Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Sohee & Aeris Alex (В погоню за волшебной палочкой.)
Sohee & Aeris Alex
DodheimsgardДата: Суббота, 20.10.2007, 16:04 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
И так суть темы. Я не знаю отчего и почему, но Кесс отобрала у Аериса его волшебную палочку. Повстречавшись в Гостевом Зале возникает спор...
(Главные действующие лица: Кесс Де Росс, Килл, Sohee, Аерис Алекс. Место действия: Звездный замок, Гостиная Зала замка. )

Dodheimsgard: /Перед замком в паре метров от двери массивной, воздух, причудливым вихрем взмыл, шипя разряженными частицами. Вскоре высокий силуэт показался, выпрыгивая из сферы, да в двери Звездного... Под давлением ветра сквозящего, холодного... Спиной на дверь, да с шумом захлопнул за собой/

Aeris_Alex: *завертелось нечто клубящееся, фиолетовым цветом сияющее - из сферы возник силуэт прямо перед замком Звёздным*

Kess_de_Ross: \Свечи медленно зажигает по периметру зал обходя. поморщилась от холода впущенного и посмотрела на того кто вошел. улыбнулась. дела свои отложила и на встречу пошла, нарушив тишину зала шагами легкими\

Dodheimsgard: /Отошел от двери... Кесс увидел...хех/

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: \Подошла и алыми глазками нежно посмотрела в твои глаза\ Привет....

Aeris_Alex: *шагнув вперёд, плечом толкнул двери массивные замка и затворил за собой* У-у...темно как! И кто тут есть живой? Не мёртвый?

Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Привет... /Губами прикоснулся к её устам, вспоминая минуты.../

Aeris_Alex: *Три шага вперёд, глаза сверкают голубыми фиалками, смотрит как впереди целуется некая пара влюблённых. Остроконечные уши нисколько не уродующие общий вид, однако, в этот раз дико встрепенулись, расслышав вздох наслаждения с губ парочки*

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: \удивление на ее лице появилась, но она посторалась его быстро скрыть. Прохладными пальчиками по щеке провела твоей\

Dodheimsgard Kess_de_Ross: Я...шел целенаправленно к тебе.../Он одернул свою рубаху/
Kess_de_Ross: Dodheimsgard: \кивнула\ я всегда жду тебя...

Aeris_Alex: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: *глаза Кровавого Эльфа, привыкшие к темноте, уставились на обоих, оставалось ещё десять шагов до них, но всё было видно уже юноше. Что-то знакомое показалось ему в мужике. Девушку , напротив, он видел лишь во второй раз в жизни*

Dodheimsgard: Kess_de_Ross: /Он осмотрел её сверху/

Kess_de_Ross: Aeris_Alex: Привет... \посмотрела на тебя и улыбнулась\

Aeris_Alex: Kess_de_Ross: а... *от неожиданности произнёс*

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: что ты на меня так смотришь? \смутилась слегка, не привыкшая к такому вниманию с твоей стороны\

Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Aeris_Alex: /Мужик как мужик, только не в меру здоровый и пара рукояток катан, из карманов торчит, да куртка потертая бардовская на нем/ Неужели мне нельзя по доброму на тебя смотреть...Кесс.

Aeris_Alex: Dodheimsgard: Kess_de_Ross: *прислушался*

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: ты просто делаешь это очень редко и я почти привыкла к холодности с твоей стороны...

Aeris_Alex: *стал красться вдоль стены, и вдруг понял, что тот кто стоит рядом с леди - это его отчим. "Он целуется опять с другой!" - пришло на ум. Алекс сразу обиделся.*

Dodheimsgard: Aeris_Alex: /На паренька глянул, в темноте видел он не ахти, ибо плюшка эта мало что дает/

Dodheimsgard: /Он огляделся, силуэт, что вдоль стены ему показался негативным... /

Aeris_Alex: Dodheimsgard: Kess_de_Ross: "Ах вот он какой!" - думая так, юноша вжался сильнее в стену, его волосы встопорщились от сердитости, голову вдавил в воротник высокий, будто холодно было, но его и вправду вдруг начал бить озноб*

Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Aeris_Alex: /Хмурый взгляд во мглу и снова к Кесс, что важней ему была, каких то пришельцев крадущихся/

Aeris_Alex: *Мысли пришли в голову, одна за другой: "Наверное, он просто хочет жениться на этой молодой госпоже, и он уже совсем позабыл о покойной эльфийке!" *Из темноты замка, ещё слабо освещённого свечами Кесс, блеснули два синих огонька его глаза - "Буду следить!" - подумалось с досадой*

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: с тобой все в порядке?

Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Все хорошо... /Он глазами кивнул в темноту/ Кто там?

Aeris_Alex: *притих, не дыша даже... Затем задумавшись, издал из мглы крысиный звук* Пи-пи-пик...

Kess_de_Ross: \девушка достала волшебную палочку, что недавно у юноши отобрала. легко взмахнула ей словно круг описывая и точку ставя в центре\ Диани... \с губ ее сорвалось резко и с кончика палочки сорвались огоньки и полетели к свечам, зажигая их, становилось светлее\- там Аэрис....

Aeris_Alex: *шарахнулся за колонну тотчас* "Вот блин!"

Dodheimsgard: Kess_de_Ross: ... Настораживает мальчик....

Aeris_Alex: Dodheimsgard: Kess_de_Ross: "Она моё имя назвала! Увидела что ли?"

Dodheimsgard: Aeris_Alex: Ты решил поиграть?

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: чем?

Aeris_Alex: Dodheimsgard: А-а...А-а... Я не мальчик. Я уже парень! *вышел нарочито горделиво из-за колонны, подняв воротник и поглядывая искоса. Подумалось "Он ей сказал - настораживает... Чем? Я не псих"

Dodheimsgard: Aeris_Alex: /Бровь поднял, думая о чем то своем, закидывая порции информации..../ - Рискуешь так вот при мне в тени находится.

Aeris_Alex: Dodheimsgard: Kess_de_Ross: *лёгкая курточка песочного цвета, совсем не для поздней осени, распахнулась, когда Аэрис сделал очередной прыжок , отталкиваясь от колонны замка, показывая что-то…Прыжок и он рядом очутился* Чем рискую? *улыбка. Вытащил из кармана грушу* Будешь?

Dodheimsgard: Aeris_Alex: Мало ли средств узнать, кто прячется.../Он посмотрел на фрукт/ Нет, спасибо

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: Aeris_Alex: а ну прекратите....\грозно сказала\ не ползволю тут никого убивать... \может не так поняла слова говоривших\

Aeris_Alex: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: Надеюсь никто не хотел швырнуть в меня файерболом? *улыбнулся и посмотрел на миледи* А вот миледи де Росс желала бы швырнуть, ведь так? Вы взяли у меня палочку волшебную, Ваше высочество...Укусил грушу, даже не предложив будущей мачехе*

Dodheimsgard: Kess_de_Ross: /Убивать...грозное слово, мол она помешала бы этому если что...хех/

Kess_de_Ross: Aeris_Alex: я ее забрала в целях безопасности... и я редко себе позволяю использовать силу внутри замка...

Аeris_Alex: *ногу одну выставил влево и подбоченился. Ввытянул вперёд ладонь молча. Лицо сердитое за покойную маму* Ну .. Мне нужна вообще-то палочка моя. Очень нужна.

Dodheimsgard: Aeris_Alex: Наверное, тебе еще не скоро получится её вернуть.../он посмеялся/

Aeris_Alex: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: *снова протянул ладонь , но уже почти под самый подбородок миледи* ну и как долго? Где моя палочка?! Моя ладонь до сих пор пуста.

Dodheimsgard: Aeris_Alex: /По ладони тремя пальцами своими, да сверху в низ, чтоб не хамил/

Aeris_Alex: Dodheimsgard: Kess_de_Ross: *фыркнул, вздымая светловолосую чёлку* Ми-ле-е-е-ди... Больно!
Dodheimsgard: Aeris_Alex: Хватит, это уже не смешно

Kess_de_Ross: Aeris_Alex: я верну ее тебе с одним условием... если ты не будешь применять боевую магию и магию что может навредить замку.... Руки покажи свои мне и пообещай.

Aeris_Alex: Dodheimsgard: Kess_de_Ross: *спрятал руку за спину* - Да, не буду.

