Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Сходили на день рождения к девочке. (Лог с Форума "Обитель света")
Сходили на день рождения к девочке.
DodheimsgardДата: Четверг, 20.12.2007, 16:22 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Лог с форума "Обитель света" где собственно я с Гвином поздравляли девочку с днем варенья...смотрим.

Dodheimsgard

>>> Звездный Замок

Воздух бального зала, нагретый тысячами свечей и дыханием исказился, переливаясь неровностями темноты и теней. Могло показаться, что часть зала под потолком выгнуло, от неведомой энергии, на минуту вырывая часть потолка помещения. Однако это был всего лишь визуальный обман нагретого до невозможности кислорода, который с невероятной скоростью закрутился, вокруг воображаемого пространства. Через секунду вращение воздуха и сжигание кислорода прекратилось. Вырвавшийся белый шар блеснул, и остатки горючих газов вокруг сферы выгорели, испустив в разные стороны бледно серый дымок, исчезнувший тут же в канители причудливо взвинченного воздуха. Шар, переливаясь яркими, светлыми тонами расширялся, пока не достиг критических размеров в почти четырехметровом диаметре. Сфера переходя из нестабильного переходного процесса, испускала кривые линии энергии, цепляя разряженный воздух. Треск этих миниатюрных молний дополняло неприятное гудение вибрации, особенно когда сфера резко рванула к полу и чуть удлинившись, полоснула по мраморному полу цитадели остатками отрицательной материи.
Из портала, словно выпадая из трона вырвался крупный силуэт. Слегка пригибая колени, он присел, убирая глаза от яркой вспышки, когда сфера замедлив ход по гиперболе огибая его взвилась чуть левее того места, откуда и возникла. Грохот удаляющейся энергетической материи был еще слышен где то за стенами, пока наконец она не истощилась вовсе.
Первые несколько секунд он не открывая глаз поднялся во весь рост, для него переход был мгновением, бывало после такого лопались капилляры в белках глаз, да и волосы таяли от температуры раскаленного ионизированного воздуха. На вид ему было более сорока, хотя на самом деле ему едва стукнуло тридцать четыре. Он сделал первый шаг, показываясь из матовой мглы серого тумана. Одет был до странного легко, будто и не осень на улице и не снег, что комьями с неба сыпал последние два дня - грубая черного тона рубашка с воротником, застегнутая до последней пуговицы и заправленная в штаны, которые при близком рассмотрении смахивали на часть походного костюма наемников Зеро-ион. Косые, плотные ленты, полностью обшивали широкие штанины застиранные до такой степени, что слабые места вновь были обшиты косыми темно зелеными лентами. Карманы были широко раскрыты, как будто он постоянно хранит там руки, сжатые в кулаки. Твердые, черные, но идеально начищенные ботинки откидывали яркие брызги света от стальных нитей, которые тщательно стягивали борта, словно шнуровка. При всем желании невозможно было увидеть какого либо оружия при нем, да и улыбка не давала такого права на мысль. Он медленно провел глазами по залу, стараясь смотреть сквозь каждого из присутствующих, не зацикливаясь даже на виновнике торжества сего.

Анторин

*Картина была огненная была закончена....И он чуть вздохнув изогнулся всем телом в то время как его крылья затрещали от мощи выдаваемой в этот свет магии....Резко из такого положения выкинул руки вперёд и прохрипел.. *Да прибудёт то что я создал.....*Теперь он содрогнулся всем телом и согнувшись в воздухе пополам упал на пол, крылья потухли вот только картина огня замерцала белым светом, а потом неожиданно всё стихло на долю секунды...Резко из одного конча зала в другой протянулась невиданная до сели дивная красота, полудугой в помещение появилась обыкновенная радуга...Вся тма сразу отступила и на её месте появились отблески всех цветов света, что щас играли на радуге...Весь зал стал переливаться разноцветным свечением, то тускловатым немного то безудержно ярким....А сотворивший всё это, поднялся с пола и пробормотав что-то в сторону отошёл, не заботясь даже отряхнуться после падения.*

Medevih

Dodheimsgard
Приветствую *поклонился, и отошел к окну!*
Анторин
Советую быть осторожнее впредь.

