Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » 2. Боёвка ver. PvP (Смерть Wood'a Rrotarr'a)
2. Боёвка ver. PvP
DodheimsgardДата: Пятница, 26.10.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Хочу чтобы вы знали как умер один из великих убийц прошлого.
Информация - Замок Мойраи. Сакеро Феанор.

Смерть Wood Rrotara (странно, но я слышала что в своей крепости он не может умереть ни коем образом, что-то вроде проклятия Тени, ну а тут он за ее гранями оказался. Поразительно... ред. Сакеро Феанор)

22:02:54 Wood_Rrotarr : На троне сидитиз одежды лишь брюки кожаные в сапоги заправленые имея, да повязку черную на глазах, всё тело кроме лица и шеи на первый взгляд покрыто татуировками, жаль но под кожей нет ни грамма краски, руки в наручи когтистые "закованые" на подлокотниках трона расположились.
22:03:18 latarcsanf_evalle_TW : "снял капюшон и прошел в заллу"
22:05:06 Wood_Rrotarr : Словно статуя каменная, не движим, хотя о госте в замке уже от теней услышал, молчит
22:05:31 Wood_Rrotarr : *в крепости
22:05:37 Вэл_Ксолларин : *раскрылись тени, выпуская шадоудансера* здравствовать не желаю, Вуд... но есть дело
22:05:48 latarcsanf_evalle_TW : Wood_Rrotarr: "смерил напряженным взглядом и направился к нему" aia
22:06:48 Wood_Rrotarr : latarcsanf_evalle_TW: тише - руку с наручью вскинул - не шага больше, я не намерян Танцевать с тобой Латар - второй голос услышав - кто с тобой?
22:07:41 latarcsanf_evalle_TW : Wood_Rrotarr: "спокойно" а кто говорит о танце Вуд?...
22:08:43 latarcsanf_evalle_TW : "все таки остановился в 3 метрах от дроу"
22:08:56 Wood_Rrotarr : latarcsanf_evalle_TW: ты видно слов своих не помнишь Латар, но тем будет лучше - руку снова на подлокотник "стула" кладя - так ты представишь своего спутника?
22:11:58 Вэл_Ксолларин : *дроу стоит холодно глядя на Вуда... рукояти скимитаров выглядывают из-за плеч...адамантовая кольчуга закрывает тело*
22:11:59 latarcsanf_evalle_TW : Wood_Rrotarr: "молчит и ждет чего то"
22:12:48 Вэл_Ксолларин : latarcsanf_evalle_TW: *к эльфу* это он? я не ошибся с пыжком?
22:13:03 latarcsanf_evalle_TW : Вэл_Ксолларин: "легкий кивок" он кровник
22:14:00 Wood_Rrotarr : есть разговор - уголки губ на мгновение поползли в верх - но вы молчите - от слово кровник едва не фыркнул но сдержался, ибо кровником был лишь одному существу, далёкому от этого мира
22:14:15 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: любопытно взлянуть на того, кто собирает армию против твоего дома, illitiiri. ssussun pholor dos whael.....
22:15:32 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: latarcsanf_evalle_TW: xun...*дроу помолчал* Скажи мне, Вуд... сколько стоит жизнь правителя?
22:16:46 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: Зависит от того кто ищет наживы, для верноподданого жизнь его правителя безценна, для маньяка любая жизнь гроша не стоит
22:18:01 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: а как насчет цены его смерти, ilithiiri? для того кто хочет устранить препятствие?
22:19:18 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: я не люблю играть в загадки танцор - слегка брезгливо, считая последних паразитами его силы - Правитель чего, тебе мешает? не затруднишь назваться?
22:20:03 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: мне? мне не мешает никто. Вопрос стоит в том кто мешает тебе*выделил последнее слово*
22:22:06 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: Тех кто мешает мне, - и по буквам - я уберу сам - даже головы к собеседнику не повернув - Боишься за своё место? я слышал один из танцоров убил глупую племянницу моего брата, не ты ли он?
