Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Удаленный замок (Последние два часа)) (Тренеровочка: Быдло Энио & Иридайа_Ивейн)
Удаленный замок (Последние два часа))
DodheimsgardДата: Пятница, 08.02.2008, 18:18 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
20:30:34 -Энио_Мориконе-: Темныи_Воин: (Поздравляю, твоя квента победила в конкурсе "Лучшие анекдоты" )

20:49:27 -Энио_Мориконе-: *Любил он замки всякие разглядывать, особливо изнутри, примечая качество вина, что обычно и становится приметой особой этого странника... - Кровь брызгает из вен... - Он отлучился от самокрутки и в сотый раз подумал над рифмой...**Дверь отворилась, он заглянул в зал, выпуская углом рта струю дыма...* ...Из вен...Смерти нет. Сладостен плен... *Пинком окурок в снег отправил, да вновь струю дыма сизого углом рта на улицу отправил и зайдя во внутрь, дверь закрыл. Зал осмотрел, морщась слегка от сдавленного воздуха... "Проветрить бы" *Шажки негромкие в таком балагане разговорном и не слышны были пожалуй, хоть он и не скрывался... С плеча сумку снял, в котором что-то квадратоподобное лежало. Половчее сумку свою перехватив к бару двинулся изредка улыбаясь, сверкая металлическими фиксами. По ходу дела живность всякую пушную выискивает, вдруг забежало зверье какое бесхозное...мало ли* *И заблудиться не долго, прищурился слегка размышляя о чем-то, меж тем к бару подошел, нравов здешних не знал, по этому просто уселся на стул, выглядывая персонал. Руку под щеку подставил, уже более масляно в тепле на столе распологаясь, толпу слушая...* - Мы гладили раны Землею... *Что-то опять бормочет, видать не голодный...*

21:15:54 Иридайа_Ивейн: *на снегу, рядом с грудой шелка сидела пятнистая большая кошка, и недобро оглядывалась по сторонам. На шее у нее синим пламенем переливлся Орнамент. Шаги мягких лап перез двор, да в помещение залы, сразу же уходя от дверей, в полумраке скрываясь*

21:17:37 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: - Огр..х.. *Устало обернулся, раскисая в мягких лучах тонкого смрада разносортного вида существ. Повторот в пол корпуса, заглядываясь на дверь, кто вошел и подобная любопытная людская нормалистика.* - Ба..старые знакомые...*Угловатый кейс извлек из мешка....*

21:19:48 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *а кошка запахи носом втянула, чуть морщась про себя, да уши чуткие дрогнули, улавливая звук некий. Орнамент на шее ее иглы запустил под кожу, предупреждая о чем-то*

21:20:45 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: - У сердца щитами хранили мы души и светлых богов... - *Лютню в прорезь открытого кейса вынул, скользя маневром кисти по нескольким струнам сразу... Да стрелу странную из кожи унтов достал...*

21:21:17 -Энио_Мориконе- >>> Иридайа_Ивейн: беги, не успею зарядить

21:22:05 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *прыжок в сторону, скрываясь за предметом мебели каким-то, да удаляясь от него с всех лап, так, что не видно ее стало*

21:22:49 -Энио_Мориконе- >>> Иридайа_Ивейн: ))))))))на меня нужено было бежать
21:23:14 Иридайа_Ивейн >>> -Энио_Мориконе-: хм... а мое поиграть в прятки хочет))

21:24:20 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: - Янтарные искры лучей рождены, чтобы в теле врага запылать...*Повернулся вида не показывая...лютня и лютня...Звяк по клавишам бутофорским..следит за залом, мрачновато оглядываясь да скребя линии корнем стрелы*

21:24:21 Иридайа_Ивейн >>> -Энио_Мориконе-: положение в зале твое, где сидишь
21:25:02 Иридайа_Ивейн >>> -Энио_Мориконе-: лицом в зал, спиной к стойке или полу боком.. опиши точнее
21:25:38 -Энио_Мориконе- >>> Иридайа_Ивейн: сейчас лицом верно к тебе, где ты сама скрылась туда и взгляд и корпус направлен