Анторин

Medevih
Я постораюсь быть осторожным.*Тихо проговорил, да повернулся к новоприбывшими*

Alexiel

Dodheimsgard
Здравствуй*ему кивнула*
*Девушка к помосту пошла, чуть платье приподнимая, да бы не наступить на него.*

Dodheimsgard

Он молчал, улыбаясь и вытянувшись разглядывал зал, в котором находился впервые. Конечно присутствующие некоторые были для него весьма знакомы, что он скрыл, возможно для их же выгоды некой. Ожидая за собой кого то еще, Гард скользил взглядом, будто озираясь. По привычке за-нырнув махом руками в карманы он нащупал несколько предметов, зажимая легонько их в ладони, отогревая может, а может просто...
На приветствие подобные он любил отвечать кротким кивком головы, не подавая сим жестом ничего более приветственного кивка. Глянув на последнего он именно так и поступил, скоропостижно оглядывая его мантию, прикидывая кто он, силу чувствуя его, будто впитываясь в поток информационный.
to Alexiel:
Узнав лицо знакомое, его улыбка стала намного шире и он моргнул, мол привет-привет сколько зим...


We are try angel...


 
DodheimsgardДата: Четверг, 20.12.2007, 16:24 | Сообщение # 2
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Анторин

Dodheimsgard
*Повернувшись к вновь появившемуся он медленно сделал несколько шагов назад, не отрывая вспыхнувших зелёных своих глаз с появившегося, отходя назад он уперся спиной в стенку и скрестил руки на груди, плащ сам собой запахнулся на хозяине скрывая всё что на нём было....Через некоторое время он кивнул гостю нежданному*

Alexiel

Dodheimsgard
Как поживаешь?*спросила мимо проходя*

Gwynbleidd

*Из тени словно из двери вышел высокий молодой человек .Одет был он в черную кожаную куртку и такие же штаны заправленные в сапоги , на плечах его был плащ с большим капюшоном. Длинные седые волосы сдерживал простой кожаный ремешок, который не давал волосам попадать на глаза . Обведя зал голубыми глазами в поисках знакомых лиц встал в стороне чтобы не мешать не кому*

Анторин

*Тихо совсем прошептал чтоб некто несмог его услышать...*А веселуха то продолжаеться....*И дальше стал наблюдать за появившимся.*
Gwynbleidd
*Перевёл на некоторое время взгляд на седовласого путника кивнул только и взгляд назад свой повёл, всё также не миняя свой позы*

Medevih

Анторин
Вы как я вижу знакомы *Весь напрягся чуствуя угрозу, но через мгновение полное спокойствие и уверенность* Можешь придставить своего друга? Подойдя ближе*

Dodheimsgard

to Alexiel: - А что может случиться? Все превосходно... - бровь в изгибе поднял, не однозначно принимая вопрос обычный. Взглядом ту провожая, осматривая строения телесного идеал, да ответ не ожидая в сторону головой мотнул Гвина примечая для себя, настроение его и вообще...
В принципе он ждал всего одну, ради которой сопственно и дал крюк по пространству столь обширному, вырабатывая практически весь свой энергоресурс на сферу.
to Medevih: - Может сам спросишь...а то с чужих то слов, мало ли чего недопоймете, уважаемый...

Alexiel

Gwynbleidd
Приветствую вас*Сказала Ал*Распологайтесь, скоро начало

Darkye

Dodheimsgard
*Заметив знакомого, издали махнула ему рукой и, решив, что он вряд ли заметил, направилась к нему, громко поздоровавшись на ходу*ооо...старые знакомые...здрасте здрасте

Alexiel

Dodheimsgard
Я просто спросила*плечиками пожав взошла на помост*

Gwynbleidd

Благодарю *кивнул продолжая осматриваться в поисках знакомых * А что за мероприятие?