22:22:38 latarcsanf_evalle_TW : "рука как бы невзначай скользнул к эфесу Татти...другая под плащом слегка согнутта...что то выпячиваятся под просторным плащом в сторону дроу"
22:23:06 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: начнем с того, что я не знаю, кто твой брат. и кто его племянница, отступник. *глаза дроу холодно блеснули*
22:24:43 Wood_Rrotarr : latarcsanf_evalle_TW: Латар не стоит - улыбнулся - выстрелив в меня ты преведёшь меня в напряжение, а если я напрягусь, ты увернёшься с такого растояния от летящих в тебя предметов? - и снова усмешка, как быстро слухами полнилась земля, он всего лишь месяц тут а все дроу уже знабют что он не тот +
22:25:52 Wood_Rrotarr : + кем себя зовёт, и представляется другим - Мой брат некто Ветер ... тут он известен больше, как Ратибор - и снова улыбка - знаешь о таком драконе? а теперь вспомни кого ты убивал
22:26:50 latarcsanf_evalle_TW : Wood_Rrotarr: рука ушла с Татти ...знакомый щелчок...Wood кзнал негатор эльфа"

22:27:10 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: я многих убивал. бился и с ним, только к сожалению не убил. ушел он. моя ошибка, которую надо исправить. И что за племянница, о которой ты говоришь, отступник?
22:28:00 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: или лучше - изгой, а? Второй сын Дома Дармон Н'а'шезбернон?
22:30:58 Wood_Rrotarr : Не важно как меня зовут - фыркнул - я ушел от Ллос, а ты всё еще раб гигантской паучихи
22:32:46 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: ты не знаешь меня, изгой *издевательски* мой Дом пал благодаря твоему рождению. Жаль что тебя не принесли в жертву. Многих проблем мы бы избежали
22:33:58 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: Раз пал твой дом, то плохо ты владел клинком в его бою, и плоха была матрона тобой командовавшая, Это всё что ты хотел узнать?
22:34:49 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: нет. Кого ты нанял для убийства Китиары? советую рассказать честно. Иначе тебе придется самому проверить как я владею клинком.
22:36:07 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: ты глуп и юн. Я нанял для убийства Китиары? я лишь приказал её же дядюшке убрать тебя. Танцор - усмехнувшись - какая ирония, мой дом тоэже пал из-за того что меня не принесли в жертву, оба раза
22:37:49 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: я старше тебя отступник на 2000 лет. Так что не стоит превозносить себя. Ты никто. Без дома и двора. Изгой. Ты - один и в этом твоя слабость. но речь не о тебе. Я повторяю свой вопрос. Ибо как ты видишь ее дадюшка не справился
22:37:55 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: А кого он стал убирать меня не волнует, ты сам знаешь о хаосе в твоём замке, не боишься что он падёт также как и твой дом? по глупости правительницы, или правителя не в силах держать своих щенков в узде
22:39:10 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: Не справился и будет за это наказан. Успеешь ты, он будет твой, успею я мой. И учти мой друг я не отдам добычу тому кто паразитирует на тени
22:40:16 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: ты не меньший паразит, изгой, чем я. Я не эксплуатирую тень, а живу ею, не подчиняя ее своей воле. В отличие от тебя.
22:41:20 latarcsanf_evalle_TW : Wood_Rrotarr: "эльф молчаливо наблюдает за обоими дроу...рука под плащом так и не опустилась"
22:42:11 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: и не слишком ли пафосно?*усмешка* накажет он...*тихий смех* ты же никто без магии.
22:42:16 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: Я правлю той, что даёт тебе жизнь, уж лучше будь по осторожней со словами, негатор не спасёт, он нужен эльфу, а не дроу. Желаешь станцевать станцуем, Желаешь умным быть и город, твой замок опозоривший разнести, возможно даже тут помочь теббе смогу
22:43:21 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: Желаешь нахамить, выметайся вон и с светлым эльфом по пути шагая в таверну заскочи, хами уж сколько влезет, не при мне
22:43:28 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: и кто же, по твоему, опозорил мой замок?*хмыкнул* и не зарывайся. Тень не дает мне жизнь. Тень дает мне лишь силу. Не боле.
22:48:26 Wood_Rrotarr : Ты сам сказал "что" жизнь тебе даёт, я за язык твой не тянул - ухмыльнувшись - Иль может скажешь я не прав? Мои ли воины боя испугались в моей же крепости? Или твоя до страха доблестная свора
22:49:32 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: гле ты видишь воинов?*дроу осмотрелся* может я ослеп? *тихий смех* как ты был слишком самоуверен, таким ты и остался
22:50:26 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: Лишь потому и жив, на троне сидя, а не хожу в дома чужие, угрозы глупые лепя
22:50:31 Дангар : *свиду молодой дроу, в очередной раз пнув дверь, медленно и как всегда осторожно, но абсолютно бесшумно бродил ко коридорам крепости, пока наконец не нашел тронную залу и не прислонился спиной к стене, не желая мешать*
22:51:14 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: твое умение болтать всем известно, изгой. Я повторяю третий и последний раз. Кому ты отдал приказ убить Китиару?
