Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Игровой лог из Слезы (N_Jago & Dodheimsgard)
Игровой лог из Слезы
DodheimsgardДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:03 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Добро пожаловать в Мир, где правит Равновесие!

Форум проекта-http://****.forum24.ru/

20:44:49 N_Jagо: *По лестнице сходит, что со второго этажа ведет, намереваясь присесть на одной из ступеней*

20:46:56 Bloodheim: *Большого роста субьект в двери замка знакомого до боли - входит, шепотом какую-то песенку цитирует, находясь под влиянием веселого настроения...*

20:48:34 N_Jagо: Bloodheim: * "Хм...больно смотреть прям..." *Улыбка**Да на ступень садится, дабы устал, а может просто такой образ ему нравится...*

20:49:43 Bloodheim: N_Jagо: *Заметил...заметил волка сего, что на лесенку садится, будто креслами брезгует...*

20:51:19 N_Jagо: Bloodheim: *Волка? Хм...моя ипостась чуть скромнее, Гард...чуть кроче, меньше...* *На воина издали заметного своим ростом смотрит, дабы очки ему только лишь для антуража даны...*

20:52:34 Bloodheim: N_Jagо: *Кивнул, приветствуя человека, и, к нему двинулся с намерениями неизвестными, но во взгляде ухмылка странная*

20:54:17 N_Jagо: Bloodheim: *Всё тайны точите, милорд Гард, вам бы на пенсию ибо дела, что раньше не по вашу скромную личность...* *Ближе к перилам пятую точку свою двинул, проход освобождая*

20:55:05 Bloodheim: N_Jagо: *Все так же молча-молча...дела...эх... К нему поднимается по лестнице*

20:56:25 N_Jagо: Bloodheim: Вы явно не вина выпить явились средь бела дня, Гард... *Еще больше к пирилам жмется*

20:57:42 Bloodheim: N_Jagо: Да, паренек, у меня дело к тебе есть или разговор, пойми как хочешь... *Уже вроде четыре ступеньки осталось до него*

20:59:06 N_Jagо: Bloodheim: *Катану на выпуск резким движением...из ножен несколько миллиметров не вынимая* Мне бы очень хотелось, что бы вы показали мне свои руки, Гард и цель...

21:00:33 Bloodheim: N_Jagо: *По локти рукава закатал, показывая ножи в кладках кожанных, да руку перед собой выставляет, мол не руби старика*

21:01:24 N_Jagо: Bloodheim: *Демонстрация прошла успешно, сталь спать отправил, да взгляд на старика этого*

21:02:11 Bloodheim: N_Jagо: *Рядом садится, вздохнув чуть тяжко, поглядывая строго перед собой в окно, верно высматривает кого то в сером балахоне*

21:03:02 N_Jagо: Bloodheim: Какое же дело привело вас из того мира в котором вы обитаете?

21:03:59 Bloodheim: N_Jagо: Весточку тебе от Ксионика принес... *Спокойным тоном, улыбку не скрывая*

21:04:52 N_Jagо: Bloodheim: *Молчание, лишь дрожь, гладкая кожа в гусиную превращается, по спине холодом остывая*

21:05:45 Bloodheim: N_Jagо: *Он достал из кармана сверток, абсолютно белый, небольшой такой, да продолговатый...*

21:08:30 N_Jagо: Bloodheim: *Головой к ножкам перил поник... "Вот и всё...нашли твари и тут...Гард падла..." * *Из рукава нож выхватывает, небольшой, десяти сантиметров - в грудь ему целит*

21:11:22 Bloodheim: N_Jagо: *Руку в жгут, между мышцами в точку передплечья давит, сок выжимая из тела молодого, да лезвишко безполезное на пол отбрасывает его же рукой... В ухо ему шепчет* Ну что же ты так...хозяина то предаешь...спокойнее, Ксионик был счастлив что нашел тебя...

