Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » 6. Боевка ver. PvP (Артемис vs Темный_Лорд_Воитель. Тут много кого можно увидеть)
6. Боевка ver. PvP
DodheimsgardДата: Среда, 07.11.2007, 12:14 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
14:26:49 Артемис : *вытащил кинжал и меч* готов
14:27:17 Темный_Лорд_Воитель : *Вытащил кистень и меч* готов
14:29:06 Темный_Лорд_Воитель : Ноги обуты в стальные рыцарсикие сапоги с эластичной
стяжкой посередине, далее кольчужные поножи, нательная кольчуга с рукавами до
запястий...
14:30:13 Темный_Лорд_Воитель : На запястьях стальные наручи, сверхут нательный
пластинчатый нагрдник, на голове глухой шлем с Y-образным вырезом для глаз на лицевой
его счасти...
14:30:33 Артемис : ...объясняю проще... из брони - только кожанка. в руках меч и
кинжал... свойства смотрим по ссылке
14:31:40 Темный_Лорд_Воитель : Меч - длина острия 1 м, дл рукоятки - 20 см,
посередине обоюдоострого лезвия клинка небольште пилооборазные зазубрины 9при
определенном угле наклона и силе удара спсобен сломать вражеский клинок)
14:32:56 Темный_Лорд_Воитель : Ратибор: Дл. рукоятки 0,5 метров, длина цепи 0,4
метра, на конце ошипованный шар
14:33:48 Темный_Лорд_Воитель : Все я готов...
14:37:47 Артемис : *руки опущены, клинки остриями вниз...*
14:38:04 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: Что в какой руке?
14:38:20 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: Или у тебя два клинка?
14:38:55 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: меч - правая, кинжал левая. для одаренных
поясню... меч - с рукоятью 80 см, кинжал 45
14:40:08 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: в бой уже, а?... я есть хочу
14:40:53 Артемис : *стоит. левый бок чуть повернут к противнику*
14:41:11 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: *Начинает спиралевидное сближение с ним -
обходя его справа (от него) и сближаясь, Над головой вращается цепь кистня, в руке
меч прямым хватом под углом направлен вверх*
14:41:41 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: *стоит ждет... лицом постоянно к противнику*
14:43:27 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: *Продолжая обход сокращает расстояние до
одного метра, клинок поворотом кисти клинок описывает свободную окружность*
14:46:34 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: *резкий подшаг почти вплотную, однивременно
блокируя жестко твой меч, удар кинжалом в правый бок в районе груди*
14:47:09 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: Как именно был сделан блок?
14:48:28 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: обычный жесткий блок гардой) цепляя твои
зубья
14:49:23 Ратибор : Попрошу четко сказать место удара. УТочнить.
14:49:38 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: Ок
14:50:15 Артемис : Ратибор: в его правый бок, снизу вверх кинжалом чуть ниже
диафрагмы
14:50:53 Ратибор : Артемис: ОК. На мой взгляд - удар прошел
14:55:06 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: *Делая шаг назад, наносит мощный цепью
кистня по голове противника, одновременно пытаясь рывком вырвать свой меч*
14:57:55 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: *не выдергивая кижал, резко провернул его в
ране и шаг следом проталкивая кинжал глубже и еще более жестко зажимая меч*
15:12:38 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: действуй... у меня рассечена правая сторона
головы... идеть крофь( хныг...
15:16:24 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: *Выпустив от боли рукоятку кистня,
перехватывает руку противника за запястье и резко вытаскивает кинжал из раны, при
этом правой ногой (Обутой в стальной сапог) пинает протитвника по колену*
15:31:55 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: *резко убираю левую (свою) ногу назад, уходя
от удара, выпускаю кинжал, рукоятью меча - слева направо(относительно меня) и сверху
вниз по шлему*
15:36:49 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: *Вывернув запястье противника заставляет
повернуться его на бок, при этом сам кидается к нему за спину проведя парад клинка
рукояткой кистня*
15:59:54 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: *резко выдергиваю руку, ломая себе запястье
и быстро отступаю на достаточное расстояние*
16:06:06 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: *Наступая вслед за уходящим противником
обвивает цепью кистня (Он невидит моих действий при этом) его шею иначинает изо всех
своих быстро тающих сил сильно душить его*
16:16:32 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: *при попытке накинуть мне на шею петлю,
резко разворачиваюсь лицом к противнику и со всей дури кулаком в раненый бо*
16:22:14 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: *От боли резко дергает на себя кистень так
чтобы оплетающая его шею цепь поползла по ней нанося шипованным шаром рану нагорле*
16:24:45 Артемис : ДрайэриАэст: * левой рукой защимаю рану на шее, сдавливая края,
останавливая ток крови, колющим в грудь добиваю противника и ухожу в тень*

итог: шрамы на виске и на шее у меня, труп у него... резвый блин с 40 см стали в легком-то бегать... полу-бред


We are try angel...