22:51:35 latarcsanf_evalle_TW : "кинул мимолетный взгляд на новое действующее лицо...рука опять упала на эфес...кивнул Вэлу"
22:51:55 Вэл_Ксолларин : latarcsanf_evalle_TW: *кивнул в ответ*
22:53:56 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: ты дважды слышал за сегодня это имя, иль ты на столько ветренен что слов не помнишь глупый дроу? один прийти и с танцевать ты испугался ? так говори чего желаешь, ведь я не попугай по стоне раз одно и тоже говорить

22:55:24 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: я к твоим услугам, изгой. хотя ожидать от тебя боя - глупо. Ты не знаешь что такое бой. ты убийца, который жив только благодаря тому, что бьешь в спину.
22:55:37 Капиталина : добрый вечерок....
22:55:48 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: Ну уж не дроу будет учить меня чести
22:57:04 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: учить тебя тому, значения чего ты даже не знаешь?.. это бессмысленно.
22:57:44 latarcsanf_evalle_TW : Wood_Rrotarr: "спокойно заговорил" не заслуживаешь ты честного боя дроу...но так и быть выбирай себе противника...все равно ты лишишся сегодня головы
22:58:26 Wood_Rrotarr : Вэл_Ксолларин: Пусть каждый при своём мнении останется танцор, желаешь драться будем драться ... без чести и совести - рукой от латара как от назойливой мухи отмахнувшись
22:59:06 Wood_Rrotarr : latarcsanf_evalle_TW: покинь нас эльф, я ни когда не дрался честно, за исключением того когда мы не погибли чуть
22:59:26 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: *кивнул на наручи* кроме этих арбалетиков у тебя еще что нибудь есть?
22:59:47 latarcsanf_evalle_TW : Wood_Rrotarr: "кивнул...и разрядил в упор в него арбалет"
23:00:55 Вэл_Ксолларин : *рекий кувырок за ближайшую колонну... выхватывает скимитары, прикрываясь камнем от Вуда*
23:04:03 Дух_Китиары : *появилась где-то в зале*
23:12:01 Wood_Rrotarr : latarcsanf_evalle_TW: в живот попал по дроу болт, какая чертова забава, ну чтоже, боль она лишь сладость принесёт не стань в миг тут и латара, и две звезды из под когтей конечно в шею, да лицо полетели ( из-за боли сгибаться начали , самострелы. вылет)
23:14:22 Вэл_Ксолларин : *из-за колонны резко высовывается дроу, в руке правой кинжал метательный сжимая, резкий бросок Вуду в грудь, разворот, снова за колонной скрываясь*
23:15:58 latarcsanf_evalle_TW : Wood_Rrotarr: "после выстрела левая рука дернулась вперед...на мгновение блестнула вороненая сталь из под плаща..тяжелый окованный наруч выставлен под звезды...правая рука выпустила арбалет и тянется к Татти...выхватывает"
23:23:58 latarcsanf_evalle_TW : Wood_Rrotarr: значит так...эльф выставил руку и машинально поддался назад приподнимаясь...оба лезвия вошли в грудь вспарывая плащ...Латара отлетел назад и упал"
23:29:57 Дангар : *Дангар, так и не сбросив маску хладнокровия, быстренько достал из ножен свою любимую катану и кинжал, после сделал несколько довольно больших шагов по направлению в Latarcsanf...*
23:31:48 Вэл_Ксолларин : Дангар: *второй кинжал рванулся в сторону шагнувшего к Латару дроу, целя ему в грудь*
23:32:01 Wood_Rrotarr : рану пытаясь хоть както прикрыть на правый бок слегка заваливаясь, нож плечом ловя и сползая с трона
23:34:53 latarcsanf_evalle_TW : Дангар: "сплюнув кровью встал срывая плащ все увидили черную кирассу с торчащими в ней лезвиями..(под кирасой кольчуга под ней набивник под ним одежда)...в руку прыгнула Татти
23:50:00 Дангар : *дроу, едва успевая перейти на бег, и не замечая ножа, сделал лишь пол шага до того, как нож, брошенной в грудь скользнул по мифриловой броне, оставляя синяк и прохие воспоминания в его памяти*
23:52:56 Wood_Rrotarr : Вуд был похож на загнаного зверя, очень поход , за живот рукой держась, с трона толкаясь побежал к единственому выходу - крикнув чтото вроде - Поймай меня танцор .. один поймай - к витражу бежал
23:55:03 latarcsanf_evalle_TW : Дангар: "поймал взглядом противника...Татти в боевой позиции...лезвие смотрит в пол...хват оберуч профилирующая рука левая..."
