Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Юмор » Вопросы... (Сможешь ли ты ответить правильно на несколько вопросов?)
Вопросы...
KessДата: Четверг, 20.03.2008, 14:08 | Сообщение # 1
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
ПАРУ ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ:

1- Сколько будет 3 x 3?»

2- Сколько будет 6 x 6?

3- Что есть у коровы в количестве 4, а у людей только 2?

4- А что есть такого в мужских брюках, чего нет в женских?

5- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

6- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь вопросы из разряда КТО Я?

7-Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя.......?

8- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым..........?

9- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу................?

10- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

11- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

12-Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы..........?

13- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью.............?

Ответы оставляйте в краткой форме! Самый оригинальный ответчик получит... Администрация постарается для вас!


Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
GwynbleiddДата: Четверг, 27.03.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
1) вроде 9
2)36?
3)ноги у людей , правда насколько я помню у коров вроде копытки .
4)Пиня? *робко*
5)аааааааа...знаю что незнаю
6)Проверяют сантехнику
7)Пришла весна пора любви
8)А какой палец именно?
9)Болеешь да?
10)Буш
11)Точно Буш
12)Зарплату
13)Нервы


Убивать так же легко, как и дышать.
 
Вахконен-Аль-СтрайфДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





КАПЕЦ, ДЕРЖИСЬ, НАРОД!!!
1) Столько же, сколько и 3^2 или 3+3+3
2) 12 000. именно столько будет стоить элитный гроб из Франции, еси речь шла об ударах лопатой в лобешник
3) По ходу, извилины. Коровы слишком умны, чтобы изобретать ядерное оружие и евро. Мирненько себе пасутся на лугах и в ус не дуют...
4) Прилипшие куски грязи. Женщины выбирают черное отнюдь не потому что на нем грязь меньше видна.
5) Марделад со вкусом барбариса. Сначала его кладут в рот, жуют, а потом выплевывают эту бяку....
6) Правильный ответ "Здороваются"...Ну да кого там интересуют ПРАВИЛЬНЫЕ ответы? Хавают.
Мужчинам готовить некогда (да и скиллы соответствующие не прокачаны), а потому бегут в ларьки-забегаловки. Женщины готовят, а потому по человечески кушают за столом. Пес же, чтобы поесть, должен жратву выклянчать. Вполне вероятно, что ему отдавят каблуком дапу, пока он будет крутиться под ногами. Есть еще вариант почему мужчины едят стоя. Пока они открывают жрачку псу (для приличия сперва отдавив лапу животени), инвалид уже занимает за столом место мужчины. Попробуй прогони падлу!!!
7) Крышка гроба. Вампир, предчувствуя смерть, обливается тремя потами. Ща отнимут еще одну заработаную на премиальном этапе жизьку.
8) Ушная сера.
9) Шариковая авторучка с выдвижным стержнем, который подобрали на размер короче...Вот она там и дрожит в движении...Толи вылазить ей, толи нет...
10) FLAK. Когда я беру в руки ФЛАК-пушку на арене становится НЕ ПО ДЕЦЦКИ ЖАРКО, ХАХАХАХА!!!! И всем сразу становится БОЯЗНО. Еще б! За две минуты на 10 фрагов лидера обставляю)))
11) FLAK. Когда кончаются патроны для ФЛАК у меня обычно в руках только копер остается)))
12) Ум. Ему он после свадьбы все едино не нужен. Зарплатой распоряжается жена.
13) Кошелек. Мясцо- купюры, вены- мелочь. Далее можно не объяснять?)
Ну че, кто нас переплюнет?! У кого хватит смелости бросить вызов юмористам? Кому заранее руки скотчем к унитазу примотать? Кто сможет дать мне ответы на эти и другие, не менее интригующие вопросы?
 
GwynbleiddДата: Четверг, 26.06.2008, 10:00 | Сообщение # 4
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Вахконен-Аль-Страйф,
Я бы на твоем месте перед тем как из себя клоуна строить ,взял бы да и подучил русский язык и орфографию .


Убивать так же легко, как и дышать.
 
DodheimsgardДата: Четверг, 26.06.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
У него прокачен только скилл Клоуна.

We are try angel...


 
GwynbleiddДата: Пятница, 27.06.2008, 15:05 | Сообщение # 6
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
А ну если только так.

Убивать так же легко, как и дышать.
 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Юмор » Вопросы... (Сможешь ли ты ответить правильно на несколько вопросов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 16:18