 
DodheimsgardДата: Среда, 07.11.2007, 12:16 | Сообщение # 2
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
После воскрешения проигравшего на следующие три дня...

К нам приходит Тень
11:16:54 Тень : Артемис: *за спиной послышалось тихое, почти неслышное шипение, а затем таки материализовалась призрачная, почти незаметная на фоне всего этого, но очень даже материальная фигура*
11:19:09 Артемис : Тень: *с усмешкой вытянул руку, выкрикивая слово на странном языке... тень обрела форму и потеряла возможность двигаться... пальцы Артемиса будто сжимали фигуру за горло*
11:20:30 Тень : Артемис: *быстрый взмах руки и пальцы сложеные в жесте отрицания, шаг назад* Ты прекрасно знаешь зачем я здесь... *помотал головой, окончательно обретая форму - высокий человек, одетый в доспехи и лицо которого закрывает шлем
11:21:45 Артемис : Тень: *холодная усмешка на лице ассасина* пока не знаю, просвяти меня...
11:22:24 Тень : Артемис: *тихий вздох и рассеяное движение рукой, рассеивающее магию вокруг* По твою душу.
11:23:03 Артемис : Тень: по мою?..уж не хочешь ли ты ее забрать?*холодный смех*
11:24:02 Тень : Артемис: Душу? Да нет, выражение это такое... У меня заказ просто вывести тебя из строя. *отошёл ещё на шаг назад*
11:26:21 Артемис : Тень: *вздох* уходи. Тебя я убивать не хочу... хотя, видит Бэйн, есть за что. Просто уходи. и откажись от заказа... в противном случае...я доберусь и до тебя... и до заказчиков...
11:27:43 Тень : Артемис: *тихий и глухой из-за шлема смех* Зря ты так думаешь! А цена за тебя слишком высока, чтобы отказываться. *правую ногу назад отвёл, с пояса меч снимая и коротко кивнул*
11:29:49 Артемис : Тень: как мне это надоело... кто бы знал...*резко отшагнул назад, разрывая дистанцию и уходя из зоны поражения, сдернул с пояса арбалет и спустил скобу, разряжая болт в грудь противнику*
11:31:31 Тень : Артемис: *слишком поздно среагировал, даже от наёмника не ожидая такого и сделав шаг назад упал на спину, получив болт в плечо... с пояса кинжал левой рукой сорвав резким и незаметным движением метнул его в живот Артёмису... на полу с болттом в плече лежит*
11:33:23 Артемис : Тень: *резко развернул корпус, нож скользнул по кожанке, не причинив особого вреда, левой рукой сдернул с пояса кинжал и в прыжкке, приземляясь на колено со всей силы опустил 45 см стали в живот противнику*
11:34:29 Тень : Артемис: *левую руку наручем закрытую под удрар подставил и тот соскользнув по металлу остановился в нескольких милиметрах у цели... ногой ударил в бок, отталкивая и клинок подбирая свой*