Aeris_Alex: Kess_de_Ross: *правая рука сделала крестик, а левую руку протянул снова к палочке. Подумал и вытащил обе* - Вот они!
Dodheimsgard: /Молча на сделку смотрит/
Aeris_Alex: *покрутил их*
Kess_de_Ross: Aeris_Alex: слушаю... \палочку чуть в сторону отвела, чтоб юноша не дотянулся\

Aeris_Alex: *а глаза очень лукаво блеснули опять* А что говорить то? Типа я обещаю не использовать магию боевую в замке?

Kess_de_Ross: Aeris_Alex: \пристально осмотрела\ ну раз у тебя память плохая... палочка останется у меня...
Aeris_Alex: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: ну, пожалуйста!
Kess_de_Ross: Aeris_Alex: \задумалась\
Dodheimsgard: Aeris_Alex: Сможешь кое кого побить.. и получишь.
Aeris_Alex: Kess_de_Ross: Я обещаю не использовать магию боевую в замка "Звёздный замок".. *и вдруг услышал слова отчима* Её? Её побить? *посмотрел на миледи* - Она кажется такой хрупкой.

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: Aeris_Alex: \посмотрела на юношу, потом на любимого\ хорошая идея....
Aeris_Alex: *посмотрел очень зло, настолько зло как только мог*

Kess_de_Ross: только бить не меня... ! Пусть с тобой подерется...

Aeris_Alex: *подошёл к ближайшей колонне и оперся об неё сердито*

Dodheimsgard: Aeris_Alex: /Из-за плеча Гарда кисть тонкая с когтями, почти по шее хозяина промелькнула... Да пару глаз ртутных на мальца/
К нам приходит Sohee (angels_law@mail.ru)
Sohee: Aeris_Alex: *Зубами, скрипя уже закипая от злости, она сжала куртку Гарда и шлепнулась об пол, хмуро глядя на Алекса*
Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Пусть с ней...
Aeris_Alex: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: "Ну ваще!"
Kess_de_Ross: Sohee: Dodheimsgard: \посмотрела на Дода и помощницу его. Фыркнула/ - Ну пусть....
Sohee: Dodheimsgard: *Словно приказа ожидая... оглядывается на него*
Aeris_Alex: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: *крикнул оттуда психовано* Я вообще её в первый раз вижу!!!
Dodheimsgard: Aeris_Alex: Нужна палочка? Она будет сопротивляться...
Kess_de_Ross: Aeris_Alex: ничего....
Dodheimsgard: Aeris_Alex: Она еще меньше Кесс.../Подначивает/
Kess_de_Ross: \отошла в сторону немного, палочку держа в руке\

Aeris_Alex: "Магнесциум инфалико!" - на ладони что-то вспыхнуло пламенем лазурным.. "Слабовато, конечно нет палочки!"

Aeris_Alex: *правая ладонь озарялась светом всё меньше, что шикнуло, потухло...*
Sohee: *Красные глаза волосами скрыты, но это не перестает передавать злобы... Пригибаясь к полу, коленками да животом плашмя лежит, только когти на ногах и руках всецело к нападению готовы*
Aeris_Alex: "Магнесциум инфалико!!!!" - опять загорелся огонёчек в правой ладони протянутой к Додхеймсгарду*
Kess_de_Ross: \наблюдает за действиями\
Aeris_Alex: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: Да кто это вообще такое?!! *с психу*
Kess_de_Ross: Aeris_Alex: \проигнорировала вопрос\
Dodheimsgard: Sohee: /Вздохнул.../ Пойди... отшлепай...только ленты свои не распускай, осторожнее там...
Aeris_Alex: "Ленты? Что то знакомое и ужасное..." -подумалось*
Sohee: Dodheimsgard: *Кивок не делая, с пола холодного встала... И к мальчику на легке (5 метров пусть)*
Aeris_Alex: *левую руку за спину спрятал, вынимая нож охотничий из за пояса, из-под курточки, а правую руку выставил как барьер ладонью с горящим огонёчком , крикнул: "Не подходи, ленточная!"
Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Покажи палочку хоть...
Kess_de_Ross: Dodheimsgard: \Приподняла руку левую с палочкой и помахала легонько\
Sohee: Aeris_Alex: *Не рожденная ухмылку создавать она скривилась... Из-за спины роем ленты атласные взмыли, как паутина над ней повисли, очерчивая линии неровность... Соха остановилась в трех метрах от него, оценивая*
Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Обычная палка?...
Kess_de_Ross: Dodheimsgard: магическая....

