Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Звёздный Замок » Башня Хаоса » "Приворот" (Рассказ Aspaziya)
"Приворот"
DodheimsgardДата: Суббота, 27.10.2007, 08:25 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
ПРИВОРОТ ИЛИ ПРИВЯЗКА
Приворот вызов влечения одного человека к другому при помощи магии. Чем сильнее приворот, тем сильнее влечение.
Для приворота необходимо (вернее, крайне желательно) общение с человеком, на которого идет воздействие. Его частота и качество влияет как на сроки реализации, так и на силу магии, и, в целом, на процент вероятности достижения необходимого результата от проведенной магом операции.
Существует множество разновидностей приворотов (магических привязок). Привязка другое название приворота. Обусловлено тем, что на уровне энергоинформационном приворот чаще всего выглядит как канал, своего рода узы. Выделяют сексуальную привязку и любовный приворот. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой), во втором на уровне четвертой чакры (сердечной). Сексуальная привязка выражается в появлении полового желания к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать.
Классификация приворотов
Приворот – одно из самых востребованных умений – это принуждение человека к любви. Вообще говоря, это, разумеется, частный случай принуждения, но эту тему следует развить несколько подробнее именно в следствие ее востребованности.
Приворот считается одним из самых неприятных магических действий, и ставится он обычно в один ряд с причинением смерти или болезни. В принципе, это оправданно — я всегда рассматриваю приворот как своего рода изнасилование. Впрочем, отсюда, конечно, не следует, что приворот производить нельзя. Но вы должны быть уверены, что ваша душевная конституция и ваши убеждения не противоречат привороту как таковому.
Некоторые говорят о том, что есть "черные" привороты, а есть "белые", т.е. такие хорошие привороты, которые сводят вместе людей, предназначенных друг другу судьбой, и вообще белый приворот — это чуть ли не игра в "крысу", настолько он безобиден. Это заблуждение: все привороты — это насильственное подчинение жертвы своей воле, с какими-то (материальными, духовными, сексуальными) целями.
По тому, какое воздействие оказывает приворот на жертву, и какие цели преследует маг, можно выделить (достаточно условно) следующие категории:
- Привороты для секса. Главная цель мага — добиться сексуального контакта с жертвой, соответственно, игра идет на сексуальном влечении жертвы
- "Высокодуховные" привороты. В этом случает маг действительно любит (не путать с "хочет") жертву, и таким приворотом пытается влюбить жертву в себя
- Другие привороты — те привороты, в которых магу нужна не любовь, не секс, а что-то другое.