11:35:52 Артемис : Тень: *послушно принял инерцию удара, кувырнувшись в сторну от противника, на выходе доставая меч и поворачиваясь лицом к противнику* повторяю снова... откажись. цена за меня не стоит жизни. присоединяйся ко мне.
11:38:27 Тень : Артемис: *опираясь на здоровую руку встал, не обращая внимания на боль пульсирующую в плече, крепче меч сжал левой рукой.. кровь по доспеху стекает.. но в стойку стал - правая нога впереди, клинок паралельно полу, правая рука опущена и не двигается* Цена не в золоте...
11:40:25 Артемис : Тень: *в тот момент, когда только начал вставать, длинный скользящий подшаг вперед, левой ногой сильный удар по руке, на которую опирался противник, и колющий удар мечом в живот* жаль
11:42:12 Тень : Артемис: *успев на одно колено опереться, ведь дистанция была, клинком взмахнул снизу-вверх, удар его влево уводя, поднимаясь на ноги ещё шаг назад делает, дистанцию столь необходимую ища*
11:44:01 Артемис : Тень: *не дает разорвать дистанцию..снова шаг на противника, дуговым движением клинка отбивая его клинок в стороны, подходит почти в притык и кинжалом резко бьет в бок. снизу-вверх в район диафрагмы*
11:44:31 Артемис : *уточняю..в правый бок*
11:45:49 Тень : Артемис: *всё таки встав шаг навстречу к нему сделал, сталкиваясь, клинок с его клинком скрещивая и в сторону уводя, а удар кинжала себе в бок, но уже ниже уводя... головой что в стальном шлеме удар по его носу...*
11:48:39 Артемис : Тень: *резко отшатнулся назад, выпуская кинжал, подгибает ведущую ногу, и делает два быстрых кувырка назад, разрывая дистанцию и приходя в себя...встал, уже справившись с дикой болью в сломаном носу*
11:51:17 Тень : Артемис: *быстро вперёд несколько шагов делает, на боль сильную от раны в боку, пусть и не столь глубокой, но тяжёлой, внимания не обращая, да клинок продолжая сжимать... дистанцию до минимума сократив резко руку левую вперёд выкидывает и клинок отпускает, метая его в противника* Увернись попробуй.
11:53:51 Артемис : Тень: *тупо рухнул назад на пол, в полете переворачиваясь лицом к полу и уходя в кувырок*
11:56:59 Тень : Артемис: *кинжал из сапога вытащил, на пол чуть не рухнув от раны в боку, однако кинжал из сапога достал в левую руку, да к нему подходит... зная что жить осталось недолго*
11:58:41 Артемис : Тень: *чуть улыбнулся, отдавая дань выдержки противника...плавный шаг назад, держа противника на расстоянии*
К нам приходит Sakero

11:59:41 Тень : Артемис: *тихо зарычал под шлемом, но боль сдерживая вперёд ринулся, левой рукой локтем от возможного удара закрываясь и стремясь свой в грудь нанести*
12:02:38 Артемис : Тень: *резко шагнул вправо-назад, поворачивая корпус так, чтобы возможный удар только скользнул по броне и резко взмахнул мечом снизу вверх по диагонали слева на право, прорубая правый бок от бедра до груди противнику*
12:05:24 Тень : Артемис: *удар не нанёс, движение его повторяя с шагом и разворотом, руку в сторону лвеую уводя, да наруч крепкий под удар подставляя, кинжал не выпуская... коленом удар сильный по его паху нанёс, со следующим шагом, хоть и по бедру от этого острие меча пропуская*
12:10:19 Артемис : Тень: *приподня ногу, удар в бедро принимая, опуская ногу, резкий от шаг назад, чуть припав на левую ногу... держит противника на расстоянии*
12:11:50 Тень : Артемис: *кинжал обратным хватом перехватив шаг следом сделал, чтобы лезвие меча всё так же наруча касалось, а затем руку распрямив в плечо всадил его... сознание еле удерживая*
12:12:03 Sakero : Тень: Артемис: *руки в перчатках черных понимая в сторону уводя, и Верного Фая призывая, что глазачи красными, за спиной ее, засветился,рукой своей ее руки коснувшись, по прежнему ожидает*
12:13:10 Артемис : Тень: *резко уводит плечо от удара назад-вниз, припадает на колено и делает подсечку*
12:15:12 Тень : Артемис: *падает на колено правое следом, локоть вверх поднимая и по сапогу ногой его получив удар всё таки нанёс уже в место где плечо переходит в шею... меч всё так же блокируя... взгляд на Сакеро кинул, желая что-то сказать, но слова в горле хрипом остались*
12:16:26 Артемис : Тень: *вскинул правую руку с зажатым мечом, принимая кинжал на перекрестие и резкий толчок мечом вперед, заваливая противника на спину*
12:18:11 Тень : Артемис: *кижал в сторону дёрнул, заваливаясь не на спину, а на правый бок и шею его по диагонали вниз разрезая... рукой левой из последних сил от удара закрываясь последнего его*
12:19:52 Sakero : Наёмник_Бьёрг: Тень: Артемис: *вперед метнулась перед Артемисом и Виата плащем укрыла, мгновенно Йай,маг умерший, но живущий ради нее, впитался в раны его, перед Артемисом лишь искры рассыпались, когда магия обоих укутала*
12:21:04 Тень : Артемис: *царапина на шее оставшаяся глубиной в сантиметров пять, рукой от удара закрывшись всё таки... больше боли не чувствуя, лишь забытие.. послднее чувство - разрубленый наруч и ощущение приятного тепла в объятиях Сакеро..*
Тень нас покидает
12:21:36 Артемис : Тень: какие см 5??? я руку твою оттолкнул. никаких 5 см... именно что царапина
12:21:55 Sakero : Наёмник_Бьёрг: Тень: Артемис: (обсуждение в свкобках, сцена окончена)