23:57:12 Вэл_Ксолларин : Wood_Rrotarr: *вылетает изза колонны наперерез дроу бегущему, левый скимитар идет ударом параллельно земле наперерез его движению, правый вдогонку по шее или спине(как получица) сверху...расстояние сближения ровнодля нанесения ударов*
00:00:22 Дангар : *понимая, что ситуация теперь не из лучших, молодой дроу лишь успел, останавливаясь, поднять руку и выпустить небольшой дротик, целясь в шею Лотара*
00:00:50 _Дух_Китиары : Дангар: *злобно прошелестела у него над ухом,пролетев сквозь тело*
00:01:58 latarcsanf_evalle_TW : Дангар: "резко поднял Татти и отбил снаряд ..хват перешел в верхний"
00:04:46 Wood_Rrotarr : аха! а дроу был типо дурачком саблей не когда не махавшим и потому он конечно не знал что можно кошачим прыжком толкнуться на правое плечо переворачиваясь, да левой нарчью от себя отмахнувшись нижнию шашку увести и вышибив головой витраж вылетел вон и был таков ( Вэл ходи, латар сходил )
(\пометка… у Вуда перебит позвоночник ударом скимитара Вэла)
00:15:34 Дангар : *быстро оценивая ситуацию, дроу вновь нацелил на эльфа синарбалет, на этот раз уже на другой руке, дротик вновь полетел в туловище эльфа (район пупка), что дало время совершить прыжок назад, избегая непонятного оружия поверхностного*

00:18:29 latarcsanf_evalle_TW : Дангар: ясно....шаг ...вперед и влево повораяиваясь левым плечом вперед....снаряд пробил кирасу и засел в кольчуге...резкий удар сверху(стойка была верхняя) по руке из которой стрелял
00:24:37 Wood_Rrotarr : Однажды бог ветра, в котрого влюбилась жрица тени - Дзирта сказал - что самое великое удовольствие, это полёт с утёса вниз, не утёс, но уже вниз, в обьятия теней рассыпаясь прахом, и стремясь в небо, туда - в не ббо где ждал его ветер, потоки ветра, прах падал а искалечаная душа летела, руны сожгли+
00:25:17 Wood_Rrotarr : + своего обладателя, но сожгли лищь тело. ++++++ Страницы дневника снова чисты, история будет жить вечно ++++
00:25:28 Wood_Rrotarr : это смерть
00:27:00 Wood_Rrotarr : там в профиле была пометочка злого ДМа
00:27:36 Wood_Rrotarr : Воскрешон без дальнейшей возможности респавна ( со всеми ошибками написал)
00:29:37 Вэл_Ксолларин : хорошо. пометки о теле и невозможности воскрешения будут оставлены в логе
00:29:50 Wood_Rrotarr : Всё как есть
00:33:44 Дангар : latarcsanf_evalle_TW: всю ногу тут себе резал\ *не успевая отойти на должное расстояние, чтобы избежать удара страннейшим мечом, лишь успел поднять поднять левую руку (к кинжалом) да удар вертикальный на наруч мифриловый принять, но под тяжестью удара пришлось присесть на одно колено*
00:35:35 latarcsanf_evalle_TW : Дангар: "легкая странная усмешка....глаза блестнули зеленьюразвернул после соприкосновения клинок и рубанул снизу вверх ему в шею(ты как раз на колене)"
00:36:25 Вэл_Ксолларин : latarcsanf_evalle_TW: Дангар: *дроу рвалулся к ним, левым скимитаром на ходу рубя в спину дроу, пробегая мимо вне досягаемости кинжала*
00:38:55 Дангар : *не имея ни возможности, ни желания защищаться сразу от двух противников, дроу даже не попытался увернуться, в то время как что-то расселко его спину, и холодная сталь пронзила горло* /интересно, почему мне это не нравится.../
00:41:01 Вэл_Ксолларин : Дангар: latarcsanf_evalle_TW: *резко развернулся, пробив поверженному дроу сердце*...неужели все?
00:42:50 latarcsanf_evalle_TW : Вэл_Ксолларин: "опустил Татти с нее капает кровь дроу...вздохнул" все..."глухо"
00:44:30 latarcsanf_evalle_TW : "накинул капюшон...потобрал плащ...накинув поверх доспехов и направился к выходу"
00:45:40 Вэл_Ксолларин : *дроу подхватил тело поверженно и прыгнул в тень исчезая с трупом сородича*

Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » 2. Боёвка ver. PvP (Смерть Wood'a Rrotarr'a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 13:22