Alexiel

Gwynbleidd
Да вот бал в честь одной особы*кивнула показала в сторону Дарки*

Анторин

Medevih
С кем я знаком?*Недоумение читалось в голосе его, а голова сама собой повернулась к собеседнику...*

Gwynbleidd

О*посмотрел в ту сторону куда указали * Мое почтение *продолжил осматриваться*

Dodheimsgard

to Darkye: - Ммммм...а вот и именинница явилась...привет-привет... - голосом мягким, легким, оттенком усталым чуть. Из карманов руки вынул, да поклон выписал, не столько поздороваться, сколько пошутить который. На Гвина глянул, глазами подойти предлагая, а то он стоит себе чего-то в сторонке.

Анторин

*Силы понемногу стали востанавливаться в нём, по рукам скрещённым пробежались разряды энергии и сразу же потухли, он только прикрыл глаза и отрешился от сего мира глубокими раздумьями...*

Medevih

Анторин
Dodheimsgard
*Остановился в нерешительности*
Dodheimsgard
*Перевел взгляд* Млжет тогда сами представитесь? *Поворачиваясь к собиседника* Или может мне вас обоих выслцшать?
*Чувствовалось что обстановканакаляется*.

Gwynbleidd

Dodheimsgard
*Увидев его кивнул и подошел к нему.* Что скажешь ?


We are try angel...


 
DodheimsgardДата: Четверг, 20.12.2007, 16:26 | Сообщение # 3
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Dodheimsgard

to Medevih: В сторону очередного лица действия повернулся, словно на звук. Взглядом повторным оглядывая его...
- Вы правы, мое имя Гард...сокращенно если, что приветствуется... А ваше...? - Он хотел еще раз сказать "уважаемый", подчеркивая отличие к нему возрастное, но не стал повторяться и обошелся краткостью.
to Gwynbleidd: - Дня, Гвин...ты принес? - Он намекал на маленькую такую штучку, которая имела свойство лучи золотые откидывать. Ожидая в надежде всего кивок один, который его успокоил бы вполне...

Alexiel

Попрошу тишины*сказала Ал громко.Осмотрев присутствующих.

LordShadowmere

*Дверь на болкон распахнулась и из нее выбежал маг с полыхающими огнем ладонями, он думал что на замок нападают и приготовился к атаке, но увидив что все спокойны и не чего плохого не происходит потушил ладони и поздорововшись поклоном с вновь прибывшими устремил взор на Алексиель**

Medevih

Dodheimsgard
Мое имя Медевих, Регент этого змка, и так далее и тому подобное, не люблю многословия!*Осмотрел с ног до головы*

Инь

*из транса глубокого вышел*
*услышав просьбу тишины*
*решил помолчать чуток*

Анторин

Alexiel
*Открыл глаза и посмотрел на неё, как и до сели он молчал, всётаки не хотел выдавать своий хриплый голос, вот силы востановяться и тогда может что-нибудь и скажет*

Medevih

LordShadowmere
*Переместился на балкон и шепетом*Сохраняй бдительность, мне все это не нравится *Быстро переместившись обратно*

Gwynbleidd

*Кивнул коротко доставая из под плаща сверток небольшой . Развернув его извлек на свет два золотых браслета на руки отделанных по центру рубинами и вычеканенными по всей длине странными но красивыми рунами.* Вот

Alexiel

*в зал вошел Фармазон, да прошел сразу же к Алекс, неся накрытую тканью плотной черной клетку*

Medevih

Ох как мне это не нравится*Тихонько себе под нос не сводя глаз с подозрительных браслетов*

LordShadowmere

Medevih
*понимающе кивнул и шепотом ответил*
-- Хорошо.

