Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Техника ассассина (Лог первый обучающий.)
Техника ассассина
DodheimsgardДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:52 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Тренировочный лог состоит из двух частей, где другим цветом выделяется объяснение и полезная информация.

15:06:16 К нам приходит Midory (elenxel@bk.ru)
(И так - Мидори, само имя говорит о зарегистрированном персонаже по профессии убийцы (Сина), отчего уже должно создаваться настороженность и приобретение игровой, серьёзной в кой-то степени обстановке и фону - без флуда.)

15:09:56 Midory: ~ Пар с улицы в замок занесла, вместе с запахами шалфея и лаванды. Большие темно-зеленые глаза по очереди по присутствующим. ~ Добрый день! ~ В бирюзовых лучах исказилась и в зал направилась
(По очереди по присутствующим, косвенно указывает на заинтересованность в ком то именно из зала, потому как перс мог просто не зайти, коли жертву не увидит. Стандартная отпись готовится довольно долго, тщательно выбираемая для данной ситуации и копируется в чат, отвлекая сплетением слов она продумывает дальнейшие действия, оценивая ситуацию и выискивая мозгом, разделяя на игроков и нубов. Красивая отпись не всегда подчеркивает уровень игрока, а вот смысловая нагрузка, должна быть увидена вами, как основополагающая.)

15:11:05 Midory: Kess_de_Ross: *Посмотрела на неё, улыбку скрывая*
(Т.к. нападение было спланировано...ну минут за десять - восемь, что ничтожно, по сравнению с реальными замутами, персонаж убийцы сразу выдает заинтересованность к определенному игроку из чата. Это не всегда может быть, как правило син пытается навести интерес на свою персону. Отмечу, что опытные игроки всегда сохраняют уважение к другому игроку, даже если убивают, за исключением редких случаев.)

15:11:16 Metacortex: Midory: *пропуская мимо* здравствуй и прощай.

15:11:30 Kess_de_Ross: Midory: приветствую....
(Тут мы видим ответную реакцию, где Кесс принимает игру сина. Давая Мидори понять, что персонаж не занят своими личными проблемами и готов играть.)

15:12:11 Midory: Metacortex: Прощай так прощай... *Устало в зал дальше идет*
(Фраза "Устало дальше..." означает как вроде - "Вши воду видели и ладно", определяя морально для себя этого игрока как новайса, не предавая ему значение, что мы увидим дальше).

15:12:22 Metacortex: *одев плащ у выхода не оборачиваясь вышел за дверь*

15:12:33 Анторин: *Вздох и быстрый шаг дальше в тень...Драки нет и нет смысла показываться....Мысли запутаны, зачем пришёл что-то позвало его сюда непонятное и живое...Пока останется сказал сам себе...В тень поглубже заходя радуясь что незаметен остался...*

15:12:53 Dodheimsgard: Midory: В гости никак? /Удивленно смотрит/
(Тут я отыгрываю свое искреннее удивление, показывая окружающим свою непричастность, дабы оставить напряженную обстановку. Мидори является знакомой моего персонажа, которая никогда ранее не заходила в Звездный. )

15:14:15 Midory: Dodheimsgard: Дас - в гости Гард, а ты ни как иначе дома? *Ухмылкой почти детской, легкой к нему и пальцем по губам...* (Тут наблюдается неплохая ответная игра, мол он не при делах теневой, освобождая его морально от ответственности за будущее дело. "...ты...дома?" смысл фразы подразумевает отчетливость действий, которые она произведет в дальнейшем, доставив Гарду массу злости и гнева. Разрушая покой его дома.)

