Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » 5. Боевка ver. PvP (Дирт_Бовеой_Маг vs ДрайэриАэст)
5. Боевка ver. PvP
DodheimsgardДата: Среда, 07.11.2007, 12:02 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
][м...интересный лог, нашел в сети. Все коментарии от Вуда Рроторра. (Килл)

20:14:39 Дирт_Бовеой_Маг : «Экстрасенсорное зрение» Я слеп, но не думай что это спасет тебя… я слышу как ты передвигаешся, как ты дышишь… Я ощущаю потоки воздуха образованных движениями твоих рук… Но лучше всего я ощущаю твой взгляд… Я чувствую как твои глаза
20:14:57 Дирт_Бовеой_Маг : изучающее осматривают меня, я чувствую даже то куда именно они смотрят… Для меня не важно непроглядная ночь стоит вокруг меня или же ослепляющее светит солнце – мне все едино…

Хм простите, а это как? Он может слышать свист рассекаемого сталью воздуха, и так далее ... может но раз он слеп то следуем дальше

20:33:01 ДрайэриАэст : Дирт_Бовеой_Маг: *полметра, более чем достаточно, резко руку правую поднял, снизу вверх режущим на его подходе встречая, от бедра к груди, руку до конца не разгибая*
20:36:12 Дирт_Бовеой_Маг : ДрайэриАэст: *Заметив движение его руки отпрыгивает назад, слегка выставив перед собой лезвия своего оружия*

Заметить может видящий, первая рана ... пусть будет неглубокая

21:11:27 Дирт_Бовеой_Маг : ДрайэриАэст: (Так как я превосходно ощущаяю все его движения не видя а чувствуя их, я могу уловить самое его начало) я переношу опорную ногу влево - теперь мои ноги скрещены... одновременно я выворачиваю его скрещенные руки (т е пытаюсь это сделать изо всех сил дергая за рукояти своих оружий) скручх
21:11:56 Дирт_Бовеой_Маг : +Скручиваяя их*
21:12:16 ДрайэриАэст : Дирт_Бовеой_Маг: (направление движениея каждой из рук, пожалуйста)
21:13:34 Дирт_Бовеой_Маг : (Левой рукой я тяну по дуге вверх, правой по дуге вниз - по часовой если представить что я смотрю на циферблат)
21:15:06 ДрайэриАэст : Дирт_Бовеой_Маг: (то есть как будто руль машины поворачиваете вправо?)
21:15:20 Дирт_Бовеой_Маг : ДрайэриАэст: (Что-то вроде...)
21:18:56 ДрайэриАэст : Дирт_Бовеой_Маг: *неожиданно отпустил правую дагу, вынуждая Мага терять равновесие от внезапного отсутствия опоры, руку уводя свою наверх, в плечо правое толкнув противника ею, ++
21:19:29 ДрайэриАэст : Дирт_Бовеой_Маг: вперед шагнул, левой рукой в его левую упираясь, благо скрещеные ноги-не шибко хорошая опора, заставляя (или пытаясь) еще шаг назад сделать*
21:26:07 Дирт_Бовеой_Маг : ДрайэриАэст: *(Так как он отпусил правую дагу я тут же теряю равновесие, но и инерция несет меня в сторону а не назад...) Я резко подгибаюсь и делаю кувырок вправо от него пытаясь зайти к нему за спину+
21:26:41 Дирт_Бовеой_Маг : и так как положение моей левой более удобное чем положение его левой (они сцеплены друг с другом) я выворачиваю его руку...*

Попробывал в реале с соседом ... дядя рухнул назад, с крыши ...

19:54:06 Дирт_Боевой_Маг : ДрайэриАэст: *Вздрогнул всем телом когда кинжал вонзился под ребра, от адской боли вслед за противником припадает на левое колено. Разжав пальцы оставляет кинжал погруженным по самую рукоять в его руке и перехватывает его за запястью правой руки пытаясь заблокировать его руку с кинжалом+
19:55:12 Дирт_Боевой_Маг : а правой рукой встряхивающим движением освобождает цветок из-захвата*

Вторая рана .. нож под рёбра ... хм это уже смерть ... ведь он маг а не воин .. покрайней мере изначальная раскачка у него шла под мага ... худощавый не накаченый .. смерть спустя три хода

20:20:08 ЛИЧНО: Каэла_Мэнша_Кхаинэ для Дирт_Боевой_Маг : Держись...
20:23:06 ЛИЧНО: Дирт_Боевой_Маг для Каэла_Мэнша_Кхаинэ : Как называется часть задняя часть ноги ноги повыше пятки?
20:23:23 ЛИЧНО: Каэла_Мэнша_Кхаинэ для Дирт_Боевой_Маг : Голень вроде...

Нусс это лирическое отступление ... часть ноги называется Икрой ... а держись было на протяжении всего лога

20:25:21 Дирт_Боевой_Маг : ДрайэриАэст: *Развернувшись к нему правым боком - уводя локоть руки в сторону от пинка, слекга скосившись на левый бок на время разжимет рану и подхватывает его ногу сзади за голень и слегка приподнимает до уровня груди, перенося руку с цветком вперед в правый бок*
Как уже было скзано голень с переди, с зади икры

21:11:31 Дирт_Боевой_Маг : Каэла_Мэнша_Кхаинэ: Это поединок чести, он согласился ждать меня когда у меня закончился временной резерв, я поступлю также...
21:14:05 Дирт_Боевой_Маг : DrajieriAjehst: *Делая подшаг к нему правой ногой, уводит свою правую руку (одновременно с его припаданием на колено) вправо от себя и вниз, как раз по направлению его рывка , левой ногой с ходу наносит ему сильный пинок в пах*

Хода второго нет ... сам виноват

21:16:34 DrajieriAjehst : Дирт_Боевой_Маг: *раз правая ушла вниз из под лезвия даги, дага была достаточно низко и достаточно свободна, чтобы пинающую ногу встретить всей прелестью 20
21:16:44 DrajieriAjehst : см стали, левая, почти неподвижная от локтя и вниз рука ушла вперед, прикрывая пассивно пах*

Всё дядя труп... больше я это разбирать не буду


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » 5. Боевка ver. PvP (Дирт_Бовеой_Маг vs ДрайэриАэст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 16:18