Привороты для секса

Теперь подробнее. Сравнительно безобидные привороты (с моей точки зрения) — это привороты секса (конечно, если речь идет о более-менее взрослых людях). Ну в самом деле, ну что такое страшное в том, что жертва и маг получат взаимное удовольствие (а привороты секса это предполагают)? Да в общем-то ничего. Обычно привороты секса не оказывают какого-либо разрушительного воздействия на душу человека, как это делают все прочие привороты.
Надо сказать, что мужчину женщине "поймать" намного проще, чем женщину мужчине, в силу, во-первых, физиологических особенностей, а, во-вторых, отношению к сексу (я говорю здесь о "большинстве" случаев, могут быть, конечно, исключения). Физиологически мужчина всегда стремится иметь множество половых партнеров — это наследие нашего дикого прошлого (биологически дикого, т.е. на уровне приматов), когда самцы имели гарем из самок. Для мужчины секс всегда представляет удовольствие прежде всего, поэтому на такой приворот они ловятся сравнительно легко. Напротив, для женщины половой акт сам по себе мало что значит. Во-первых, женщина не склонна иметь множество партнеров. Здесь играет роль и общественная мораль: какими словами говорят о мужчине, если у него много женщин? Чуть ли не восхищенными — ловелас, Казанова, бабник. А о женщине? Да, именно теми словами, которые я не буду воспроизводить. Затем, женщина всегда настроена на длительные отношения, поскольку ей важно чувствовать себя защищенной для выращивания ребенка и прочего.
У приворота секса может быть продолжение до стабильных чувств, если партнеры к этому предрасположены. Но я бы не стал рассматривать приворот секса как метод достижения подобного эффекта — это сродни рассуждению о том, что для того, чтобы влюбить в себя человека, его достаточно уложить в свою постель. Это не всегда так.
Поговорим о том, какими последствиями может обладать приворот. Может возникнуть ряд совершенно естественных, объясняемых проблем — обычно они возникают, если приворот делается недостаточно весело, и к сексу либо слишком серьезное отношение, либо слишком большое отвращение у жертвы.
Эффекты — импотенция у жертвы если это мужчина и проблемы с гинекологией — если женщина. Такие проблемы — неврологическая реакция на принуждение к сексу. То есть если жертвы очень не хочет половой близости с вами, но вы ее все-таки заставили, будьте готовы к этим возможным осложнениям. Организм протестует против вас с помощью таких вот методов.
Также протестом организма может стать алкоголизм или наркомания. Что делает мужик, который вынужден жить рядом с деспотичной женой, которая держит его под каблуком? Правильно, он начинает пить. Почему вы думаете, что, если мужчина живет с женщиной-колдуньей, которая своей магией удерживает его, реакция будет другой? Да ничего подобного. Будет то же самое. Так же возможны хождения жертвы "налево" — как мужчины, так и женщины.
Поэтому убедитесь, что ваша жертва относится к вам, по крайней мере, без отвращения. Вообще перед приворотом полезно, во-первых, просмотреть ситуацию каким-либо гаданием. Во-вторых, убедится, что она не разрешима прогрессивным методом (если разрешима, можно не напрягаться и сойтись естественным путем). И еще убедитесь, что сексуальный приворот не слишком "режет" по психологии жертвы — если мужчина предполагает приворожить замужнюю женщину, может ничего не получится, а могут возникнуть серьезные проблемы. То же самое будет, если женщина попытается приворожить гея.
Может быть проблема, если ваша жертва относится к сексу слишком серьезно, а вам ничего, кроме секса, не надо. В этом случае вас ждут бесконечные предложения "давай поженимся", звонки, ревность и прочие эффекты, которые вам абсолютно не нужны. Со временем это может перерасти в обоюдную ненависть. Напротив, если вы с помощью приворота секса попытаетесь разрешить проблему любви к человеку, вас, вероятно, ждет облом. Потому что жертва, в соответствии с вашим приворотом, по умолчанию хочет только секса, остальное — приложение, и решать таким образом проблему нельзя.

Привороты на любовь

Теперь разберем приворот второй категории. Он сложнее, потому что предполагает работать с духом жертвы более тщательным и глубоким образом. Я вообще за то, чтобы в магии и в жизни разделять понятия "секс" и "любовь". Потому что любовь более глубоко связана с духом жертвы, в то время как секс более связан с телом.
Разберемся, во-первых, какими бывают виды влюбленности. Любовь бывает:
- С применением внешних уз — когда человек привязан к партнеру самыми обычными узами, преднамеренными или нет. Это называется "тип А".
- Если любовь — часть самого духа, т.е. чувства к человеку происходят из самой техники мышления. Это глубокая любовь, то, что называют "чистой любовью" (тип Б).
Каждый из этих видов любви может сопровождаться той или иной степенью сексуального влечения к объекту.
Техника тут точно такая же, как в случае с приворотом, только больший упор надо делать не на секс, а на чувства.
Какие проблемы могут быть с этим типом приворотов? Ну, во-первых, сюда переходят все последствия приворота секса. Но самое главное — поселение внутреннего противоречия в личности, отторжения – и вот в данном случае как раз очень серьезного отторжения, из тех, которые могут довести человека до психиатра. Личность жертвы будет "разорвана" — часть ее не будет хотеть никакой любви, а другая — принуждена любить. Я бы сказал, что в результате высокодуховного приворота маг никогда не получит того человека, который существовал ранее — это будет уже другой человек, сломанный и наспех собранный заново. Если вообще собранный.
Другие привороты

Особого внимания достойны "другие привороты" из нашей классификации. Целью эти приворотов может быть желание обеспечить себя за счет влюбленной жертвы, или заставить жертву помучится от неразделенной любви, или что-нибудь еще. Они, конечно, имеют право на существование, но едва ли их можно назвать приворотами — это, скорее, просто альтернативный способ достижения некой другой цели, приворот все же предполагает взаимность. Кроме того, эффект будет только если жертва достаточно слабовольна. Если воли чуть побольше, то вы получите навязчивого преследователя, и тогда еще не понятно, кто будет мучиться больше. Вообще говоря, другие привороты (особенно от скуки, от «желания проверить свои силы») – это одно из самых глупых действий, которое вообще можно совершить.
Самодиагностика приворота

