Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Боёвка ver. PvP (Cмерть Китиары, одна из...)
Боёвка ver. PvP
DodheimsgardДата: Пятница, 26.10.2007, 16:34 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Вариант убийства сином, весьма и весма неплохой момент.
Информация - Замок Мойраи. Правитель - Сакеро
10:35:29 Etelerro : *легко ступая по полу вошёл в замок, потревожив посетителей только шорохом мантии... медленно прошёл к ближайшей колонне и прислонился, наблюдая за посетителями в столь ранний час...*
10:36:48 Etelerro : DarkHand: *вздохнул.. подняв взгляд на существо рассматривает.. странная улыбка только блуждает по лицу...*
10:39:58 Etelerro : Китиара: С Воскресением вас! *рассмеялся, оторвавшись от колонны и заметив королеву в замке*
10:40:49 Китиара : секунду
10:43:38 DarkHand : Siril_Tauremarde: *проехал рядом*Что нибудь выпьете?
10:47:06 Etelerro : Китиара: *медленно и никуда не торопясь подошёл к королеве... мантия тихо шелестела, касаясь каменного пола... руки человека были свободно опущены... лишь глаза весело блестели, азартно...*
10:47:57 Китиара : Etelerro: *посмотрела в глаза*
10:48:48 Etelerro : Китиара: *улыбнулся, откинув капюшон... юноша, пусть и довольно высокий... волосы не слишком длинные спадали вниз...* Здравствуйте, королева. *голову склонил почтительно*
10:49:51 Китиара : Etelerro: *встала....*
10:50:44 Etelerro : Китиара: *чуть ближе подошёл и усмехнулся* Может и меня чаем угостите? *смотрит прямо в глаза, поражаясь им*
10:51:12 Китиара : Etelerro: что удивительного в моих глазах?*читая мысли*
10:51:59 Etelerro : Китиара: Они... Вы не поверите, но не смотря на всё совершённое вами они прекрасны. *улыбнулся, чуть засмущавшись.. голову склонил снова..*
10:52:47 Китиара : Etelerro: а что я совершила?.....*опять проклинает себя за то что ничего не помнит*
10:53:51 Etelerro : Китиара: Много... Очень много. *вздохнул, ногой нерешительно шаркнув* Вы разве не помните, королева? *снова в глаза взглянул, уже заинтересовано, с некоторой доли паники*
10:54:47 Китиара : Etelerro: нет *опустила глаза* ничего
10:55:55 Etelerro : Китиара: Из-за ритуала? *нервно пальцы сжал и разжал... но тут же успокоился... смотрит с мягкой улыбкой в глаза* Странно... Так что там с чаем?
10:57:01 Китиара : Etelerro: откуда вы знаете про ритуал? * с интересом посмотрела на него,пытаясь понять и осознать что этот человек уж слишком ей знаком*
10:58:18 Etelerro : Китиара: Вести разлетаются по миру быстро, королева... Даже у стен ведь есть уши, а у деревьев и подавно. Тем более в таких древних местах. *за руку осторожно взял девушку* Может всё таки присядем?.. Я всё таки долго был в пути... *с надеждой*
11:00:25 Китиара : Etelerro: *сначало хотела отдернуть руку, но потом расхотела,явно что-то чувствуя* присядем
11:01:35 Etelerro : Китиара: *не переставая улыбаться девушку к столу провёл и кресло ей придвинул, движением руки приглашая сесть* Мне было бы интересно узнать о событиях в Даркфоресте... Если вы не против.
11:02:32 Китиара : Etelerro: вы же знаете что там произошло.....*присела в кресло,не переставая смотреть в глаза*
11:04:13 Etelerro : Китиара: Лишь в общих чертах. *вздохнул и придвинув себе кресло опустился в него* Я видел последствия и получил весть о том что вы вернулись. *откинулся на спинку кресла и повернув голову также в глаза смотрит* Вообще странно что такую неординарную и прекрасную девушку как вы убили...

11:05:54 Китиара : Etelerro: ничего странного..я ведь не вечна..и не бессмертна.....*вздохнула* мы знакомы были...или нет? *пытается хоть чтото вспомнить*
11:07:58 Etelerro : Китиара: Всё возможно, особенно если учитывать кто я. *жестом руки служанку подозвал к столу и что-то ей прошептал на ухо* Так вот... Просто не представляю кому вы могли перейти дорогу... Настолько что вас убили. *служанка вернулась с двумя чашками кофе* Будете? *улыбнулся*
11:08:57 Китиара : Etelerro: нет,благодарю. кофе не пью. а кто вы? *смотрит спокойно, в изумрудных глазах поблескивает свет от огня в камине*
11:11:45 Etelerro : Китиара: Не угадал... *грустно на чашку с кофе посмотрел* Я... Наверное точного названия нету, да и не будет. *вздохнул* Если вас интересует это... То я был рождён двести шестнадцать лет назад в другом мире. В семье местного барона. С тех пор и странствую... Между различными мирами... *улыбнулся*
11:12:11 Etelerro : Китиара: Почти бессмертен. Но... *сделал маленький глоток* Не неуязвим.