21:28:25 Иридайа_Ивейн: *к креслам, что у камина передвигаясь бесшумно, когтей из подущечек не выпуская крадется, не сводя глаз со знакомца старого. Шум в зале, да блики от камина, кресла и прочая мебель надежно ее скрывают от глаз пытливых, глядящих туда, где она скрылась в десяти шагах за ее спиной*

21:29:07 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: - Мы в отблеске молний под крыльями нашего знамени славили рать... - Мозгом траектории различные вычисляет, в прошлый раз неудалось, может в этот получится... Стук по натянутым струнам вновь, извлекая весьма неприятный звук вновь и вновь, но это вроде его и не интересует*

21:31:12 Иридайа_Ивейн: *а кошка продолжила движение свое, описывая полукруг по залу, у камина почти, к лестнице двигаясь бесшумно, во мраке углов и закутков укрываясь. Следит.*

21:34:41 -Энио_Мориконе-: - Веди меня... *Вдруг оборвалось продолжение капеллы слов, пристальный взгляд хантера... "Хм...не спроста этот бадачь..." *На менер лука лютню взял, удерживая под углом да конец стрелой струну натянул, которая от этих манипуляций и фальшивила больше всех других... Два шага вперед от стойки, по направлению к двери*

21:37:43 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *приметила хищница, куда мучитель направлялся, да следом, все так же не выходя на свет. Расстояние на метров пять, наискось от него, по боку правому следуя*

21:40:26 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: - Веди меня, даруй мне свет...Верь, жди меня и пой мне в след... - Очевидно ослабление почуствовал, когда боль от рези струны уже не чувствуется...А кто сказал, что пять метров вокруг полный мрак? Это всего пять метров... Оглянулся, догадку проверяя, сверив забавное сочетание предметов зала*

21:42:22 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *за одним из которых(креслом) торчал кошачий пятнистый хвост*

21:44:34 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Да уж так точно не выйдет ничего...Прятки не особо приятная затея. Остановился, ослабив натяг и наблюдает*

21:48:02 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *хвост дернулся чуть, скрываясь за креслом, что стояло около прохода, кошка явно была за ним*

21:50:07 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Известно, что у кресел хвосты не растут...На стол ближайший запрыгнул, что бы видеть по лучше. Инструмент на столе оставил, но в руки брать опять не стал, когда залез, все же любопытство выше*

21:53:28 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *а у кресла спинка высокая, а кошка к полу прижалась, предполагая такой вариант, да наблюдая.. с обратной стороны, выглядывая из-за предмета интерьера на существо, что на стол взобралось*

21:54:56 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *По столам в её сторону прыгает, громко хлопая каждым шагом по деревянным доскам...*

22:00:15 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *а кошка подобралась, подтянув лапы задние в ту сторону, с которой наблюдала за ним, с другой стороны интерьерного креслица от того места, где торчал хвост. Припадая мордой к полу, да лапу правую выдвигая вперед*

22:02:35 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Ррразбежался и пробегая по последним столам, сминая скатерти прыгнул через спинку кресла, саму кошку метра на два и приземлившись в метре прокатился еще вперед, разворачиваясь и тормозя ногами одновременно*

22:06:05 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *в момнт прыжка кошка распрямила дугу, прыжком резким на тело его летящее выпрыгивая с боку(ты летишь прямо, я тебя в бок сбиваю в левый,) цепляя его растопыренными лапами повалить и подмять под себя усилием инерции и массы тела своего (103 кг) погасить его полет стараясь*

22:11:59 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: (Хм...ну...) *Почувствовал как что-то жесткое по ребрам добануло, отталкивая от траектории. Упал, слегка растерявшись. Кинжал из обувки достал хватом обратным, лезвие к предплечью прижал*

22:13:24 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: (рука какая)
22:14:25 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: (Правой нож из унта, что на правой ноге пристегнут-т)

22:14:55 Аэрена: ПРОШУ ВСЕХ ПОКИНУТЬ ЗАМОК
22:15:02 Аэрена: удаляю я его...
22:15:14 -Энио_Мориконе-: (Давится семечками по немногу...)