Не всегда ясно, навели ли на вас приворот, или вы сами кого-то полюбили. Кроме того, некоторые, изощренные привороты работают без явного осознания любви.
Специальными симптомами приворота являются:
- резкое изменение сексуального/любовного поведения;
- сосредоточение всего внимания на одном человеке, в ущерб не только другим возлюбленным, но и друзьям, родным и так далее;
- венерические заболевания (они – «наказание за измену»)
- проблемы с потенцией у мужчин, гинекологией у женщин
- резкое появление недовольства жизнью (для чего я живу, что я сделал для мира, что хорошего было в моей жизни)
- идеализация человека, некритичное отношение к нему
- резкое понижение самооценки
Кроме того, все общие симптомы перманентного магического воздействия.
Фазы действия приворота
Начальное состояние до приворота:
Вам знакома особа противоположного пола, которая Вам принципиально не нравится, и не интересует в плане любовных отношений.
Инициализация приворота:
Вы замечаете за особой проявление к Вам интереса и наблюдаете повышенную ревность с ее стороны по отношению к Вашим друзьям, подругам и знакомым. Создается впечатление, что они ей в чем-то мешают.

1 фаза приворота (Отторжение от Вашего мира): Эта особа вдруг резко начинает Вам нравиться, и Вы расстаетесь со своими друзьями, подругами и знакомыми из-за внезапных ссор, событий или расхождений взглядов которых раньше не было.

2 фаза приворота (Отождествление с миром особы): У Вас начинают появляться новые друзья, подруги и знакомые из окружения этой особы, и Вас начинает к ней тянуть как магнитом.

3 фаза приворота (Хомут приворота): За всеми Вашими мыслями, действиями и поступками угодными особе следуют хорошие события (пряник).
За всеми Вашими мыслями, действиями и поступками неугодными особе следуют ужасные последствия и события (кнут).

4 фаза приворота (Кандалы приворота): На замечания со стороны Ваших близких по отношению к этой особе, Вы реагируете бешенством, и осуждаете их вплоть до проклятия. У Вас нет своих занятий, планов, целей, а Вы являетесь рабом ее планов и целей.
Действие приворота
При привороте вредоносная программа размещается в сознании жертвы и действует подобно кодированию от алкоголя. В результате приворота происходит полная блокировка участков сознания отвечающих за развитие человека и его мировоззрение. При привороте жертва не соображает того, что фактически порабощена. Воля ее полностью управляется хозяином. В случае гибели хозяина жертва приворота может легко пойти на самоубийство. Естественно, что спорить с жертвой приворота бессмысленно, равно как и бессмысленно ее в чем-то переубеждать. Она даже может с Вами согласиться и сказать, что все так и сделает. Но сразу после разговора с хозяином она уже будет делать то, что ему скажет хозяин.
Очень часто жертв приворота можно определить по следующим фразам:
"Мы (с ней с ним) подумали и решили" - явный факт того, что человек не отвечает за свои действия и поступки. Это самая тривиальная фраза жертвы приворота. С ней бесполезно о чем-либо говорить и ей нельзя ничего доверять. Особенно ответственное задание на работе.
Нормальный человек в этой ситуации скажет так "Я решил, что это так и думаю, что (он, она) не будет против".
Интересно, а что скажет хозяин приворота?
А вот эта фраза его и выдаст "Я решаю все, а на (нее, него) мне наплевать"…
Жертв приворота могут выдавать и такие фразы:
"Я должен посоветоваться с супругой" или "Я должна посоветоваться с супругом" - явное свидетельство того, что между супругами нет взаимного понятия и чутья, а есть лишь только слепое подчинение.
"Она сказала, что я не должен сюда идти" или "Он сказал, что я не могу так делать" явное свидетельство духовного насилия над волей человека. И так далее.
Симптомы "черного приворота"

1. В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, ? Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.
Еще раз напомню, что речь шла о приворотах, сделанных с помощью черной магии. Так же мне хочется добавить, что бороться с сим недугом может не только профессионал, но и сам больной.