12:24:04 Артемис : *выругавшись зажал ЦАРАПИНУ на шее... сжимая клинок в руке и волоча его по полу, доплелся до кресла, пошатываясь от потери крови и, превозмогая боль, нашарил левой рукой в сумке целительное зелье... выпил... кровь быстро остановилась а раны чуть затянулись*
12:24:54 Лучиэнь_DISCIPLE : Артемис: Вам помочь?*подойдя*
12:25:54 Артемис : Лучиэнь_DISCIPLE: не стоит*выпивает еще одно зелье... раны затянулись окончательно..* хотя... крововосстанавливающее есть что-нибуть?
12:26:38 Лучиэнь_DISCIPLE : Артемис: гм....*пошарила в рюкзачке и достала серебряный флакон * должно помочь ...
12:27:09 Артемис : Лучиэнь_DISCIPLE: *по привычке прочитал заклятие обнаружения ядов*
12:27:51 Лучиэнь_DISCIPLE : Артемис: )))смесь из зелья исцеления , капля зелья маны ,травы ,и секретный ингридиент)))
12:28:34 Артемис : Лучиэнь_DISCIPLE: *не обнаружив отравы выпил зелье... стало заметно лучше...*

какого вам? а?
особенно действия Сакеро...
Но победа в архив Тёмных

20:15:07 Серый_Ангел : *приперся*
20:15:24 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: *Отрыввисто взглянул на него*
20:16:35 Артемис_Энтрери : бой будет Без применения магии. на остатучную смерть.
20:17:10 Серый_Ангел : *уселяс в уголке...ипринялся стряхивать пыль на пол*
20:17:21 Артемис_Энтрери : судьи ДрайэриАэст: и Серый_Ангел
20:17:43 Артемис_Энтрери : полная физика без матрицы.
20:17:51 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: описание кидай
20:18:15 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: твое по прежнему на сайте?
20:18:22 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: повторяю.
20:18:30 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: кидай описание
20:19:43 Серый_Ангел : *зивнул ипотянулся в углу..почесав пузо*
20:19:48 Артемис_Энтрери : лишних вопросов и уточнений не делаем и н задаем. времени на бой 40 мин максимум.
20:20:03 Артемис_Энтрери : споров и прочего больше не будет
20:21:28 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: Стальные сапоги, стальные шипованные наколенники и налокотники, кольчужная юбка, кожный нательный доспех, кожаные перчатки со стальными прожилками внутри, красная повязка на лбу
20:21:47 Серый_Ангел : *ударил себя рукой по лбу....в знак отвращения*
20:22:06 Артемис_Энтрери : Серый_Ангел: доспех принят?
20:22:18 Серый_Ангел : Артемис_Энтрери: да мне то что...одевайтесь как хотите...
20:22:46 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: оружие?
20:23:04 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: Может вначале и себя опишешь?
20:23:26 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: Вместе с оружием...
20:23:54 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: один описыват броню,потом второй....потом второй оружие..потом первый
К нам приходит Эльза_из_Шалота
20:25:22 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: поддоспешник, кожанный доспех длинной по середину бедра, наручи лодочка с ребром жесткости по середине. из брони больше ничего нет
20:26:41 Артемис_Энтрери : оружие. прямой меч. рукоять - 15 см, лезвие 70 см, длинный кинжал с широкой гардой - рукоять 10 см, лезвие 45 см
20:28:23 Серый_Ангел : *достал из сумки вяленого мяса и фляжку с какой то жидкостью..приготовился смотреть шоу.*
20:28:50 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: Артемис_Энтрери: Два гладиуса, -Дл рукоятки 15 см, дл Острия (обоюдоострого) 60 см
20:29:08 Темный_Лорд_Воитель : Разумеется форма острия прямая
20:29:10 Артемис_Энтрери : судьи готовы?
20:29:18 Серый_Ангел : Артемис_Энтрери: *зивнул*
20:29:41 Артемис_Энтрери : начали
20:29:54 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: Кто первы?
20:30:09 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: расстояние 8 метров междупротивниками
20:30:18 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: Ок
20:30:22 Артемис_Энтрери : *стойка. левое плечо чуть к противнику, острия клинков смотрят в пол, руки свободно опущены*
20:31:30 Артемис_Энтрери : *ждет*
20:31:31 Темный_Лорд_Воитель : *стойка, левая сторона теля чуть к противнику, но ги слегка согнуты в коленях. Клинки от бедра остриями вверх под углом к противнику*
20:31:54 Артемис_Энтрери : *сократил расстояние до 5 метров*
20:32:12 Артемис_Энтрери : *стойка не меняется. стоит ждет*
20:32:27 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: *Начинает сближение по левой (Относительно него) сужающейся спирали
20:32:47 Темный_Лорд_Воитель : Стойка прежняя, 3 метра
К нам приходит Wood_Rrotarr
20:33:02 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: *стоит ждет*
20:33:34 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: Недвигаясь, или поворачиваясь вслед за обходом?
20:33:55 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: я же сказал без тупых вопросов. лицом все время к противнику
20:34:34 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: Тогда заранее все подробно описывай