22:16:56 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *сталкивая по ходу движения существо это на правый бок, да сверху на него приземдяясь, когти запустила в левое предплечье, и укус в шею*

22:19:37 Иридайа_Ивейн: *захват челюстями, не стремясь убить, но лишь сделать так, чтоб не дергался. Челюстей не сжимает, но зубов на коже давление существо наверное ощущает неслабо*

Далее замое Азуры


We are try angel...


 
DodheimsgardДата: Пятница, 08.02.2008, 18:29 | Сообщение # 2
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
ЗамоК Азуры блин... Кстати там ниже отжиги одного из самых крутых Воинов среди новичков + нискорометный юмор Анна Воробей, молодец)))

22:25:25 Иридайа_Ивейн: *лапами в предплечье его левое, на бок правый заваливая, блокируя руку, когти запуская, да ухват зубов за шею, не сдавливая, но позволяя клыкам коснуться человеческой кожи, которая ощущала нехилый захват челюстей кошачьих. И снежок кругом*

22:28:00 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *...И снежок кругом...романтика прям да идилия во всем, только дыхание горячее чувствует, верно кошки поумнели, а раньше он думал, что большие размеры обычно на умственное развитие не влияет...Орнамент заметил, верно ошейник, а хозяин в таком случае... Кинжал в снег откинул*

22:30:02 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *глухое ворчание в ухо, да шею слегка сдавливая зубками, дабы чуть придушить, чтоб сознание существо прыткое сие потеряло, не более. Считая в уме *

22:32:18 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: Иридайа_Ивейн: *Не знает, дернуться или нет, сглупить в последний раз, а зачем тогда кинжал откинул балбес...идиот. В любом случае глаза закрыл, вдыхая морозный кислород возможно в последний раз, а потом шок от боли...как обычно у его жертв*

22:34:55 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *раз, два, три, будто намерения чувствуя кошка всем весом нехилого тела навалилась на это создание, что еще пыталось рыпаться* ррррр

22:35:27 Темныи_Воин: *дверь в щепки разлетелась в зал зашол демон в три метра ростом красного цвета евсь в огне даже хвост рога горят черным пламеним в зал прошол не здароваясь снося все столы на пути*

22:36:09 Ирилис_Ксорларрин: Темныи_Воин: -посмотрел на этого урода-

22:36:38 Темныи_Воин: *остановился по среди зала ищет што сломать*

22:38:56 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Притих. Ритм сердца тон сбавил под центнером немалым, уже краски какие то вместо снега видит, а может ему это снится...скорее*

22:40:00 Темныи_Воин: *сел на колени пытаесь успокоится тело медлено начало пренемать человечскии облик*

22:40:07 Ирилис_Ксорларрин: -пару метров уж осталось усмешка на губах под шлемом скрыта лишь рука скользнула из под накидки-

22:41:11 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *ослабила хват с горла, все.. утих вроде.. Осматривает на предмет оружия.. очнется когда, не до разговоров будет ей, когти в подушечки лап втянула*

22:42:44 Темныи_Воин: *рога в лоб медлено уходят тело постепено принимате человечски видт хвост ещез глаза все в огне рост 185 стал облик принял да встал*

22:43:05 Ирилис_Ксорларрин: Шкипер-АННА-Воробей: -существо двухметровое к ней подошло сзади да левой рукой за шейку её хрупку взло от земли поднимая вверх на пару сантиметров-Кто позволил спрашивать тебе смертная?-голос из воздуха прозвучал тяжелый металический эхом отдающий-

22:43:31 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *За спиной тесак в кожанных ножнах, кинжальчик откинул, еще мелкий на руке левой - метательный, цельностальной, пять монет, две из них золотые, куртка внутри мех барсучий...бери все злодейка не жалко*

22:46:14 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *перевернула на бок, одной лапой срезая ножны с креплений и отшвыривая их подальше, да далее обнюхивает, чуя еще металл*

22:46:17 Ирилис_Ксорларрин: Шкипер-АННА-Воробей: -пальчики сжал на шее у неё чтоб хрипела она- Это Вы животние...-снова голос раздался из воздуха-

22:47:24 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Что...металл запах имеет? Лежит себе, просто и скучно, в мозгу даже мелодия не играет как обычно, странно даже...*

22:48:01 Ирилис_Ксорларрин: Шкипер-АННА-Воробей: -на руке наручь из кости призрачной ноготки она и сломала свои об него, да права рука за спину потнулась клинок черный с лязгом вытаскивая из ножен-
дальше*

22:50:35 Шкипер-АННА-Воробей: Ирилис_Ксорларрин: а написьника металлического у тебя нет?