Как сделать светлый отворот

Теперь давайте разберем светлый отворот. Скажите – что проще сделать плохое или хорошее? Сломать или построить? Сдержать свои сильные негативные эмоции или выплеснуть их наружу? Вот поэтому, сделать светлый отворот сложнее, чем черный приворот. Когда Вы читаете заговор приворота или производите обряд, Вы передаете часть энергии и эмоций привораживаемому. А чаще всего, какие эмоции у Вас бывают? Попробуйте проследить за собой, сколько раз за день Вы испытываете отрицательные ощущения. Чтобы сделать светлый отворот, необходимо быть, в первую очередь, добрым человеком и желать помочь людям. Если этого нет, то, конечно, остается только темными силами воздействовать.
Процесс светлого отворота до предельности естественен, далее вы поймете почему в холодности мужа, жениха или друга могут быть очень разные причины:
• У него могут быть проблемы с сердечной чакрой.
• Может быть, у него порча или сглаз, проклятие или заклятие.
• Вероятно, что он(а) уже сталкивался(лась) с женщинами (мужчинами) (в жизни, в фантазиях, в чужих рассказах), которые очень ранили сердце.
В результате вышеприведенных следствий (именно следствий, а не причин) закрывается сердце. Если его рассматривать, на разных тонких телах человека (их известно 7) можно увидеть темно-серое облако, закрывающее сердце; кадры с запрограммированным плохим концом и т.д. Вариантов множество. Результат один: при закрытом сердце, человек сознательно или неосознанно боится отдаваться своим светлым, сердечным, глубоким чувствам. Он не может полюбить, т.к. его собственные установки "оберегают" его от этого. Это значит, что когда-то, в момент сильного эмоционального потрясения, была создана установка: "Все бабы стервы" или "Все мужики козлы", могут быть и другие варианты. Человеческий организм очень разумно придуман природой. Тонкие тела человека запоминают отрицательные переживания, опасные ситуации и, события, которые привели к плачевному результату, будут считаться опасными для жизни. А, поскольку инстинкт самосохранения силен, то неудивительно, почему у нас есть закоренелые холостяки, мужененавистницы и, даже маньяки. Закрытое сердце может быть и от черного приворота.
При закрытом сердце или при некоторых других обстоятельствах можно сделать светлый отворот. Дедушка моей бабушки называл его "открытие сердца". Светлый отворот под силу сделать только светлому магу (может быть, поэтому иные колдуны кричат, что нет светлых отворотов?..) или любящей конкретного человека душе. Если света в душе у мага маловато, то он пользуется приворотами. Все же, есть небольшое количество безобидных заговоров. Но, чтобы тебя услышали святые, опять же, необходимо иметь запас светлых чувств.
Механизм раскрытия сердца очень прост: нужно согреть сердце другого человека. Это главное и на этом можно остановиться. В особо тяжелых случаях, можно показать человеку на тонком уровне, что именно ты можешь ему подарить. Можно "пролистать" его эмоции и дать то, чего ему не хватало долгие годы. Последним этапом можно включить планирование разворота событий. Конечно, у данной методики есть много нюансов и секретов, которые могут быть переданы мною только моему ученику. Но, опытные ведьмы, скорее всего, возьмут данную методику на вооружение. Для них мои объяснения техники более чем достаточны.

Подводные камни отворотов и приворотов

Слово любовь звучит почти как "магия". В магии есть много способов повлиять на появление и проявление любви в своей жизни, вернуть любимого человека, если он сам этого желает, открыть сердце возлюбленного на любовь к себе. Есть очень много требований при исполнении соответствующих ритуалов, неправильное соблюдение или неисполнение которых, влечет за собой наказание. У приворотов и отворотов есть свои плюсы: можно соединиться в союзе с любимым человеком; можно отвязаться от нелюбимого или вернуть свою половину от соперника (соперницы). Но!!! Все это будет иметь положительное продолжение, если: – не были нарушены моральные нормы; – с точки зрения энергетики никто не получил повреждения; – не была убита чья-то любовь; – сам обряд произвелся правильно. Часто, человек, желая приворожить к себе объект притязаний, не заботится о настоящей судьбе возлюбленного, да и о своей тоже. Мы не всегда можем знать, предназначен ли этот человек для нас Судьбой, влюблен ли он уже в кого-либо, связан ли этот человек союзом, где жизнь без него не представляют из за своей огромной любви к нему. Поэтому, нечаянно можно убить чью-то любовь. Этот грех ложится на заказчика магической операции и на ее исполнителя. Убийство любви считается самым страшным и тяжелым грехом, за который жизнь предъявит очень высокий счет, платить за который придется тяжело и долго. Я знаю такой случай, когда женщина уговорила мага приворожить к ней женатого, любимого женой, мужчину. В результате женщина потеряла и своего мужа. Таким образом ей дали понять, что забирать опору, любимого мужчину, равносильно краху. Итак, если основные и вторичные требования не были соблюдены, то это может обернуться: – сломанной психикой как одного, так и второго; – разрушенным здоровьем; – неизлечимым заболеванием; – отягчением кармы обоих партнеров; – постоянными спутниками станут невезение, ругань, драки...


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Звёздный Замок » Башня Хаоса » "Приворот" (Рассказ Aspaziya)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Воскресенье, 19.05.2024, 02:36