We are try angel...


 
DodheimsgardДата: Среда, 07.11.2007, 12:18 | Сообщение # 3
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
20:34:46 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: 1,5 метра
Влад_Корнес_Депиро уходит
20:35:15 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: *ждет*
Wishmaster нас покидает
20:36:07 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: (0,7 метра)
К нам приходит Вольфганг_фон_Гессен
20:37:25 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: *резко разводит в стороны его клинки на подшаге и лбом - удар в переносицу*
20:37:51 Артемис_Энтрери : соответственно правый его - кинжалом цепляя меч гардой , левый - тот же процесс мечом
20:39:38 ЛИЧНО: Темный_Лорд_Воитель для Серый_Ангел : Я могу воспрепятствовать захвату клинков?
20:40:02 ЛИЧНО: Серый_Ангел для Темный_Лорд_Воитель : по идее?не думаю..расстояние слишком маленькое
Дейдре нас покидает
20:41:12 Артемис_Энтрери : расстояние - притык
20:42:29 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: Артемис_Энтрери: *ангил думает,что неплохо бы было узнать рост обоихпротивников...а то мало ли...*
Celena уходит
20:43:00 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: Слегка склонив голову в сторону (Получил по лицу но вскользб) сгибом колена, наносит пинок в пах шипованным наколенником, при этом руками совершает вращательные движения так что острия клинков ныряют под руки противнику, освобождаясь из захвата
20:43:23 Артемис_Энтрери : Серый_Ангел: 1,76
20:43:33 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: 1,80
20:43:50 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: начит получил в глаз... адин фиг шок
20:44:15 Артемис_Энтрери : и по носу даже вскользь сильный удар - шок
20:44:25 Серый_Ангел : Артемис_Энтрери: не в глаз,а в бровь..разница есть....лбов в глаз ты не ударишь..если только лоб...не выгнутый как хз что
20:44:43 Артемис_Энтрери : Серый_Ангел: я ниже его...
20:45:22 Серый_Ангел : Артемис_Энтрери:а какая тут разница?просто лбом в ГЛАЗ..не ударить...бровь мешает..как бы...
20:45:39 Серый_Ангел : Артемис_Энтрери: *учебник анатомии, класс за 9-й,строение черепа..*
20:45:46 Артемис_Энтрери : Серый_Ангел: да даже если и так... это один фиг что кулаком прямой в глаз...кулаку тоже бровь мешает
20:45:58 Серый_Ангел : Артемис_Энтрери: кулак не лоб
20:46:31 Артемис_Энтрери : Серый_Ангел: (в любом случаеполучив такой удар ты минимум отшатнешься)
20:46:57 Серый_Ангел : Артемис_Энтрери: \головой отшатнется..а вот насчет етла..не уверен..\
20:47:12 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: Если бы удар был прямой?
20:47:28 Артемис_Энтрери : Серый_Ангел: (а за головой и тело пойдет.. минимум один отшаг назад)
20:47:53 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: (любой. ты полностью не уклонился... если вскользь по носу - дальше куда?)
20:47:56 Серый_Ангел : Артемис_Энтрери: \смотрим бокс.там удары потяжелее твоего удара головой.Голова дергаетяс,а тело стоит как не бывало,или можешь поспорить с этим???\
20:48:10 Wood_Rrotarr : (таааак ща я вынесу свой вердикту ... Лорд хочешь? *вспоминая его бой с Селеной* Нет? тогда будьте добры понять друг друга)
20:48:15 Темный_Лорд_Воитель : Wood_Rrotarr: (Извини)
20:48:21 Артемис_Энтрери : Серый_Ангел: (лады)
К нам приходит Дейдре
20:49:27 Серый_Ангел : Итог..удар лбом прошел в лицо,голова одернулась назад. Ход Артемиса
20:51:37 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: *по скольру расстояние слишком мало, чтобы нанести удар именно коленом, кожанка натянулась, остановив бедро , кинжалом под ребра в праввый бок противнику снизу вверх в область диаврагмы, правым кулаком на всякий случай по заносящейся для удара ноге*
20:52:29 Артемис_Энтрери : а по скольку в кулвке меч, удар приходится яблоком