Aeris_Alex: Sohee: у-у-у-у... *злобно*
Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Хм...
Kess_de_Ross: Dodheimsgard: что?

Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Забавная штука... дайка мне
Kess_de_Ross: Dodheimsgard: зачем тебе она?

Sohee: Aeris_Alex: *По краям, собирая ленты, она из них ладонь образует переплетениями этими*
Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Так..посмотреть
Kess_de_Ross: Dodheimsgard: только аккуратней... \протянула тебе палочку ручкой к тебе\
Dodheimsgard: Kess_de_Ross: /Взял и изучает/
Kess_de_Ross: Dodheimsgard: \небольшая палочка из дерева с небольшой ручкой\
Aeris_Alex: Sohee: *зло стал перемещаться вправо от колонны, на два шага тихонечко, чтоб свободу сзади иметь. Ладонь всё также как барьер вытянута с горящим огоньком, левая прячет нож за спиной. Глаза злые*
Sohee: Aeris_Alex: *В его сторону толчок пучком лент, чтоб не покалечить*
Aeris_Alex: Sohee: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: Это что мумия?! *выкрик сердитый, одновременно резко уклонившись вправо верхней частью тела, волосы взметнулись, коснувшись пола замка*
Kess_de_Ross: Aeris_Alex: \глянула на юношу и назад глаза перевела на Дода, осматривающего палочку магическую\
Sohee: Aeris_Alex: *вернув ленты на исходную она развязала комок и подойдя еще на шаг (2 метра до тебя) вновь удар слева на право, но уже множеством лент...та что по полу летит, высекает искры*
Dodheimsgard: /Уже не осматривает, а внимательно за Сохой следит/
Aeris_Alex: Sohee: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: Эта мумия, кажется, меня перепутала с другим Алексом! - крикнул психовано, подпрыгивая выше своего роста. Ладонь его резко была отодвинута локтем назад и выброшена им вперёд, выпуская магический шарик лазурной энергии в голову Сохи.. *
Sohee: Aeris_Alex: *Как щит несколько лент были брошены вперед, встречая энергию огнем воспылали и немедля сгорела часть лент шелковых. Волной резкой, огонь тушит и еще пол шага к нему. Ленты возвращает все к себе*
Aeris_Alex: Sohee: Sohee: *опустился легко на пол, шаг назад, и с выставленной левой рукой с охотничьим ножом, острием, что вперёд был... "Магнесциум инфалико" произносит*

Sohee: Aeris_Alex: *Демон вновь раскинула ленты, и словно тени они начали подбираться к нему, сверху, сбоку, снизу - окружая...*

Dodheimsgard: Aeris_Alex: Отойди назад...
Kess_de_Ross: Dodheimsgard: Она его не убьет...? \тихо спросила, глядя на демоницу\
Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Ну...как бы не должна.../Посмотрел на Соху/

Aeris_Alex: Sohee: *назад ловко отпрыгнул. Зло смотрит туда, где в левой руке загорелось остриё ножа магическим пламенем от заклятья и лезвие заполнилось тоже*

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: \передернула плечами/ - Ты знаешь, что она мне не нравится, и что-то мне нет никакого желания ей доверять...

Sohee: Aeris_Alex: *Несколько лент перед ней завертелись, уже маг. атаку ожидая... Шаги смелые на него... ленты все плотнее к нему и ближе*

Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Вот... именно по этому она и бесится всегда...

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: и что? \посмотрела на тебя алыми глазами, не маргая\ пусть бесится... если ей так хочется...

Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Вот бесится...