15:14:37 Kess_de_Ross: \подогрела вина немного, засыпав пряностей, что лежали тут специально для таких случаев. два бокала достала и разлила по ним рубиновую горячую жидкость. поставила на подносик и пошла к камину

15:15:28 Dodheimsgard: Midory: /Кивает, мол так и есть/
(Принимает игру сина, ведясь на будущее разочарование)

15:16:57 Midory: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: *Улыбку не скрывая* Вся семья в сборе.
(Интересная постановка фразы, должна была дать ясность в будущих намерениях, потому как дальше некуда намеки бросать в воздух. Улыбка от сина есть самое ужасное оружие, позволяя в течении всего времени находится в хорошем настроении, когда все вокруг начинают грузится и нервничать - накаляя обстановку вокруг семьи, по её словам)

15:18:07 Kess_de_Ross: Dodheimsgard: Midory: \улыбнулась, посмотрела на разговаривающих, изучая девушку/
(тут я улыбнулась не из-за того что не доверяла ей, а из-за того как она сказала фразу... мне показалось что она чем-то не довольна или банальная ревность... ред.Kess.)

15:19:18 Midory: *Волосы золотые приглаживая, пряди рукой поправляя* Как я понимаю, вы и есть та самая - Кесс...Росс *Пытается вспомнить как там верно говорится* (На самом деле она знает как говорится в точности и мельчайших подробностях, как и следует убийце на заказе. Просто идет флуд, нужный для отвлечения для дела жертвы)

15:20:50 Kess_de_Ross: Midory: вы это мне я так понимаю?
(Либо игра, либо действительно не понимание в чем же дело, либо элементарное игнорирование в моральном плане из-за чего либо)

15:22:07 Midory: Kess_de_Ross: *Кивает загадочно, глядя на девушку * Это я вам, да.
(Центральное внимание на жертву, концентрируя внимание и оценивая обстановку, замечая подробности в зале и опасность. Конкретность ответа - как правило, син уже развернул свою стратегию)

15:22:54 Kess_de_Ross: Midory: да.... я Кэсс... ну не знаю насколько та самая... но помоему единственная....

15:23:46 Dodheimsgard: Midory: Эй загадочная, не хочешь ли вина? /Встает в карман руки кладет/
(Гард, зная персонажа как убийцу, пытается выдать её окружающим задавая нелепый вопрос о вине, что противоречит трезвому уму в деле сина, на что и красивая игровая по честности следующая отпись)

15:25:14 Midory: Dodheimsgard: Злой ты... *Не выпуская из поля зрения девушку, что Кесс назвалась ему говорит*
(Хех, она начинает злится, что её сбивают с пути, так как на уже прицелилась - "Не выпуская из поля зрения" скажем к слову, стрельба из арбалета в жертву происходит при прямом видении в поле зрения врага. Лично я, имея интерес к защите персонажа, стоял бы по колено в крови после подобной отписи Мидори - зарегенного в мире ассассина теневика.)

15:26:21 Dodheimsgard: Midory: Какой есть... У тебя дело или ты так...поспрашивать забежала?
(Гард продолжает наезд, давая понять окружающим в зале, кто перед ними и что намеревается сделать. )

15:27:50 Midory: Рогволд: *Взгляд на странца* Приветствую... *Реверанс*
(Легкая игра в сторону, для разбавления интриги флудом лишним и тем самым придавая зрелищности и участия как можно большего количества глаз. Это нужно сину, что бы жертва тупо отписала приветствие, вместо того, чтобы уйти от возможной смерти - умно.)

15:28:39 Midory: Dodheimsgard: если честно..*Глазами по замку в сторону теней.* Поспрашивать
(Мидори уже кричит, что она теневик. "если честно" - естественно следует ложь, причем явная и короткая)

15:29:09 Dodheimsgard: Midory: Значит по делу...
(Гард показывает, что син врет)

15:29:30 Gwynbleidd: *вернувшись в замок * я на месте
(Приходит охранник, проинформированный о сине, конечно он не подозревает, что убийца девушка)

15:29:52 Midory: Dodheimsgard: А ты все такой же остряк Гард, какой был такой и остался в глазах всех - добрый на глазах и злой по нутру. (Происходит дополнительный пост, для того, чтобы охранник смог добежать хотя бы до половины пути к Кесс, зная о заказе. )

15:31:03 Dodheimsgard: Midory: /Коленку вперед выставил, изобразив стойку вольно, да насмешливо на неё/ А ты все та же проныра и убивица невинных? (Тупо сдает её, что бы все поняли и сделали хоть одну попытку для устранения или отвлекания сина)

