Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Регистрация персонажей » Анкета
Анкета
GwynbleiddДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:53 | Сообщение # 21
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Ну насчет стрелы ясно, а насчет других указаных ошибок?Так парень у тебя на все про все два дня на исправление анкеты, а потом все.

Убивать так же легко, как и дышать.
 
DodheimsgardДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:19 | Сообщение # 22
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Дружбан. У тебя иное восприятие мира, но мастера уважать нужно, раз ты сюда свой баян проверять несешь. Мы тебе стараемся помочь, не режем, не фиксим ничего, не доёбываемся по пустякам. Меня лично ты не знаешь, поэтому уважать нужно не меня как личность, а мои знания.
Я тебе сказал, что сначала, ты научишься русскому языку хотя бы на тройку, а потом поговорим об анкете.


We are try angel...


 
ОффероДата: Вторник, 08.07.2008, 23:07 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 14
Статус: Вышел
Вот ошибки…

Возраст: 22 года.

Класс: Колдун(мне сказала что такой это класс).

Профессия: Наемный убийца.

Лук… натяжение 65 кг.

Способности:
Врожденные: Тело выдерживает большую температуру, не отбрасывает тени, подвластна стихия огня.
Приобретенные способности: Маскироваться в местности, тихое передвижение, владение колючим оружием (стилет).

Наруч:
Описание: Наруч выполнен в классической форме, как простая пластина, без всяких вырезанных узоров и вставленных шипов. Длинна наруча 10 см, ширина его идет в обхват поперек руки, на взгляд 7 см. В наручах присутствует конструкция для удержания стилета в рукаве. Конструкция выглядит как набор крючков, которые держат ручку стилета и его клинок (лезвие).
Материал: железо
Вес наручей: 1,6 кг.

История:
Родился возле городка «Западные ворота», там же и вырос. Большинства своего детства провел в учениях, его учили убивать. Учителем за всю жизнь была организация « Ночных масок», а не одно существо. Одни учили прятаться, другие учили следовать за целью незаметно, другие наоборот быстро настигать цель, третьи учили убивать быстро. В свободное время, которого было в жизни очень мало, проводил возле огня. За несколько лет понял, что он отличается ото всех, не только своим видом, но и способностями. Как вырос, стал полноправным членом организации «Ночные маски». За годы работы в организации, прославился в своем кругу, как «покоритель огня». В возрасте 21 года потерял свою внешность,…вынес чудовищный взрыв. Взрыв в лаборатории алхимика, из-за того, что не справился со своим огнем, не смог потушить факел. В результате чего погибли не только хозяин лаборатории, но и члены его группы еще 3 существ. Находясь в потерянном сознании, был вытащен из под обломков здания. После чего был, перенес в другое место, здоровый особняк. Где и провел курс по восстановлению, восстановиться полностью не смог, на его теле навсегда остались шрамы о не удачной ночи. Больше всего пострадала голова, лицо полностью обгорело, чудо было то, что глаза могли видеть. За свое восстановление оплатил «звонкой монетой», тем, что убил их ночью, попутно обворовая их особняк. Как ограбил особняк, принялся бежать из города, чтоб его не поймали, быстро обменял имущество тех граждан, которых ограбил на амуницию. В котором находись, пара стилетов, лук, стрелы, одежда и бинты. Не обменял только одну вещь, на его взгляд казалась, что вещь самая дорогая и убить за нее стоит. После того как, ускользнув из города, потерялся во времени и в пространстве. Скрываясь в мелких хачервнях и тавернах свое существование, от слуг закона и организации «Ночных масок».

Сообщение отредактировал Офферо - Вторник, 08.07.2008, 23:10
 
ОффероДата: Вторник, 08.07.2008, 23:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 14
Статус: Вышел
До сих пор, до моей головы не дошло, что не так с стилетом. И чем не угодна внешность персонажа.
 
DodheimsgardДата: Среда, 09.07.2008, 16:22 | Сообщение # 25
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Когда я тебя убью, то объясню, включай мозги на поную, проси друзей мне пох.

We are try angel...


 
GwynbleiddДата: Четверг, 10.07.2008, 15:28 | Сообщение # 26
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Как вырос, когда вырос, сколько лет было, где вырос и все такое.Мне твоя анкета ни о чем не говорит.Правь

Убивать так же легко, как и дышать.
 
DodheimsgardДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:49 | Сообщение # 27
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Давай поспорим, что стилет описан неверно, если я это докажу:
1. Твою невнимательность.
2. Неверность "описания".
То... я даже не знаю, как мы будем дальше общаться.


We are try angel...