Aeris_Alex: Sohee: *юный эльф крови попятился , наверное на метр отойдя назад, направил остриё ножа раскалённого странным пламенем мага и испустил тонкий , долгий луч с конца его в две ленты демоншы, скрывающие лицо*

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: если она думает что тем добьется моего расположения, то зря старается... \фыркнула, снова взгляд перевела на юношу и демоницу\
Sohee: Aeris_Alex: *Ленту тут час, на магию, останавливая...Сгорая в миг и бесконечно стремясь и вырастая вновь, пока энергия луча не кончится. Крайний шаг далекий, и, что было сил, всеми лентами на него бросилась, облипая тело и окручивая руки мага юного... *
Dodheimsgard: Kess_de_Ross: Наврятли ей нужно твое расположение..

Kess_de_Ross: Dodheimsgard: \руки сложила на груди, что-то тихо бормочет про себя, явно недовольное\

Dodheimsgard: /Посмотрел еще раз на палочку.. махнул...похоже не знает он свойств её/

Aeris_Alex: Sohee: *перекатился вправо сальто, нож пламенеющий синим, магическим пламенем в руке зажат*

Sohee: Aeris_Alex: *Перекатился, да, но руки все же в лентах Сохи и та сжимает их, да разводит по сторонам....таща его по полу*

Aeris_Alex: Sohee: *отводя кисть назад, провёл лезвием ножа по стягивающим левое запястье двум лентам демоницы, правую руку силясь, отводя назад и шепча слова заклятья, что позволят зажечь и в правой руке огонь синий*

Sohee: Aeris_Alex: *Поднимает вверх его за оставшиеся ленты свои, добавляя хват свой, по всей его руке... Морщась от лент потери, закидывает назад часть из них*

Aeris_Alex: Sohee: *приподнятый чуть над полом за запястья рук лентами Сохи, произносит зклятье столь знакомое до конца всё ж, с пальцев правой руки срывается вновь шарик лазурный, энергетический в центр тела демонического*

Kess_de_Ross: \руку на живот положила, глаз не сводит с демонице, улавливая каждое ее движение\

Sohee: Aeris_Alex: *А ленты её за спиной...Эх...удар в грудь получает, да назад откидывается, дергая с силой его за руку, выворачивая в локте... *

Dodheimsgard: /Смотрит/

Aeris_Alex: Sohee: *правая рука заныла, но левой сильнее уже, уверенней, обрубая концы лент, скрепляющих левую руку, проводит лезвием ножа, пламенеющего синим, по лентам её* Да отпусти же!

Sohee: Aeris_Alex: *Отпускает, падает... И лентами, что назад закинуты были, сворачивает образ, напоминающий громадный меч двуручный, не исключает и эффект такой же*

Dodheimsgard: Sohee: Соха...
Kess_de_Ross: Dodheimsgard: заверши бой....

Sohee: Kess_de_Ross: Dodheimsgard: /Слышит, но прекращать ничего не будет/

Aeris_Alex: Sohee: Опускается на обе ноги, выпрямляясь и направляя в её сторону решительно остриё ножа пламенеющего от заклятья. Секунда и луч снова тонкий и длинный, долгий протянулся с кончика ножа в центр тела Сохи*

Dodheimsgard: Sohee: Соха... /Уже более серьёзно/

Sohee: Aeris_Alex: /Перекат в сторону левую и образ меча, что над ней уже был, по голове его метит...свирепеет*

Kess_de_Ross: \Сделала пару шагов да руки вниз опустила ровно, готовая, если что заклятие прочесть\

Dodheimsgard: Sohee: /Голос металлический отзвук уже проявляет...похоже, что щас сам что то страшное делать будет/ Бой окончен...

Sohee: Dodheimsgard: *Взгляд на него, мол, что же он страшное будет делать...*
Sohee: *Все равно она не стала бы его ранить...сильно*

Aeris_Alex: Sohee: "попятился назад, отступая на шага два к стене, лезвие сияющее синим огнём, поднял кверху в левой руке, словно от солнца глаза заслоняя, прошептал "Магнесциум инфалико", и вновь загорелась вся ладонь и запястье уже синим-лазурным пламенем, на руке правой"*

Sohee: Aeris_Alex: *От меча такого это не спасает...Просвистев в воздухе о голову его, волнами лент шелковыми, словно лаская...*

Sohee: ~ В пол уходит медленно, словно по ступеням, где их зал звездный... ~


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Игровые логи » Sohee & Aeris Alex (В погоню за волшебной палочкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 13:12