20:52:47 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: (20:41:12 Артемис_Энтрери : расстояние - притык) (Этого недостаточно чтобы коленом достать?)
20:53:13 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: (этого слишком мало. учитывай длинну бедра своего)
20:54:47 ЛИЧНО: Серый_Ангел для Темный_Лорд_Воитель : самим коленом удар не получится...это правда...если в упор драка
20:54:47 Wood_Rrotarr : (на самом деле мало)
К нам приходит Athor
20:55:48 Артемис_Энтрери : у меня около 10 мин
20:55:58 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: Уточнение... Ты с внешней стороны или с внутренней блокировал клинки?)
20:56:10 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: (Понял ускоряюсь)
20:56:40 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: (Жду ответа)
20:56:44 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель с внутренней ессно... я чо дурак чтоли... я из РАЗВЕЛ встороны, освободив себе твой бок для удара)
20:57:30 Wood_Rrotarr : (а я бы в следствие своей чекнутой оригинальности повёл внутрь ... Алекс даже думаю знает почему)
20:57:33 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: твой ход
21:00:51 Серый_Ангел : *зивнул и приложился к фляжке,закусывая вяленым мясом*
21:01:09 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: *Резко вырывает клинки из рук, и подняв их остриями кверху, отпрыгивает назад*
1:01:42 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: \как вырвал?просто отпустил??\
21:02:11 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: (Выкручмванием)
21:02:22 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: *и получает в догонку рубящий мечом снизу вверх слева направо*от меня**
21:02:27 Артемис_Энтрери : в область груди
21:02:39 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: \это называется "вырыванием?"\
21:02:40 Артемис_Энтрери : от ребер до плеча
21:03:05 Артемис_Энтрери : 3 минуты
21:03:20 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: (А я дожен был сказать выкрутил?)
21:03:39 Wood_Rrotarr : Темный_Лорд_Воитель: (всё надо подроббно описывать (с) )
21:04:55 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: *Скрестив острия клинков, блокирует "догонябщий" удар*
21:06:41 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель: *в прижке?*
21:06:45 Артемис_Энтрери : ну лан...
21:08:09 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: (Прыжок был не двумя ногами - убрав одну ногу назад, второй оттолкнулся, приземлившись на другую)
21:08:19 Артемис_Энтрери : ладно... нафиг.. резко надавил на его клинки, с подшагом, и вновь выпад кинжалом в бок
21:08:21 ДрайэриАэст : (а клинки остриями вверх были? а удар снизу? ...)
21:08:26 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: (Что-то вроде)
21:09:30 Wood_Rrotarr : (эх скучны вы *врубил музон* " Легион. Игра")
21:09:57 Артемис_Энтрери : тайм аут господа. результат удара и мне пора
21:11:21 Темный_Лорд_Воитель : ДрайэриАэст: (Я образовал перекрестие опуская острия навстречу несущемуся улинку врага?)
21:11:36 Темный_Лорд_Воитель : (Блин...)
21:11:44 Артемис_Энтрери : Темный_Лорд_Воитель:быстро! ответ"!
21:11:59 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: ты скрестил остриями вниз клинки..по другому не получится
21:12:18 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: (Я о том же...)
21:12:22 Артемис_Энтрери : ушел. время нафег....
21:12:38 Артемис_Энтрери : продолжим завтра
21:13:03 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: (Надеюсь заметить начало вражеского маневра опуская при этом клинки мне успеть провернуть позволяется)
21:13:16 Wood_Rrotarr : (предлагаю откатить бой ... или заморозить во времени)
21:13:18 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: он давит клинком на твои клинки...учитывай это
21:13:49 Серый_Ангел : Wood_Rrotarr: \лог у меня сохранен,да и думаю не только у меня.можно завтра начать сэтого момента
21:13:51 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: (А ему размахиваться для удара не надо было?)