Alexiel

Medevih
*так же чувствовала тревогу, но ничего не говорила*

Инь

* краем глаза на браслеты глянул*
да определено что то не так*подумал Инь*

Medevih

Alexiel
Так что там такое нам принес Фармазон? *Старательно играя непринужденность*

Alexiel

Medevih
А тебе все покажи, да расскажи?*процитировала его слова*Это секрет!*лукаво так*

LordShadowmere

*взглядом отсчитал шаги до стола у выхода на котором его меч лежал, так, на всякий случай*

Alexiel

LordShadowmere
*анцифер вошел в зал неся в руках его меч*

Dodheimsgard

На LordShadowmere взглянул, слегка ошарашено, словно на клоуна, лихо жонглировавшего горящими черепами барсука...
Да вновь взгляд спокойный на именинницу, вновь эта улыбка несбиваемая и легкий тон приветливый...Однако ставший чуть тише, если шепотом это нельзя назвать было.
to Medevih: На него взгляд странный, будто недовольный, что тот браслетам не рад остался...
- По спокойнее милейший, Медевих, вам это и не должно нравиться, ибо женская это тема, - Кидая взгляд на браслетики миниатюрные, что подарком служили сегодня.
to Darkye: Гард взял из руки Гвина один из браслетов, кажется левый...но не в этом дело...
- Дарки... мы знакомы дай памяти... - Он воззвал к запоминающему устройству - мозг, но тщетно... - Ну не важно... и прознав про твой праздник, мы... - с моим другом, решили подарить тебе эти, прекрасные браслетики, которые подчеркнут твой неповторимый образ...
Он замолчал, глядя ей в глаза и протягивая подарок, не обращая внимание на остальное окружение....


We are try angel...


 
DodheimsgardДата: Четверг, 20.12.2007, 16:30 | Сообщение # 4
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Инь

хорошо я меч на спине под кимоно спрятал,а то вдруг драка и я без меча*подумал Инь*
*все еще не подавал признаков жизни как статуя стоял как будто в трансе еще*

Medevih

Dodheimsgard
*Облегченно вздохнул, но бдательность не ослабил* Рад что это не какая нибудь злая шутка!

Dodheimsgard

*Хорошо, что псионы умеют мысли считывать на ментальном уровне, подумал Гард*

Gwynbleidd

Dodheimsgard
*Стоял рядом держа в руке второй браслет и молча слушал то что говорили .После чего протянул второй браслет и отошел в сторону. Он чужой здесь *

LordShadowmere

Alexiel
*попытался сделать максимально не возмутимое выражение лица принял меч и повесил его на ремень*

Medevih

Gwynbleidd
Ну вы не правы. *Смотря прамо в глаза, мысли Маг тоже умел читать*

Анторин

*Думает будет драка или нет....И быстренько решает в голове за кого же ему быть и кого ннадо будет бить....Руки что до селе спокойно на груди были скрещены расжались одна рука к поясу незаметнинько под плащём потянулась другая сжалась в кулак, ногтями проткнул себе же кожу и по пальчам побежала его кровь, вот и готов удрар магический уже на половину*

Инь

блин подарок!*подумал инь*
*на спине возле меча в ножнах из кожи питона два кинжала изогнутых из темной стали,легкие, изящные(какое лезвие ширины имениница решит)*
*Инь рукой к спине дотронулся да кинжалы достал порезав кимоно свое нечайно,во блин терь порез на кимоно будет ну ничего*
*к именинице медленно подошел да кинжалы с ножнами вручил*поздравляю с столь значительным днем*сказал Инь*

Gwynbleidd

Medevih
*Посмотрел на него и тихо произнес * Не стоит туда влазить .Извините конечно но Вам там не чего делать

Dodheimsgard

"Хороший бал получается, когда вокруг мертвая зона, да взгляды недобрые...музыка...веселье...где всё обещанное?" - Мысли вихрем четким, громким по плану родному, по окружению, стараясь понять кто мысли читает еще кроме него, а то он и по испански думать не разучился еще... Лязг стали плотной донесся, там и тут...в принципе не на что не надеясь он все же надеялся, что хоть кто-то благоразумно остудит обстановку вокруг безоружного псионика и Гвина...

