Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » 3. Боёвка ver. PvP (Черный Кот vs. WArrioR)
3. Боёвка ver. PvP
DodheimsgardДата: Воскресенье, 28.10.2007, 07:25 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
01:01:07WArrioR : *закурил идя на арену*
(Ооо...типа отец)

01:02:27WArrioR : Широка река... глубока река *тихо напел... вытаскивая катаны... в свете луны холодным блеском сверкнувшие*
(Хроники самурая...)

01:03:09WArrioR : Маркус_: Если что... похорони в Ордене... не хочу тут лежать... *крутанул катанами, кисти разминая*
(...и последние слова верному подовану...)

01:05:31WArrioR : *встал на колени... катаны воткнув возле себя.... руки на груди скрестив... взгляд зажегся молниями*
(Каст вызова черного кота))

К нам приходит Чёрный_Кот

01:06:43WArrioR : *ждет... тихо вспоминая всех... все... *
(Наверное и меня там вспоминал)

01:07:41WArrioR : Ну вот... ///я на арене/// *поднялся с колен ожидая противника... катаны в земле лезвиями*

01:09:22Чёрный_Кот : WArrioR: "Вылез на арену, осматривая противника, в руке правой клевец сжимая, левой же, с щитом прикрываясь частично"

01:09:49WArrioR : Чёрный_Кот: /опиши клевец... не знаю что это/
(Хо хо... приколист)

01:11:21Чёрный_Кот : WArrioR: /клевец, боевой молот или топор, топорище 81 см площадь 9х9, рукоять 75 см, на рукояти, закрывая руку кастетная защита пальцев, с лезвием. Два клюва, паралелльно топорищу и второй на торце рукояти. Рог, шип для колющих ударов как у люцеранского молота/

01:12:08WArrioR : Чёрный_Кот: ///короче Кот... сам знаешь... я по старым правилам играю... Молот у тебя... начнем///
(Зачет Варр)

01:12:56claymor_Клэр : WArrioR: /клевец это гибрид топора и молота/

01:13:15WArrioR : *вынул катаны из земли сырой... в правой руке катану над собой параллельно земле ставя... левую за спину заводя*+

01:13:31Маркус_ : WArrioR: Чёрный_Кот: "стоит в дальнем углу арены" Давненько такого боя не наблюдал...

01:14:05WArrioR : Чёрный_Кот: легонько колени согнул... и мягкими шагами все ближе подходить начал*

01:15:21Чёрный_Кот : WArrioR: "Клевец назад заводя, в правой руке, странный замах проводя, щитом громадным большую часть тела закрывая, да к нему направляясь, стали лязг, от брони распросстроняя"

01:16:04WArrioR : Чёрный_Кот: ///опись брони///

01:16:17Чёрный_Кот : WArrioR: /Half Plate/
(Круто! ))) Это должно что-то да сказать, после фразы "Я не знаю, что такое клевец")

01:16:44Чёрный_Кот : WArrioR: /щит высотой 148, ширина 70, башенный, не пропорциональный ромб//

01:16:58WArrioR : Чёрный_Кот: /// угу... спайдер мен... что на теле... на ногах.. наплечники и наручи... шлем коль есть//

01:17:42Чёрный_Кот : WArrioR: /весь комплект, кроме шлема/
(Напоминает чем-то Реддевила почему-то, только без шлема)) Но в целом техника против катаны)

01:18:17WArrioR : Чёрный_Кот: /полный комплект тяжелых лат... я правильно понял?? кроме шлема... шея без брони/

01:18:41Чёрный_Кот : WArrioR: / Готтический доспех видел?/

01:19:00WArrioR : Чёрный_Кот: /видел... 1 раз/

01:19:29Чёрный_Кот : WArrioR: /убери шлем, облегчи его, частичными вырезами на кирасе у пояса, заменяя пластины кольчугой и всё//
(Но нифига вес то мы не знаем, однако готический доспех это огого)

01:20:46WArrioR : Чёрный_Кот: /ясно/ *легонько от земли отрываясь начал разбег на воина закованного в броню... в правой руке катана вытянулась парралельно земле... в левой тоже*
(Значит. У Варра пара клинков один сзади другой спереди, оба они направлены в сторону бега или зеркально (второй, что сзади)

01:21:30Чёрный_Кот : WArrioR: "Приседая слегка, оборот левым боком, выставляя щит стеной, да вниз, нижним углом в землю, молот положения не менял"
(Так. Молот... нет описания как именно он его завел а спину, но ладно. Башенный щит, защищает его на 148 см от ног.)

01:24:13WArrioR : Чёрный_Кот: *добежал до крепости... ложный шаг вправо делая и в лево прыгнул... на расстоянии 1,5 метр кувырок делая... тело комбинируя... стараясь позади встать*
(Это есть такой обман в карате, когда создаешь хороший упор толчковой ногой для прыжка - получается добротный старт... Кувырок я так понял на 1.5 метра сам кувырок, но чисто за спину встать не удастся. Второй момент, он прыгнул влево...в свое лево, хотя у кота там клевец)

01:24:56Чёрный_Кот : WArrioR: /на 1.5 метров куда? влево?/

01:26:14WArrioR : Чёрный_Кот: /так/

01:27:18Чёрный_Кот : WArrioR: "Вставая, используя это движение для глубокого шага вперед, с полуоборотом влево, лицом к воину, на 1 метр шаг"
(Один метр вперед с полуоборотом ВЛЕВО! Хотя по отписи Варр прыгнул вправо для него. Т.е. практически отвернулся от него на пол оборота.)

