Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Юмор » Приукрасим Ucoz (или да здравствует наш любимый сервер!)
Приукрасим Ucoz
DodheimsgardДата: Пятница, 16.11.2007, 15:53 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Если вы хоть раз не пытались изменить что-то в ШТМЛ форуме, то дальнейшие приколы будут для вас не понятны ))))

В следующем обновлении UcoZ'a будут вноситься такие дополнение как:

  • В админке реализуется возможность выпить йаду

  • Откроется новый интернет-аукцион сайтов на Юкозе. Заплатив деньги, вы получите от админа пароль к админке желаемого сайта. Уже куплены сайты: prison-break.ucoz.ru; lost-3.moy.su; cryingangel.borda.ru.

  • Я снялся в 6 номере Playboy за октябрь-месяц. Свежие сканы скоро выложу на главной.

  • Мы обьединились с Гуглом. Скоро заработает новый сервис GugloZZZ. Гуглоз - это то, чего все так долго ждали. Уже стартовал конкурс на лучший стих о Гуглозе.

  • Заработает новый 13-ый сервер. Большое количество лагов и множество недоработок. Ориентирован на мазахистов.

  • Возможность покупки мозгов, прямо из панели управления.

  • Теперь при добавление коментария юзвера будет ебашить током.

  • В панели управления можно будет налить пива и посмотреть футбол

  • За каждый тупой вопрос в техподдержку мы будем удалять по одной теме из вашего форума.

  • Новая акция. Если Вы зделаете сайт с посещаемостью в 15000 хостов, то Китиара спляшет ламбаду.

  • а если Вы освоите всю систему Юкоз и создадите портал с посещаемостью не менее 10000000000000 хостов в минуту, то станите админом юкоза и сможете удалить народ.ру.

  • Добавится новый код $YANDEX-BAN$. Будет банить всех, кто напишет слова Яndex - рулит.

  • Для фанатов платной любви существует код $HOCHU-SEXA-BISTRO-DEWEVO$ телепортирующий к вам пилять

  • ещё будет код $ANWLAG-MUST-DIE$ позволяющий блокировать плоские шутки на сайте.

  • В панель управления будет встроен информер, со свежими анегдотами. (для пессимистов)

  • $ANTI-EMO$ этот код будет на всех сайтах и удалить его не будет низя.Он запретит пользоваться эмокидам этой системой.

  • Теперь админы Юкоза будут приезжать к вам на дом для оказания помощи в системе. Учтите, берем с собой холодное и огнестрельное оружие. За тупые вопросы убиваем на месте.

  • В панель управления вставлен Био-Туалет. Уже поюзали? Тогда пишите в тех. поддержку, что бы установили сауну.

  • Новый код$ZHELMEKE-KESHELME-NASJALNIKA$ вызывает Равшана и Джумшуда.

    We are try angel...


  •  
    DodheimsgardДата: Пятница, 16.11.2007, 16:03 | Сообщение # 2
    Послушник Хаоса
    Группа: Волки Одина
    Сообщений: 606
    Статус: Вышел
    Я решил выложить ПОЛНОЕ FAQ о системе UcoZ. Вот наиболее часто задаваемые вопросы:

  • Здравствуйте. А как..?
    Никак.

  • Почему не получается...?
    Потому что гладиолус.

  • Некорректо работает код $YA_KREVEDKO$
    Зато корректо работает $YA_YEBANKO$

  • У меня выдает ошибку..
    Выпьем за это!

  • У вас баг..
    Третьим будет.

  • Помогите пожалуйста с...
    Беломор вам поможет.

  • А как сделать мини-чат?
    Ручками...

  • Народ рулит?
    Бан на всегда.

  • А мне сказали что ты снимался в Playboy
    А откуда у меня деньги на машину. ПыСы я и щас снимаюсь

  • У вас можно внедрять скрипты PHP?
    Бан пожизненно по IP

  • Как изменить дизайн..?
    Попробуйте убить сибя ап стену. Помогает.

  • Как прикрепить домен?
    Моментик...моментик...

  • Хочу сексу. Где взять?
    Зайдите в админку. Уже работает новый сервис.

  • Когда у вас заработает новый домен для регистрации NARODMUSTDIE.RU?
    Регистрация справа у входа

  • Я новичок..
    Я тоже в этом новичок, но кое-че умею.

    Забавная переписка по ЛС

    - Привет, Админчег!

    - Че нада

    - Я тя хочу

    - Вышли свое фото

    - ну как?

    - Не прет

    - А если так??

    - А ну так нормально

    - на вот еще вот так попробуй

    - ОО, спасибо. Еще.

    - Наааааааааааа

    - Круто! Ладно, будешь модером.


    We are try angel...


  •  
    Звёздный Замок » Информационный раздел » Юмор » Приукрасим Ucoz (или да здравствует наш любимый сервер!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
       
      
     

     
    2024 Суббота, 18.05.2024, 15:55