Анторин

Dodheimsgard
Gwynbleidd
Анторин
Medevih
LordShadowmere
Alexiel
*Тихо совсем сказал оброщаясь ко всем сразу....*Бутте спокойны и ничего не будет, сейчас праздник и не надо его портить....*Закончив свою речь, он сделал что-то под плащём и ножны его меч упали на пол..*

Medevih

*Подошел к имининеце и достал коробочку с изящной резьбой* Поздравляю тебя, надеюсь этот кулон будет подчеркивать твою красоту. *отдал коробочку и с поклоном отошел к стене. Хорошо что магам не нужно носить мечи, он мог спокойно согдать его в считаные секунды, но ему не хатало его давнишнего подарка учителя, сработанного руками древних, этот меч даже время не могло сломать. Вздохнул созвращаясь их воспоминаний*.

LordShadowmere

*когда его приглашали на бал ему не кто не сообщил, что это будет день рожденья, подумал какой подарок сделать, вспомнил о трех этажном особнике в городе близ его замка.*

Medevih

Все хватит всем, давайте веселиться *Выходя в центр зала*Хватит, а то так и до потасовки дойдет, празник не для этого.

Gwynbleidd

Dodheimsgard
*Молча взгляну на него задавая вопрос глазами. Делая при этом странное движение *

Medevih

Gwynbleidd
*Подошел в плотную и тихо чтоб только собиседник слышал слышал* А во что мне не стоит влезать, я так и не понял? Или вы что то затеваете помимо меня, но тогда я должен или вас переубедить или остановить, но в стороне остаться не имею права.

Инь

празник не для этого...
у каждого свое мнение *подумал Инь*лично он считал что именно для потасовки и нужен праздник но не именины

Medevih

Инь
*Быстро голову повернул и на несколько шагов отошел*Если тебе чтото нужно я готов тебя удовлетворить, но советую быть осторожнее *Глаза хитро сузились*, но я бы этого не хотел!

Dodheimsgard

To Gwynbleidd: Да...нормально все, мы же вина пришли выпить, а не крови друзей моих друзей... - пальцами и рукой какой то жест вывернул, мол...ну понял наверно, что я сказать хотел...

(С моей стороны ситуация остается, до ответного поста Darkey, удачи)
(Ps Инь, может выйдем в чат, а то ты болтать много начинаешь, чтоб тебе праздник устроить, а то тут динамика немного сложная.)

Medevih

*вздохнул понимая парадоксальность ситуации и подошел чтоб тоже вина выпить, хотя он и не пил*

LordShadowmere

Medevih

-- А кто этот Dodheimsgard, я все понять не могу? *тихо спросил*

Анторин

Да негде нет перемен, что было раньше останеться навсегда....*Филосовски проговорил усмехаясь своим словам, да от стены отошёл руки из под плаща доставая. одна всё также была окровавлени и с неё на пол капала кровь, а другая педе ним стала делать жесты, магия жестов была очень практична в случаях с магией крови ведь он собирался сделать подарок хоть и не очень большой но существенный*

*Отошёл от стены на несколько шагов, и встал в нерешительности, потом быстро присел на корточки, и окровавленной рукой стал чертить на полу символы связывающие мир реальный и нереальный. Минут пятнадцать так сидел и аккуратно штрих за штрихом делал свою работу, в это время его нормальная рука потянулась к плащу и из потайного кармана достало колечко золотое с камушком по центру не дорогим (Камень малахит) Начертив руны кровавые он в положил колечко на центральную руну, и распрямился....Вставая в стойку, стал готовиться к заклинанию....Несколько капель крови с руки попало на кольцо, он только улыбнулся этому, не произнося не слова стал водить руками над рунами вплетая в магию рун магию жестов...Так проделав некоторое время он стал бормотать что-то себе под нос, после каждого слова всё подёргивалось в нём а руны стали светиться по немного кроваво красным светом, чародейство начинало твориться...*