11:12:42 Китиара : Etelerro: хм.....*откинулась на спинку кресла* видимо кто я вы знаете.......и меня крайне насторажтивает то,что черты вашего лица мне так знакомы *почти про себя*
11:14:25 Etelerro : Китиара: Всё, всё может быть... *ещё глоток сделал, наслаждаясь тем как кофе согревает его изнутри* Слава о вас распространилась даже дальше чем вы можете предположить... *улыбнулся, голову склонил чуть набок*
11:15:21 Китиара : Etelerro: *положила руки на подлокотники* слава ли,милорд?! *в глазах пробежала грусть*
11:17:12 Etelerro : Китиара: Какое ещё слово подойдёт? *глаза чуть прикрыл, задумываясь* Скорее новости... Иногда дурные, иногда такие, которые заставляют смеяться, но всё таки чаще всего удивляющие. Честно говоря я здесь для того чтобы попробовать понять вас... Столько слышал.. И вот, воочию.. *кофе на стол поставил*
11:18:14 Китиара : Etelerro: удивляющие? чем же мои поступки так удивляют вас?
11:19:42 Etelerro : Китиара: Меня... *вздохнул* Времена тут неспокойные... Войны постоянные, смута, бунты и "революции". А вы с этим справляетесь по меньшей мере достойно. Так смог бы не каждый... Вы сильная... *медленно и задумчиво проговорил*
11:20:46 Китиара : Etelerro: я сильная....* как бы говоря себе* хм.....*встала и скрестив руки на груди медленно прошла к окну* откуда путь держите,милорд?
11:22:16 Etelerro : Китиара: Боюсь что из мира, который ещё не успел получить названия. *также с кресла встал и пройдя следом замер нерешительно в нескольких шагах* Сувенир искал для вас... Не принято ведь в гости и с пустыми руками.
11:24:53 Китиара : Etelerro: *повернула голову*
11:26:47 Etelerro : Китиара: *улыбнулся, чуть ближе подошёл* Не знаю, пригодится ли он вам... *мантию распахнул, на краткий миг позволяя увидеть кожаную броню которая была под ней и несколько клинков* Но всё же. *неуловимым движением достал довольно большой камень светящийся бледно-красным пульсирующим цветом*
11:28:13 Etelerro : Китиара: Камень душ... С заточённым в него драконом... *улыбнулся, проводя пальцем по прекрасно обработаной грани* Говорю же, не знаю, пригодится или нет... Но в крайнем случае можно использовать как лампочку! *улыбнулся*
11:29:03 Китиара : Etelerro: (протянула руку)
11:30:13 Etelerro : Китиара: *прошептал что-то неуловимо тихо и вложил камень в руку королевы.. девушка сразу же почувствовала власть и силу исходящую из него..* Можно и вас... Попросить об одном... Я ведь не вернусь больше сюда скорее всего. Ответы получены...
11:31:17 Китиара : Etelerro: не вернетесь? *настороженно посмотрела в глаза*
11:32:05 Etelerro : Китиара: Я думаю что получил те ответы за которыми приходил.. *склонил голову* Да и погостил очень даже приятно. *улыбнулся, подходя чуть ближе*
11:32:33 Китиара : Etelerro: не уходите......прошу
11:33:10 Etelerro : Китиара: Почему же? *удивлённо заглянул в глаза девушки... растеряно, потеряв на несколько секунд контроль над спокойствием...*
11:33:44 Китиара : Etelerro: я не знаю почему.....не хочу....
11:35:03 Etelerro : Китиара: Простите... Если вы хотите, то я останусь тут... Но не знаю, насколько долго... Время прибывания ведь ограничено. Рано или поздно я всё равно умру. *вздохнул*
11:35:45 Китиара : Etelerro: рано или поздно и я умру........да, я прошу остаться *твердо,но в то же время очень мягким голосом сказала*

11:37:14 Etelerro : Китиара: *хотел сказать что-то, но прикусил язык, понимая что формальности не к месту сейчас* Хорошо... Я остаюсь... *в глаза пытается заглянуть, тревожно очень и медленно слова произнося, словно с усилием*
11:37:57 Китиара : Etelerro: о чем вы хотели меня попросить? и....прошу, не надо недоговаривать, я всеравно узнаю правду
11:39:16 Etelerro : Китиара: *взгляд ниже опустил, словно смущаясь... сам себя проклиная за это...* О том, что мог бы унести с собой... Как прекрасное воспоминание о вас... *вновь язык не в меру длинный прикусил*
11:41:06 Китиара : Etelerro: что же
11:41:08 Китиара : ??