22:50:36 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *ножичек что на запястье его коготком подцепила ножн крепление разрезая, придерживая рукавчик куртки другой лапкой.. ну все, откинула и его да подальше. Перевернула тело спящего лицом вверх*

22:50:51 Ирилис_Ксорларрин: Шкипер-АННА-Воробей: -ему не ведомы сочувствие он животное существо из другого мира, клинок живота девушки коснулс(что надето?)-

22:51:31 Шкипер-АННА-Воробей: Ирилис_Ксорларрин: \да я как бы это....я в топике коротком...ненадо животик....у меня такой красивый персинг\

22:53:25 Иридайа_Ивейн: + да подальше. Перевернула тело спящего лицом вверх*

22:54:49 Ирилис_Ксорларрин: Шкипер-АННА-Воробей: -и не достала до головы она ногами, та и шлем на голове у него, а клинок по животу скользнул под топик рывок и разрезал он его прям по центре-

22:56:32 Шкипер-АННА-Воробей: Ирилис_Ксорларрин: и открылась твоему взору моя прекрасная грудь,4-го рзмера......*висит*

22:56:57 Gregorian: Шкипер-АННА-Воробей: (грудь висит?)
22:57:02 Шкипер-АННА-Воробей: Gregorian: (я вишу)

22:57:19 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Лежит, холод в теле ощущая..."Зная..." Мысль родилась внезапно, может спит не ясно еще... "Знать свежесть росы..Нашу землю.." - Обрывки чего-то в голове*

22:57:36 -Энио_Мориконе-: Шкипер-АННА-Воробей: (+1)

22:58:15 Ирилис_Ксорларрин: Шкипер-АННА-Воробей: -усмешка на губах играет под шлемом скрытая- Она твоя ..-голос снова раздался обращенный к ученику был да руку разжал жертву на пол опуская и клинок в ножны укладывая-

22:59:06 Шкипер-АННА-Воробей: Ирилис_Ксорларрин: что дальше? * на стеночку опёрлась,ничуть не смущаясь своего "вида"* может в спаленке продолжим?м?

22:59:07 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *пятнистая большая кошка над ним склонилась, лапой удерживая руку левую, да носом теплым в лицо, в щеку легонько, стараясь пробудить побыстрее*

22:59:38 Gregorian: (не ходите дети с Анечкой гулять)

23:00:03 Шкипер-АННА-Воробей: Чародейчиг: /солнышко,в реале она 5-го\

23:00:50 Ирилис_Ксорларрин: Шкипер-АННА-Воробей: Слишком большая честь Вам смертные...-кристали на шлеме погасли совсем в режим обычный переходя не боевой-

23:01:17 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Вдохнул резко, да глаза открыл, слегка пугаясь, вспоминая последние моменты до этого. Спина не чувствует тесак, рука сжата, кинжал где-то в стороне уж и не помнит в какой, лучше бы не открывал глаз вообще*

23:05:28 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *морду от лица его убрала, продолжая лапой передней левой удерживать его левую руку. Глаза бездонные синие на него, изуча мимики существа* шкурра моя понррравилась, человек*зрачок резко расширился, глухое воррчание из горла ее вырвалось*

23:05:36 Мёртвый_Анархист: Шкипер-АННА-Воробей: я ж пошутил*кинжал куда-то назад засунул и обидился..я ей вчера ром, перед уходом, успокаивал..а мне сёня кинжалики...спасибо..

23:07:25 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *А он нафиг сам застыл и его зрачки шире глаз округлились, верно придавила та его неплохо, раз уже мысли животных читать научился, но в жизни такого не встречал, что бы кошки разговаривать могли - видать почудилось...*

23:09:11 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: что-ты смтрришь, будто Искажения не рразу не встрречал, человек*смех заискрился в глазах пятнистой* не рразу говоррящую кошку не видел?