Артемис_Энтрери уходит
21:14:07 ЛИЧНО: Темный_Лорд_Воитель для ДрайэриАэст : ???
21:14:12 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: \в данном сулчае возможно это с его стороны\
К нам приходит Immortal
21:14:36 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: (То есть?)
21:14:55 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: удар клинком...он мог сделать такой....
21:15:53 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: в общем..ваш ход..
21:16:16 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: (По моему его...)
21:16:23 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: пишем ответ сейчас по той причине,чтобы не было времени подумать
Immortal нас покидает
21:16:47 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: 18:10:09 Артемис_Энтрери : ладно... нафиг.. резко надавил на его клинки, с подшагом, и вновь выпад кинжалом в бок
21:17:03 Серый_Ангел : *зивнул*
21:17:11 Темный_Лорд_Воитель : Серый_Ангел: (Повтор хода?)
21:17:23 Темный_Лорд_Воитель : (Блин...)
21:18:50 Серый_Ангел : *ждет манны небесной*
21:21:32 Серый_Ангел : нну и?
21:22:14 Серый_Ангел : *человек в сером поднялся с каменных плит,и отряхиваясь оперся на свой двуручник*
21:22:15 Темный_Лорд_Воитель : Артемис_Энтрери: *Подхватывая чуть вверх остриями клинков острие его меча смыкает свои клинки у основания (теперь) (Перекрестив слегка запястья) делает укол ему навстречу - острие направленное вниз - в грудь, острие направленно вверх - в шею. При этом чуть отступая так
21:22:36 Темный_Лорд_Воитель : чтобы вытянутый по всей длинне его клинок оказался между нами*
21:23:08 Темный_Лорд_Воитель : (Облегченно вздохнул, устав перебирать клавиши)
21:23:12 Серый_Ангел : Темный_Лорд_Воитель: не сможете так...удар артемиса прошел

15:20:09 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: *повернулся к нему* аха... таки пришел...*плавно вытащил меч* ну что ж... последнее слово?
15:20:39 Темный_Лорд_Воитель : Темный_Лорд_Воитель: *Шепчет* Оставь в покое Селену...
15:21:18 Артемис : Темный_Лорд_Воитель: хорошо *быстрым и четким движением перерезал горло... следующим ударом проткнул сердце
15:21:45 Темный_Лорд_Воитель : Артемис: *Пустым взглядом уставился в потолок*

итог
Темный Лорд мертв без права воскрешения.

02:00:31 ДрайэриАэст : REDDEVIL: Wood_Rrotarr: держу....что же, за Бал и шум наслаждений? ...*кубком потянувшись к Рэду и брату* пьем, чур до дна?
02:01:19 REDDEVIL : Wood_Rrotarr: ДрайэриАэст: Ок)) *выпил кубок до дна и закусил жареным мяском))
02:01:24 Wood_Rrotarr : ДрайэриАэст: до дна. Испробуём вино из замка эльфийского - Рэддевилу подмигнув предварительно повязку стянув
02:01:32 Wood_Rrotarr : *выпил до дна
02:04:08 Wood_Rrotarr : Дм: Как только Рэддевил и Аэст допили последние капли вина из бокалов.Слабость пришла мгновенно а следом за неё и паралич нервной системы, к смерти это не приведёт, но минут 20 ( 100 ходов) без движения им обоим поваляться придётся. ( После отхода от яда .. начнётся ломка .. еще 50 ходов персонаж
02:04:25 Wood_Rrotarr : Только и будет что рвать на родину всё что съел за день)
02:06:35 Wood_Rrotarr : _-_Demon_oF_SkyeS_-_: Эйс_СеребряныйДрaкон: REDDEVIL: На вырубившегося с усмешкой глянул - Он ваш ребята. Вяжите и в город. а завтра подпишем договор. у вас полчаса на то чтобы сделать так чтобы он нне сбежал


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » 6. Боевка ver. PvP (Артемис vs Темный_Лорд_Воитель. Тут много кого можно увидеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 14:32