11:41:47 Etelerro : Китиара: О поцелуе. *глаза закрыл, кляня сам себя за дерзость*
11:42:25 Китиара : Etelerro: поцелуе?*подняла на него глаза*
11:43:39 Etelerro : Китиара: Да. То что можно было бы вспоминать... Чем согреваться... Это воспоминания, ощущения.. Их не заберут, не потеряешь и они всегда будут такими же яркими как в первый раз... Даже смерть не стирает их... *приоткрыл нерешительно глаза и смотрит на девушку, которая королевой является*
11:44:19 Китиара : Etelerro: *взяла его за руку* кто вы? скажите...........прошу
11:45:48 Etelerro : Китиара: *нерешительно приблизился, словно давая понять что ответ будет после... смотрит в глаза, робко, но тепло... так, чтобы запомнить мельчайшие детали, пронести их с собой... одной рукой приобнял легко и плавно...*
11:47:24 Китиара : Etelerro: *в голове борятся противоречия....хочется вырваться давая волю скверному характеру, но сердце подсказывает,что нельзя* .....кто? *умоляюще смотрит*
11:48:55 Etelerro : Китиара: После... Узнаете всё... *улыбнулся мягко, замерев напротив её, в глаза смотрит всё с той же улыбкой... руку так и не убрав с талии девушки, но не притягивая к себе... а в душе яростная схватка идёт... глубоко... лишь отблески её в глазах...*
11:49:51 Китиара : Etelerro: *замерла, можно было подумать что она не дышит*
11:50:48 Etelerro : Китиара: *дыхание замерло, так и оставаясь в груди, а время вокруг словно замерло, оставляя наедине... чуть приблизился, прикосаясь немного влажными и прохладными губами к губам девушки*
11:52:49 Китиара : Etelerro: *чуть вздрогнула от прикосновения губ,прикрыла глаза,пытаясь бесрезультатно хоть что-то вспомнить*
11:54:05 Etelerro : Китиара: *немного сильнее прижал девушку к себе, прикрывая глаза и полностью отдаваясь ощущениям, запоминая каждую мелочь... неожиданно страстно и жарко поцеловал, опасаясь лишь того что она сейчас не ответит на это...*
11:56:25 Китиара : Etelerro: *сначало ничего ни поняла....почему я? *мелькало в голове*....*но ответила на поцелуй неожиданно для себя*
11:57:33 Etelerro : Китиара: *холодная сталь кинжала в тот же момент вошла в грудь девушки, пробивая сердце… лишь одно неуловимое движение… оставив кинжал открыл глаза и взглянул в её глаза… со всей болью… камень плавным движением из руки её взял и отпустил девушку, позволяя телу упасть на пол… * Прости......
11:59:04 Etelerro : Китиара: *камень с душой её и дракона в руке сжал, настолько сильно насколько мог... опустился на колени перед телом...*
11:59:15 Китиара : Etelerro: *девушка знала что на нее охотятся, нож не дошел до сердца, т.к под корсетом была броня*
11:59:45 Kelen_Amnell_RaL : *зал наполнился светом и в зал вошла ангел, на ней было золотое шелковое платье с глубоким декольте и вырезом на спине, открывающем ее белоснежные крылья, голову украшала диадема из белых роз*
12:00:34 Etelerro : Китиара: *от удара такого не спасёт ничто... следующим движением второй рукой кинжал выхватил и на этот раз удар нанёс по шее, перерубая...* Прости меня.... *лицом на грудь опустился, едва сдерживая слёзы.. острие к своей груди приставил..*
12:00:57 Китиара : Etelerro: *увернулась* не дождешься!
12:01:08 Kelen_Amnell_RaL : Etelerro: *удивленно остановилась*Этел?
12:01:46 Etelerro : Китиара: *не уворачиваются от таких ударов... в упор... не ожидающему этого человеку... под корсетом даже кольчуги быть не должно... на горле тем более...*
12:02:32 Kelen_Amnell_RaL : Etelerro: Кхм...*кашлянула*
12:02:34 Серебряное_Крыло_Дэй : *влетела в замок, аккуратно приземлившись в залу*
12:02:37 Etelerro : Китиара: Прости. *кинжал дрожащей рукой выпустил и к выходу быстро пошёл, в руке сжимая камень с душой девушки.. лишь девушки.. которая будет теперь с ним..*
12:03:00 Китиара : *не умерла, а лишь ранена*
12:03:24 Etelerro : Китиара: *подошёл и добил в таком случае, если нету желания красиво*
12:03:27 Kelen_Amnell_RaL : Etelerro: можно вас?*ангел протянула руку*
Китиара нас покидает
К нам приходит Дух_Китиары

12:05:05 Kelen_Amnell_RaL : Etelerro: *подошла ближе и опустилась на колени перед ним*скажи одно смысл?