23:10:49 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Он охотник был хороший, рыболов тоже, но вот про щуку, что желания исполняет слыхал, а что бы кошачье семейство разговаривало... не особо знал...* - Это вы все так умеете?

23:11:55 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: мрярр*в голосе прозвучала обида* вы бы узррели, что убили девушку... ррр... это моя морррфа..))) , а пока что я ухожу//

23:14:14 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Не знает что сказать, хунтер он конечно не особо честный и с детства у него за животных душа не болела, но девушек убивать не мог, как и все НОРМАЛЬНЫЕ люди*

23:15:36 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: мряр*убрала лапу свою с него и сама отошла на пару шагов, дабы дать возможность подняться со снега* вставай уже..

23:17:03 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: - Что ты за чудо такое? Как понять такое? *Необразован, лишь песни орать научился заученные, да по ходу половину умных слов из них значения не знал*

23:18:58 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: искаженная я ... форрмы меняю.... одна из форрм, кошка*сидит на снегу, хвост на ноги сложила, Орнамент на шее поблескивает слегка синим*

23:19:14 Темныи_Воин: (нахрен офф закрыли сидим играем нормально реал в личку)
23:20:09 -Энио_Мориконе-: Темныи_Воин: *Ржет*
23:21:05 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: (ня а как меня это доставало, так все в волю флудили.. а теперь самим надоело.. наконец-то*в шоке сидит*)

23:22:19 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: Забавно... *Нашел только скать... И поднялся* Наверное стоит уйти мне обратно далеко на запад..там животина таким не страдает

23:22:35 Темныи_Воин: (народ прошу вас нормально не офите пишите реал и про квенты в личку)

23:23:40 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: я не животина*пантера от обиды аж фыркнула* сам ты животина..*и уши прижала к голове, усы поникли.. взглядом одежду свою, час назад во дворе оставленную ищет*

23:24:57 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: Я не то хотел сказать... *Руками развел*

23:26:16 -Энио_Мориконе-: Вы с Войном темным по аккуратнее, он когда психует, начинает убивать любить готовить...
23:26:32 Темныи_Воин: -Энио_Мориконе-: тебе постегать не надким
23:26:46 -Энио_Мориконе-: Темныи_Воин: Нэ над кэм, точно паря

23:27:21 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *встала со снега, отправляясь к груде шолка, что в стороне от чужих взглядов лежала*

23:27:54 Темныи_Воин: Демоника_Дайана: (закрои офф тут не кто не виноват)

23:28:11 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *распадаясь на нити аморфа, поглотила в него и одежду свою, чтобы потом не нагишом оказаться посредь двора*

23:28:52 Темныи_Воин: UPIR: хрен я женюсь теперь буду как арньше злым воином
23:29:10 Ирилис_Ксорларрин: Темныи_Воин: (скорее тупым войном)

23:29:10 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Собирает свои стальные игрушки мужские, авось пригодятся*

23:29:29 Темныи_Воин: Ирилис_Ксорларрин: (иди ты на 3 советских буквы )
23:29:33 UPIR: Темныи_Воин: Да, браток. Ты то рвеш и мечеш, ток как овечка на бойне. Смирись уж.

23:30:36 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *в облаке призрачном, что еще нити аморфа скрывали поднялась фигурой женской с земли, облаченной в тонкий зеленый шелк платья, да морфируя за спиною крылья*

23:31:56 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Наблюдает*

23:32:43 Estel: -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *тихо двигается в их сторону*

23:32:45 Ирилис_Ксорларрин: \\тихо всем ща бой гигантов мировой арены будет\\

23:33:28 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: *сплетаясь из черных нитей собственного живого вещества за спиной ее пара черных крыл развернулась. Видение рассеялось. Во дворе стояла девушка с парой крыл за спиной.. рядом ее плащ лежал, и сталь, в ножнах*

23:33:29 Ирилис_Ксорларрин: Темныи_Воин: \описывайс давай\\
23:33:41 Темныи_Воин: *меч из ножен на поесе достает медлено*

23:34:50 Ленусик: это че типа Morrouwind????