21:12:34 N_Jagо: Bloodheim: *От боли корчится, моля руку отпустить уже, да сквозь стон и скулы здавленные шепот слушает*

21:13:40 Bloodheim: N_Jagо: Хороший ты парень. Светрок то разверни... *Шепот улыбкой сменяется*

21:14:12 Bloodheim: N_Jagо: + *Руку его отпустил*

21:15:32 N_Jagо: Bloodheim: *с тоской в глаза шпиону, догадываясь, что именно он его и сдал. Сверток с пола подбирает, разворачивая...*

21:16:34 Bloodheim: N_Jagо: *В свертке палец от руки, тело которой уже не станет претендовать на жизнь Венганзы*

21:17:33 N_Jagо: Bloodheim: *На палец смотрит не понимая ибо в таких делах жестоких его опыт скромен был* Что это значит?

21:19:12 Bloodheim: N_Jagо: Это значит нет у тебя больше хозяина, твое послание с которым ты сбежал, сулило войну непременную между кланами, однако твой поступок, конечно несравненно хороший, стал причиной охоты на тебя...

21:20:25 N_Jagо: Bloodheim: Люди Немода все равно от меня не отстанут... Извини за нападение, не думал, что так выйдет...

21:22:26 Bloodheim: N_Jagо: *Гард достал бумагу, перекрученную лентой блестящей и ему вручил* Это бумажка указывает на то, что тебя купил некий работорговец, звать его Гард, что хочешь то и делай с ней.

21:23:45 N_Jagо: Bloodheim: *Н'Жаго взял бумагу и скоропостижно начал её измельчение*

21:24:02 Bloodheim: N_Jagо: *Наблюдает с улыбкой*

21:24:59 N_Jagо: Bloodheim: Сколько мне будет стоить это освобождение?

21:26:22 Bloodheim: N_Jagо: Ну...учитывая мою находчивость...транспортные расходы...*Загибает пальцы* неустойка по времени...пришлось привлечь некоторых людей с арбалетами...вонючий палец отрубать...Ммм дайка подумать...

21:26:58 N_Jagо: Bloodheim: *Слушает молча*

21:28:22 Bloodheim: N_Jagо: В любом случае у тебя ничего нет, что ты мог бы мне предложить за свою жалкую былую жизнь...Цени настоящее, знаю ты рисуешь, напиши для меня пейзаж Анкара на закате, губернатор, и разойдемся символически...

21:30:09 N_Jagо: Bloodheim: Ты неоценимо меня выручил, теперь мне есть кого терять в этой жизни, благодарю Гард, я напишу для тебя лучший свой рисунок...

21:31:54 Bloodheim: N_Jagо: Да-да...я знаю... *Глянул грусными глазами в окно* напишешь и оставь её себе... *Встал, да пнув ножик предательский, к двери восвояси направился*

21:33:19 N_Jagо: Bloodheim: *Сидит немного в шоке, вглядываясь в натуральные знаки на клочках бумаги, что по лестнице рассыпаны были*

21:34:12 Bloodheim: N_Jagо: Когда придет моё время, надеюсь ты не будешь в этом причастен...Маленькая... Месть...*Идет к двери и громко говорит, компенсируя расстояние. Говорит и не оборачивается* ...иногда мы обязаны делать ради абсолютно чужих маленькие мелочи, которые могут обернуться спасением...

21:37:25 N_Jagо: Bloodheim: *Прав старик, ох как прав...* *В спину ему смотрит, провожая, все еще сжимаясь как маленький комок нервов к перилам, которые его не спасут еже ли чего*

21:40:47 Bloodheim: N_Jagо: (Наверное... лишняя улыбка в сторону Гарда-бездаря стоит всех денег фентези банка и некоторые додики никтогда не имевшие квенты всеже могут повлиять на этот мир, Венганза. Хотя есть и те кто оспорит эту подтвержденную сейчас истину) *Оборот краткий в дверях* Удачи. Она тебе пригодится в таком скотском мире.


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Игровой лог из Слезы (N_Jago & Dodheimsgard)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 12:08