15:31:39 Kess_de_Ross: /Села у камина в кресло. На огонь смотрит и скучает слегка\
(Зачотный пофигизм, достоин уважения к бесстрашию /Смех/ Особенно - Скучает /Смех редактора/)

15:31:59 Midory: Dodheimsgard: А ты...*Пруток у ноги...* Ах ты... молодец. Раскусил.
(Мидори видит, что тренировочное нападение просто становится смешным - игры никакой)

15:32:35 Dodheimsgard: Midory: /Молчит/
(А в реале матерится, наблюдая отсутствие интереса игроков, проклиная, что вообще взялся бл. за это интересное дело - обучать игре)

15:33:08 Gwynbleidd: *прошел к окну и присев на подоконник прикрыл глаза *
(Ну...тут понятно...)

15:33:28 Midory: Kess_de_Ross: *Подходит к действующей правительнице замка*
(Другими словами - *Подходит тупо убить Кесс и фсе нах!*)

15:33:52 Gwynbleidd: Midory: *открыл глаза смотря за ней *
(О! /смех редактора/)

15:34:01 Kess_de_Ross: Midory: \взгляд подняла, услышав шаги приближающиеся/
(О! /Заливается смехом Килл/)

15:34:55 Gwynbleidd: Midory: Kess_de_Ross: *незаметно соскочив с подоконника медленно направился в правительнице *
(Начинается действие...медленное...)

15:34:57 Midory: Kess_de_Ross: Gwynbleidd: *Взглядом, шумок чуть слышен за спиной, ерунда* Как поживаешь? Не помнишь меня? (Считает ерундой движение охранника правительницы и продолжает плести паутинку)

15:35:22 Gwynbleidd: Midory: Kess_de_Ross: * медленно направлялся в их сторону *
(Сокращает медленно растояние...с ними...)

15:35:41 Kess_de_Ross: Gwynbleidd: \рукой дала понять что не стоит подходить/
(Убейте меня!)

15:36:17 Gwynbleidd: Kess_de_Ross: *кивнул остановившись стоя в ожидании*
(Не вопрос! Умирай с богом)

15:36:42 Kess_de_Ross: Midory: увы... не помню... может и к лучшему... порой память играет злую шутку.... \пристально смотрит на девушку снизу, не желая покидать уютного кресла\ ("Вот пристала.... Убивай уже, я готова, гробик...ой, кресло готово /Смех/)

15:38:25 Midory: Kess_de_Ross: *Обходит вокруг, пристально всматриваясь, чем же эта королева лучше её* Да, вы правы, иногда лучше и не знать... *Остановилась по правую руку от неё, присев на корточки*
(Заказной убийца дает еще один шанс жертве и её охране, медленно и бережно приглашая её проснуться в лучшем мире)

15:38:53 Gwynbleidd: Kess_de_Ross: Midory: *стоя в стороне смотрит на них заложив руки за спину *
(Ну...тут понятно)

15:39:24 Dodheimsgard: Midory: /Пальчиками в её сторону глядит и нервно водит по воздуху/
(Гард в игровой форме превращает убийство в игру иллюзии, искажающейся на лучах свечи. Иллюзорные формы используются для обмана и подобных вещей, описывается в квенте)

15:39:49 Gwynbleidd: Dodheimsgard: *посмотрел на него словно вопрос задавая*
(Я вот тут подумал...мож пока за пивком сходить? А то че то син неживой какой то...)

15:40:25 Kess_de_Ross: Midory: \улыбнулась слегка\ но по-моему я догадываюсь кто вы.... ну и навели же вы шороху в замке... гляньте на них.... он боятся чего-то.... могу узнать что вас привело сюда?
(Я думаю пост заслужил отдельную грамоту за актерскую работу /Угорает редактор, + 1 пишет Кесс - молодец!/ Мол - "Че ваще надата? Я знаю кто ты! Напугала тут совершенно справедливо всех охранников и тупишь стоишь, мочи и вали отседова!")

15:40:34 Dodheimsgard: Gwynbleidd: /Не отрывая взгляд продолжает что-то мутить/ Ты бы все таки подошел...
(ну...страдает титанически уже просто опустив руки)

15:40:44 Gwynbleidd: Dodheimsgard: *кивнул *
(...)