 
ОффероДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:00 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 14
Статус: Вышел
Dodheimsgard, я поспрашивал насчет стилета...Сказали что все нормально.
Gwynbleidd, вырос в учениях...когда вырос? После того как родился(другого не знаю как ответить)...Всю жизнь был там, в Организаци "ночные маски" другой жизни не знает....
В истории все сказано: вырос что около города "Западные ворота", занимался всю жизнь одним делом, ворзраст говорить не обязательно что в 5 лет смог что-то в 10 то.
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:29 | Сообщение # 29
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Я ни хрена не понял из того что ты написал.Слушай паря, возьми в пример хоть чью нибуть анкету и посмотри как там все описывается .Нужны стилеты? В моей анкете есть. Да и еще кое что-ты мне так и не ответил как утебя стрела натигяваться то смогла? Короче парень, залезь в раздел регистраций персонажей и внимательно почитай пару-тройку анкет. А потом и посмотри что ты написал. Все

Убивать так же легко, как и дышать.
 
DodheimsgardДата: Понедельник, 14.07.2008, 16:34 | Сообщение # 30
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Стилет «Укол милосердия Маска». (Маск - бог воров и разбойников): /не нашел про информации при которой говорят какие стилеты/
Длина клинка: 14 см .
ширина клинка 1.5 см в начале в конце 0.1 см .
Клинок имеет треугольную огранку.
Длинна ручки: 3,5см .
ширина ручки: 5 см .
Ручка деревянная из орехого дерева .
Клинок из стали, на котором был тонкий слой серебра..
Вес стилета: 170 грамм .
Описание: Выглядит как обычный стилет типа «Шабер», только клинок покрыт тонким слоем серебра (серебрение).
Имеется 2 штуки.

Ой, а из чьей же это анкеты? Вот даже и не знаю чья... Может вы мне господа подскажете? Шлите депешу в личное сообщение, угу.

Я сейчас рисую с твоих слов из анкеты, чертеж твоего ха ха, стилета, вид сбоку как главный... Мне это обойдется в 12 минут вместе с пояснениями к нему. Это НАРИСОВАТЬ в паинте, а объяснить можно за 2 минуты. Я не знаю кто тебе там сказал, что всё нормально... я их осуждаю, они неправы (мягкая словоформа Килла).
Чертеж выполнен в ПОЛНЫЙ размер, можешь замерить на мониторе линейкой.

Разве что... Понятие "Шабер" мне не о чем не говорит. Скажу больше:
Я не могу ссылаться и принимать твои примочки по каким-то смутным названиям. Я имею дело с нормальными определениями ножа - их нет. Хотя ты неоднократно пытался мне втулить этот...эту ))) байду, говоря, что ошибок нет.

Прикрепления: 7026308.jpg (66.7 Kb)


We are try angel...


 
ОффероДата: Вторник, 15.07.2008, 21:05 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 14
Статус: Вышел
Quote (Офферо)
эт еще почему? таки стилеты носят названия "Шабер" только у них ручка округленная http://oruzhie.org/?p=144

там есть понятие шабер и рисунок прилагается.

Махать мне стилетом не надо, да он для этого и не преднозначен. Им делают только колющие удары...14 см клинка, думаю половину в тело воткнуть и будет смерть. Удар стилета прилагается в жизненно важные органы, то есть удар в руку ни в каком случаи не будет, только сердце, шея, затылок. И некоторые другие места

Сообщение отредактировал Офферо - Вторник, 15.07.2008, 21:10
 
DodheimsgardДата: Среда, 16.07.2008, 10:44 | Сообщение # 32
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Парень, мне это кажется или ты не понял? Я НЕ ЛАЗАЮ по интернету когда проверяю анкеты, ВСЯ информация о персонаже или перед глазами или её НЕТ, я ясно выражаю свои мысли? Я тебе обрисовал предмет так, как понял из той информации, которую ты мне выдал. Если ты будешь постоянно ссылаться на страницы в интернете из тебя никогда не выйдет игрока. Мне нет никакого интереса пропускать недоделанных персонажей. И! То что я увидел по ссылке, далеко не тот стилет, который описал ты.

We are try angel...


 
GwynbleiddДата: Среда, 03.09.2008, 07:51 | Сообщение # 33
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Кхм..а можно мне ссылочку посмотреть? Ну чисто из профессионально-оружейного интереса.

Убивать так же легко, как и дышать.

Сообщение отредактировал Gwynbleidd - Среда, 03.09.2008, 07:52
 
ОффероДата: Среда, 22.10.2008, 19:50 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 14
Статус: Вышел
уж извините на сколь возможно что не мог писать такой большой промежуток времени
Quote (Gwynbleidd)
Кхм..а можно мне ссылочку посмотреть? Ну чисто из профессионально-оружейного интереса.

http://oruzhie.org/?p=144
 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Регистрация персонажей » Анкета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 10:20