12:05:40 Etelerro : Kelen_Amnell_RaL: Она будет со мною... Хотя бы часть души... *взгляд поднял, к себе прижимая камень*
12:05:57 Дух_Китиары : Etelerro: *пролетела над его головой*
12:06:19 Kelen_Amnell_RaL : Etelerro: *залянула в глаза*ты любишь ее?
12:07:15 Etelerro : Kelen_Amnell_RaL: Это было последнее..... Да.... *на тело посмотрел, сглотнул, пытаясь удержаться... сохранить спокойствие...*
12:07:44 Дух_Китиары : Etelerro: кто ты *прошелестела над ухом* зачем ????
12:08:20 Kelen_Amnell_RaL : Etelerro: дай свою руку*ангел протянула свою и доверчиво улыбнулась*
12:08:35 Etelerro : Дух_Китиары: Странник... Когда-то увидивший тебя.... *глаза закрыл, встал с пола... пошатывается...* Так и сумевший забыть за эти годы....
12:10:06 Дух_Китиары : Etelerro: имя..................Странник...имя *шелестит*
12:10:26 Etelerro : Kelen_Amnell_RaL: *назад отошёл, камень быстро укладывая в сумку на поясе, зная что это то самое главное звено, без которого невозможно существование в этом мире... которое останется с ним до конца...*
12:10:29 Дух_Китиары : Etelerro: зачем меня было убивать..........а не объяснить мне все сразу
12:11:07 Kelen_Amnell_RaL : Etelerro: *поднялась с колен и сложила руки не животе*тебе не будет покоя, пока она с тобой
12:11:34 Etelerro : Дух_Китиары: Имена стёрты песком времени уже давно.... *в глазах ужас панический, смотрит на дух её*
12:12:12 Дух_Китиары : Etelerro: верни меня.......в тело.....*шелестит* не глупи
12:12:44 Etelerro : Kelen_Amnell_RaL: Не будет.... *нервно клинок в руку взял и стараясь обойти ангела снова к телу подошёл*
12:12:22 Etelerro : Дух_Китиары: Пока камень у меня... Ты не сможешь... *от холода резкого задрожал весь, уже против своей воли опускаясь на колени перед телом*
12:12:30 Kelen_Amnell_RaL : Etelerro: так зачем ты мучаешь себя?*повернулась вслед за ним, не отпуская взглядом*
12:13:11 Etelerro : Kelen_Amnell_RaL: Мне не было его с того момента как я её увидел..... Теперь она со мной... *на коленях перед телом стоит*
12:14:00 Дух_Китиары : Etelerro: Kelen_Amnell_RaL: Etelerro: ты будешь спокоен что с тобой будет моя душа..а не ум и тело? *шелестит*
12:14:02 Kelen_Amnell_RaL : Etelerro: она не стобой.. с тобой лишь ее душа, ты не будешь счаслив с ее душой, ты принесешь лишь страдание и боль себе и её
12:15:01 Etelerro : Дух_Китиары: Kelen_Amnell_RaL: Душа это самое главное что может только быть... *вздохнул, немного успокоившись... с шеи своей амулет сорвал... смотрит в глаза пустые девушки*
12:15:53 Дух_Китиары : Etelerro: неужели ты не хочешь чтоб я была полностью твоей * присемлилась на свое тело*
12:16:56 Etelerro : Дух_Китиары: Ты не будешь. *уверенно и тихо проговорил* Я... Люблю тебя... *зубы сжал, тело приподнимая... амулет на её шее защёлкнул и за руки взял... шепчет что-то тихо...*
12:17:28 Дух_Китиары : Etelerro: куда ты меня несешь??*летит рядом*
12:17:31 Kelen_Amnell_RaL : Дух_Китиары: Etelerro: ты не прав, забрав ее душу, ты не успокоишь свою
12:17:55 Etelerro : Kelen_Amnell_RaL: А ты не представляешь возможности этих камней! Мы будем вместе!
12:18:36 Kelen_Amnell_RaL : Etelerro: на духовном уровне, ты будешь безтелесным, камень заберет всю силу у тебя
12:18:57 Etelerro : Дух_Китиары: Мойраи... Чёрная кровь... *не духу прошептал, а к амулету прикоснувшись... понимая что только там найдёт убежище и сможет сохранить камень с душой... и тело... хоть на телепортацию вдвоём могли уйти часы...*
(а вот эта фраза была просто превосходна, узнав об этом на след день от брата Китиары. невольно впадаешь в ступор... *смеется* Кажется все только начинается...)
12:19:19 Etelerro : *в яркой вспышке исчез, тело Китиары с собой унося*


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Боёвка ver. PvP (Cмерть Китиары, одна из...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 13:10