15:41:21 Gwynbleidd: Kess_de_Ross: *молча подошел встав с левой стороны кресла держа руки за спиной*
(Кхм...Продолжаем расклад: Охранник поступает неверно, встав по другую сторону от убийцы, потому как даже если бы ей понадобилось два поста на отпись убийства, что маразм, он сначала должен был бы обогнуть Кесс, любым методом, а это время...)

15:43:00 Midory: Kess_de_Ross: *Исказившись в сиянии света бирюзового, она кортик серебряный из рукава вынула, да под ребра, в самое легкое, чтоб не повадно было взглядом облучать своим вампирским* Пришла к те...
(Серебро убивает, ну или вводит в состояние полной неподвижности или комы. Дело сделано, все проиграли, а син на вершине. Даже! Даже нафиг! Описывается причина убийства персонажа, что могло бы быть причиной смерти Кесс, как персонажа по игровым правилам. Есть единственное но (!) заказ был придуман персонажем Додхеймсгард, который использовал, (утверждаю тот факт, что это вполне стандартный игровой момент)...использовал иллюзорную форму, накастовав иллюзию на демона Соху (Sohee) у которой даже есть квента. Тут иллюзия все до самого конца, от одежды, до оружия. Она отписывает переход с режима убийства в режим ожидания, когда обьект был убит ею. ) (Отпись убийства абсолютно верна, т.к. было сделано всего одно движение шилом по прямой, где оборона могла лишь слегка замедлить движение острия, вогнав его себе возможно в другое место, но неважно)

15:43:51 Dodheimsgard: Midory: /Руку убрал с её образа, вздохнув громко/
(Контроль Сохи закончен, всем спасибо, все свободны...)

15:43:52 Gwynbleidd: Midory: *резким движением выкинул обе руки из-за спины метнув в нее два стилета целясь в грудь*
(Дальше начинается абсолютно бесполезная для Кесс беготня...флуд, попытка убить иллюзию и т.д.)

15:44:14 Metacortex: *он тревожно посмотрел в сторону Kess_de_Ross* простите Lina что то тут не ладно.
(Охранник заметили неладное...)

15:44:36 Kess_de_Ross: \как и сидела так и осталась сидеть. лишь глаза прикрыла алые\
(Тут понятно - ступор вполне логичный, как в игровом таки в моральном плане)

15:44:47 Midory: Gwynbleidd: *Но девушка уже тенями да в пол ушла, оставляя лишь каплями чуть иллюзии осенней на полу*(Стандартная фраза теневика-воина, у которого минимум магических спелов, чаще их нет ибо маразм. Теневик уходит в хайд тремя ходами отписанными в один пост)

15:45:35 Metacortex: *еле увернулся от стилетов Gwynbleidd* (Отписывает, что вместо Мидори ножи летят в Метакортекса, вау, примерно метр погрешность.)

15:45:36 Dodheimsgard: Gwynbleidd: Metacortex: Kess_de_Ross: (ВооооТ , теперь давай Те всеже посморим ошибки каждого... ок?)

15:46:08 Gwynbleidd: Metacortex: Midory: *крикнул* корт займись госпожой а я за ней *растворился в тени*
(Растворился в тени...это вроде как - "Ударил - ранил", но пойдет)

15:46:57 Dodheimsgard: Kess_de_Ross: (Фигово, что народ не различает теневых игроков и синов среди теневых...)
(Отдельная тема будет)

15:47:05 Metacortex: Dodheimsgard: она жива?? *с тревогой упал на колени рядом с Kess_de_Ross *
(Ну...хз, после серебра в легкие шансы есть? читайте гайды по вампирам)

15:47:32 Kess_de_Ross: Dodheimsgard: ( стаж игры, дорогой мой! все зависит от стажа )
(Будем нагонять упущенное по бразильской системе)

15:47:36 Dodheimsgard: Metacortex: Всего лишь иллюзия, но хороша с натуры копировал.