23:35:42 Ирилис_Ксорларрин: Темныи_Воин: -растоние 4 метра стойка: левым боком к противнику, левая рука согнута в локте лезвие клинка параллельно полу, правая рука заведена вверх лазвие чуть опущено смотрит противнику в живот-

23:36:45 Иридайа_Ивейн: -Энио_Мориконе-: Estel: *на колени опустилась, крепя ножны кинжалов обоих на место*

23:38:32 Estel: -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: Хм... *под нос себе, да ещё приближается. растояние 4 метра. готов среагировать на любую угрозу*

23:38:36 -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *Подобрал ножичек баланса и заправил на место* - Денек еще такой теплый, спасибо, что не убила старика...

23:38:54 Темныи_Воин: Ирилис_Ксорларрин: *на стоике сидит меч вытащил из ножен на поесе 165общая длина 150см длина лезвия 7см ширина 3.2мм толщена лезвия двухручник ручка черная 30 см меч в правои руке*

23:39:21 -Энио_Мориконе- >>> Ирилис_Ксорларрин: Бугога))) ручка черная))))))))
23:39:39 Estel: /*ох***** от такого меча*/
23:40:00 Ирилис_Ксорларрин: Темныи_Воин: \\не тжело 7-8 кг однойрукой держать?\\

23:40:12 Иридайа_Ивейн: Estel: -Энио_Мориконе-: *на него посмотрела, собирая ножи метательные с земли, да в пояс кожанный их упаковывая*

23:40:12 -Энио_Мориконе-: Темныи_Воин: Ты в каком классе?
23:40:19 Des_Rael: Estel: \-хихикает-\
23:40:48 Ирилис_Ксорларрин: \Еще один аля Рэд\\
23:40:48 Arrowhawk: Хангер_Сталь: /я ж говорил, надо было ходить в школу/
23:41:03 Estel: /нде... а он землю им не попашет?/
23:41:23 Темныи_Воин: (млять ошибочка вышла)
23:41:29 Arrowhawk: Хангер_Сталь: /при общей длине 165 см, а лезвие 150 см, рукоять может быть только 15/

23:41:29 -Энио_Мориконе-: Estel: *паренька приметил, но так особо внимание не обратил, может знакомый был, а может просто стандарт восприятия*

23:42:05 Arrowhawk: Темныи_Воин: /сколько весит клинок?/
23:42:07 Темныи_Воин: Хангер_Сталь: *перепутал ручку не ту написал)
23:42:08 -Энио_Мориконе-: Темныи_Воин: Особенно про собаку возле дома у костра...*ржет*
23:42:18 Темныи_Воин: Arrowhawk: (15 кг)
23:43:19 Ирилис_Ксорларрин: Темныи_Воин: (мне долго ждать нормальной грамотной описи меча?)
23:43:32 Темныи_Воин: Ирилис_Ксорларрин: (минуту подожди)
23:43:48 -Энио_Мориконе-: Темныи_Воин: (Хочешь я за тебя отпишу, а то ты так и не умрешь никогда)
23:43:57 Ирилис_Ксорларрин: \\и он меня еще на бой вызвал\\
23:45:42 Темныи_Воин: Ирилис_Ксорларрин: (даваи в рукапашку мечь опись искать долго)

23:45:42 Иридайа_Ивейн: Estel: -Энио_Мориконе-: *взгляд на обоих, закончив крепить свои железки, да ножны с ножичком охотничьим на пояске своем закрепила, да сумочку подобрала с плащиком*

23:46:43 Ирилис_Ксорларрин: Темныи_Воин: \\давай я теб либо пристрелю, либо отпущу просто\\
23:47:08 Темныи_Воин: Ирилис_Ксорларрин: (стреляи уже надоело быть демоном на вампира сменю)

23:47:21 Estel: -Энио_Мориконе-: Иридайа_Ивейн: *так спокойно стоит, ждёт что кто делать будет*

Конечно извените, что всё спутал с тупым флудом, просто реально сей человек как Темный воин с модельной стрижкой, доставил мне и моим друзьям не мало радости, когда мы вслух читали его квенту)))) Этакие записки шизофреника, кстати он пообещал исправиться.


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Удаленный замок (Последние два часа)) (Тренеровочка: Быдло Энио & Иридайа_Ивейн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 11:53