01:27:58WArrioR : Чёрный_Кот: /не понял... шаг вперед... это на меня бегущего... стало быть ты позади меня стоишь/
(Фактически, учитывая отписи: он шагнул на 0.5 метра вперед + развернулся влево на пол оборота отвернувшись от Варра)

01:28:35Чёрный_Кот : WArrioR: /я развернулся к тебе, и шаг к тебе, а ты прыгнул, так что никак не можешь быть бегущим/
(вот - горячка кота. Шагнул вперед с полоборотом, но всеже шаг был не по диагонали, не в право, ни в разрез с движением Варра, ни еще хрен знает сколько эпитетов. Далее. Нет отписи разворота. Нет шага к Варру. Варр не прыгнул он делает кувырок не сальто, не кульбит, а значит по земле, что более всего логично, ибо атаковать коту летящую тупо цель проще. И да, Варр не бежит, он пытается ВСТАТЬ!)

01:29:35WArrioR : Чёрный_Кот: /я указал направление в котором ты шагнул... стало быть ты находишься в пол оборота на меня сзади/
(Вот именно + эти пол оборота в лево)

01:29:56Чёрный_Кот : WArrioR: /да/
(Вот)

01:31:56WArrioR : Чёрный_Кот: *не разворачиваясь... правой катаной что над телом висела... шаг назад и по незащищенной голове режущий удар, в кисти разворачивая катану*
(сложно понять, но если смоделировать... Он делает шаг назад и катаной что сзади бьет его по темечку, но катана с одной стороны заточена - разворачивает её. Хилый удар, но...)

01:32:47Чёрный_Кот : WArrioR: (справа на лево удар будет?)

01:33:50WArrioR : Чёрный_Кот: / ситуация такова... я впереди... ты немного позади... шаг назад... не оборачиваясь и удар в голову правой рукой*

01:34:16WArrioR : Чёрный_Кот: /в смысле катаной, получаеться с размаху... /

01:35:00Чёрный_Кот : WArrioR: (угу)"Щит выше поднимая, удар блокируя, а после всей плоскостью щита, вперед удар в спину Воина, толчком, правда и по затылку ударит и по спине и по заднице"
(Вот... маааастер... ой мааастер...сам три раза согласился, что стоит сам задницей светит Варру...ой мастерюга)))

01:36:06WArrioR : Чёрный_Кот: //какой щит... ты стоишь и щит твой направлен в сторону от меня... как ты его можешь поднять когда катана тебе в ухо летит??//
(*Жмет руку*)

01:36:49Чёрный_Кот : WArrioR: (ты знаешь что такое башенный щит? огромная пластина, которая защищает от головы и до колен моё тело, бей в голову, попадешь по кромке//
(Убейся об неё теперь)))) Поднять над головой башеный щит, что бы кромкой отразить удар катаной))) + башеный щит... подставить еще под удар нужно а это ЕЩЕ его и над головой завести немного)

01:37:33WArrioR : Чёрный_Кот: /знаю... ты его описал под углом... стало быть катана снесла пол головы пока ты его поднял/
(Там просто жесть от головы осталась)

01:38:00Чёрный_Кот : WArrioR: /ты псих вар? я не описывал под углом, я сказал закрывая/
01:38:10Чёрный_Кот : WArrioR: /и щит всегда быстрее оружия/
(Коментарии? Щит быстрее завести за голову или над головой, чем преодолеть пол метра катаной...кто знает сколько весит катана? А башеный щит? )))

01:38:56WArrioR : Чёрный_Кот: /я прыгнул влево... и насчет того что щит быстрее... хм... башенный щит+твоя броня... ты манч... и я это доказал/
(ну не манч конечно, но тупника смочил жестокого, при этом не в состоянии признать свой проигрыш... я это тоже доказал)

01:40:07WArrioR : Подведем итог... Кот не подал и виду на мой обманный шаг... в своей броне он поднял башенный щит быстрее катаны... хм... вот в принципе и все

01:40:12Чёрный_Кот : WArrioR: /Доказал? Пфееее, ты прыгнул влево, а я развернулся к тебе, за игрой следи. Ты сам манч, и это доказывает Твоя анкета. Дважды застреленный, убитый Селенкой и ещё жив, и даже за игрой не следишь... боец//
(За игрой? Перечитаем лог еще раз? Где отпись разворота к Варру? Кто самое слабое звено?)

01:40:35WArrioR : Чёрный_Кот: Селену не трогай... а то еще раз прикончу
Пользователю WArrioR был закрыт доступ в комнату модератором Чёрный_Кот за нарушение правил комнаты
(Вот...мааастер... ну просто кадр шерстяной))

01:41:03Чёрный_Кот : /Перса по имени варриор банить на входе/
01:41:19Грон_Велитандро : Чёрный_Кот: //ок//
01:41:30claymor_Клэр : Чёрный_Кот: /ок/
(Дружно лизнули под хвостом)

Еще можно было бы кучу коментов написать, что мастер превышает свои обязанности, что боец из него хреновый, разобраться не может в ситуации, нервный какой-то...


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » 3. Боёвка ver. PvP (Черный Кот vs. WArrioR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 15:20