*Продолжил бормотать и, не забывая делать жесты магические, прошло совсем немного времени, прежде чем он просто опустил руки и произнёс последнее слово и закрыл глаза, в зале на секунду погас свет, потом резко он появился только уже кроваво красный, свет шёл от нарисованных на полу рун, заклинатель стоял как будто в трансе, покачиваясь из стороны в сторону. А руны тем временем погасли и стали сливаться с кольцом, втягиваясь в неказистое колечко всей своей напитанной силой...Красный свет померк и простой свет что был до этого а зале воцарился, человек просто открыл глаза, теперь они просто пылали зелёным огнём, но такой же свет теперь шёл от камня в кольце и по его золотому ободку были красные руны вырисованы, руны простые и очень понятные...Руны спокойствия и умиротворения со всем живым на свете...Когда человек моргнул камень чуть притух и теперь ровно мерцал зелёненьким огоньком, человек наклонился и поднял колечко с кола и сжал его в ладони, сам же он посмотрел на виновницу торжества и неожиданно улыбнулся спокойно и ровно, как может улыбаться только умиротворенный человек...Руны на полу бесследно исчезли , кров сама собой перестала капать и впиталась в кожу его....*

Алексиель

НАРОД!!!!!Может хватит разбирательств?*Ал начинала злиться*И вообще то я просила тишины!

Darkye

Medevih
*Одной рукой взяла его подарок и кивнула в знак благодарности*
Инь
*Той же рукой с трудом взяла кинжалы и так же кивком поблагодарила*
Dodheimsgard
*Свободной рукой взяла браслеты и сделала неуклюжий реверанс*Благодарю вас*посмотрела на него,а затем на его друга.Затем пошла к ближайшему столу,чтобы сгрузить туда все добро*

Анторин

*Потстоя так немного и прислушавшись к своим ощущениям, да потом тихо совсем сказал оброщаясь к девушке...*Darkye
Миледи простите не знал что у вас праздник, так бы подарок заранее подготовил...А щас можете принять от меня этот скромный дар....*Протянул руку правую вперед ладонью к верху и там на ладони красовалось то самое колечко которое он только что сделал*

Darkye

Анторин
Благодарствую*взяла кольцо и принялась с интересом его рассматривать*

Dodheimsgard

To Darkye: Руку убрал, как только та подарок взяла, да шаг назад, потом еще...в конце концов решил уйти, чтоб своим чуждым присутствием не портить настроение, да и праздник в целом. Через десяток метров обернулся чуть, что бы найти взглядом её:
- Эти браслеты... Они имеют медь по внутреннему периметру своему, по кольцу стало быть. Используй их, что бы увеличить поток энергетический или оставляй на прежнем уровне, экономя энергию.
Дабы не оставаться в окружении более, Гард понадеялся, что немой жест скорый поймет Гвин и исчезнет, возможно не за ним...
Из зала ретируется, пряча руки в карманы, да в концентрацию разум углубляя. Энергию перед собой концентрируя в сферу скелетом, по ступеням скатываясь беглыми ногами, спеша во внутренний двор...
...Двери распахнулись и во двор вырвался упругий шар, резавший снег энергетическими всплесками нестабильными, через четыре метра следом вышел Гард с вытянутой рукой, поддерживающий сложный контроль. Буквально за минуту шар достиг критичного размера и остановился, зависая над землей в нескольких сантиметрах. Следовало подождать еще несколько секунд, которые и тратились по пути к сфере. Когда же переходные процессы установились и пронзительный ветер зимний остудил горячий воздух вокруг шара, Гард всем телом подался туда. Полностью уходя в это ярко-синее матовое тело и лишь ладони рук спрятались последними, наверное он пытался помахать на прощание...

>>> Звездный замок


We are try angel...


 
KessДата: Четверг, 07.02.2008, 14:33 | Сообщение # 5
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
знаешь... тут сильно заметно кто как играет... ты внимательно почитай еще разок... прикольные выводы делаешь.... получила удовольствие от прочтения. спасибо порадовал....

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
GwynbleiddДата: Четверг, 07.02.2008, 18:21 | Сообщение # 6
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Десятый раз читаю, ну ничего понять не могу.Вот хоть убейте. Правда колдун у них хамоватый -это понял

Убивать так же легко, как и дышать.
 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Сходили на день рождения к девочке. (Лог с Форума "Обитель света")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 15:40