15:48:27 Midory: Dodheimsgard: *За Гардом, призрачным сином, переливаясь бликами, появилась*
(Соха появляется за своим хозяином, что бы снять иллюзию)

15:48:53 Gwynbleidd: Midory: *появляясь за ее спиной рыкнул*
(Где отпись телепортации в трех ходах? - Откат по хорошему)

15:49:22 Metacortex: Midory: не подходи !!!! *он заслонил своим телом Kess_de_Ross*
(Пойдет) =))

15:50:02 Midory: Dodheimsgard: Gwynbleidd: *Ушла в тень*
(Тупо уходит в тень, подражая отписи Мета =))

15:50:23 Dodheimsgard: Midory: Соха, уймись

15:50:24 Gwynbleidd: Midory: *повел носом * ээ нет не уйдешь

15:51:08 Metacortex: Kess_de_Ross: как ты?? *он не сходил с места ожидая нападения*
(Ну...пойдет, хотя и было описано что иллюзия была в игре)

15:51:32 Midory: *У окна, на диване появляется, шепчет что то невнятное, противное* Ыхххх...

15:52:13 Kess_de_Ross: \глаза открыла и народ оглядела, пытаясь злость в себе унять. встала и пошла к выходу, не обращая внимания на живых\

15:52:15 Dodheimsgard: Midory: /На демона взглянул, давая понять, что все, молодец.../

15:52:24 Kess_de_Ross: Metacortex: \кивнула, мимо проходя\

15:52:25 Gwynbleidd: Kess_de_Ross: Metacortex: *метнулся к ним разрезая руку стилетом который в руках держал * пей * протянул руку * и не спорь

15:52:43 Kess_de_Ross: Gwynbleidd: \лишь мимо прошла\

15:52:47 Gwynbleidd: Midory: *посмотрел на нее * убью.
(нападение со стороны охраны на уже демона Соху, которая в отличие от теневика имеет другие формы действия)

15:53:06 Midory: Metacortex: Kess_de_Ross: Gwynbleidd: Удара не было...глупые, задание было лишь показать, как это делается… (Нежелание что либо предпринимать по поводу нападения типа "Убью" )

5:53:36 Gwynbleidd: Midory: *рявкнул* парву * метнулся к ней*

15:53:46 Dodheimsgard: Midory: Порви...
(Ради интереса и прверки крутости Гвена, даю команду на уничтожение персонажа)

15:54:39 Midory: Gwynbleidd: *Облаком демоническим, вверх под пару метров, волосы взметнув, да ленты ярости распуская* (Тут три хода - Концентрация, Прыжок (левитация демона) и подготовка "лент ярости" как основного оружия)

15:55:04 Kess_de_Ross: Midory: \кивнула, но всеж... хорошо постарались. не заставишь мозг не принимать увиденное\

15:55:28 Gwynbleidd: Midory: *закружил вокруг нее держа стилет в правой руке шепча что то при этом*(Он бегает вокруг неё, а она высвобождает ленты на высоте двух метров над землей)

15:55:36 Midory: Kess_de_Ross: (Благодарю, в иной момент просто убивают)

15:56:37 Kess_de_Ross: \вишла на уличу и села у фонтана чтоб успокоится и мысли собрать вместе\

15:56:42 Midory: Gwynbleidd: *Выпуская молниеносно ленты шелковые, по рукам его обхватывая, цепляя за тело, наматывая по центробежке, которой он бежит* (Физика господа, ей даже не приходится отписывать еще пару постов - он сам как кокон обмотается)

15:57:37 Gwynbleidd: Midory: *остановившись и позволяя лентам намотаться, посмотрел на нее и улыбнулся*
(тут просто зачет)

15:58:44 Midory: Gwynbleidd: *Улыбку как благодарность за усердие приняла, да рывком на себя, всю бешенную стаю лент, выдавливая кишки через сотни порезов на его теле* (Это смерть)

15:59:18 Gwynbleidd: Midory: * не обращая внимания резко дернулся потянув на себя *

16:00:21 Midory: Gwynbleidd: *И не дернулся он, потому как просто на фарш развалился...лишь судороги борющихся мышц, которые хотели бы..еще что то *


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Техника ассассина (Лог первый обучающий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 14:44