Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Регистрация персонажей » Раилаг
Раилаг
ГиреонДата: Среда, 13.02.2008, 19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 4
Статус: Вышел
Раилаг Норн Млен – Ка, брат Равенны Норны Млен – Ка

1) Раса - трансфигуратор

2) Описание: Древняя редкая раса, постепенно исчезает. Трансфигураторы способны принимать почти любую форму, однако облик лишь живого существа.

3) Внешность и характер – худощавый на вид парень с вечно угрюмым лицом, рост – 185 см, глаза черные, волосы коротко подстрижены, светлые. Вес – 90 кг. Основное воплощение – тигр, в рост на задних лапах 200 см не считая хвост, вес 180 кг. Цвет – темно красный, полосы черные. Характер мрачный, даже угрюмый. Говорить предпочитает мало.

4) Возраст – 26 лет приблизительно(на внешний вид, реальный возраст 96 из возможных 314 по расе)

5) Класс – воин

6) Профессия – Боец - Наемник

7) Хаотичное доброе

8) Оружие

меч: длинна обоюдоострого лезвия 70 см. Длинна рукояти 20 см. Гарда прямая, кончики слегка загнуты вверх. Материал – адамантин. Ширина клинка у основания 9 см к острию сужается.
Толщина у снования – 1см. Вес – 2 кг.

Копье: длинна 2 м. Усиленно стальной лентой – двойная оплетка по всей длине под острым углом. Наконечник широкий листовидной формы, адамантиновый, вес 3 кг диаметр 3 см.

Кинжалы: 2 шт, длина лезвия 25см, рукоять 10см, усилено гардой в виде крыла чайки, вес 300 гр.Прямые, обоюдоострой заточки, граненые(грани не заточены) ширина лезвия 20мм, толщина 3мм(сталь).
Все оружие освящено против нежити и нечисти – демоны, оборотни.

Броня: кожаная кираса усиленная металлом. Заговорена на прочность, по классу схожа с пластинчатой кольчугой. Шлем стальной, подбитый войлоком, защищает владельца от эффектов действующих на разум (страх, паралич и т. д.). Перчатки кожаные, с внешней стороны усилены металлом, на фалангах закреплены четыре шипа – толстые 7 мм. При сжатом кулаке выставляются вперед. Сапоги – высокие, обработанная кожа, усилены металлом. Пояс широкий, зачарованный, 10 см, бляха стальная в форме круга, позволяет видеть в темноте, пояс может светиться слабым зеленоватым светом освещая два метра вокруг. Щит круглый, стальной, 60 см диаметром, гоплон. Наголенники – мифрил. Наручи – от запястья до локтя, мифрил. Вес полной брони – 35 кг.

9) Личные вещи :
100 золотых, кошель (1монета=50г.) Дорожная сумка – смена одежды, кресало, набор оружейника – молоток, точило, иглы, нитки, масло оружейное, кусачки, заплаты кожаные. Аптечка походная – настойки и бинты, используется вне боя только до пяти раз. Потом только восстановление в ближайшем населенном пункте. Провизия – на три дня – сухари, мясо вяленное, фляга на четыре литра. Нож охотничий (описывать не буду так как в бою не применяется, нужен для игры на форуме). Веревка – спутница (может прилипать к любой поверхности и сама поднимать хозяина, повинуется мысленным командам) очень легкая почти невесомая, длинна 15 метров.

10) Магия: Не владеет.
Способности – кузнечное дело достаточное, что бы починить или выправить доспех или оружие свое.
Сопротивления – к ядам и болезням в результате длительных тренировок и закаливаний тела. Может недолго сопротивляться атаке на разум, чтение мыслей не действует.

11) О том кто и откуда предпочитает молчать. Верен друзьям, скорее умрет чем бросит.

12)Родственники: Равенна Норна Млен – Ка


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - Смертник. Все - Бог!

Сообщение отредактировал Гиреон - Среда, 13.02.2008, 21:16
 
DodheimsgardДата: Четверг, 14.02.2008, 19:46 | Сообщение # 2
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
1 ясно

2 понятно

3 хочу видеть количество ходов для изменения формы

4 *киваю*

5, 6, 7 - нет возражений

8 меч... чего не сказал сразу что из адаманта? Такие же параметры у катаны из стали будет иметь вес 1200 - 1300 гр. Уточни выбор массы, посмотри на сколько адамант легче стали.

копье... Внахлест лент одна на другую будет иметь острый угол, это оговаривается, что бы уточнить вероятность попадания к примеру мечем между лентами стали. Вроде как я тебе не про рисунок говорил))) Острый угол означает, что практически исключено попадание по незащищенному древку копья.

кинжалы... вроде пусто.
На счет маааленькой строчки под всем вооружением - Все оружие освящено против нежити и нечисти – демоны, оборотни. Справка:

Dodheimsgard (15.02.08 2:07) :
демоны боятся серебра?

Алекс (15.02.08 2:09) :
неа

Спасибо демоны у нас не боятся серебра, что на счет оборотней?

Dodheimsgard (15.02.08 2:12) :
А оборотни?)))

Алекс (15.02.08 2:12) :
оборотни боятся

Спасибо еще раз, остальное без изменений на счет того кто чего опасается.

Броня... Я обещал посчитать, но как ты сказал будешь хранить все в тайнике и тому подобное..не верится, поэтому угрозу реализовываю:
Вес полной брони как ты сказал 35 кг, спорить не стану - устану, верю. Фиг с ним + 5 кг золота + 5 кг это у нас меч и копье, получается чистым половина твоего веса... без всякой остальной темы.
Если в 35 кг входит вес щита, то укажите его толщину+вес, ибо люди играют часто, могут спросить, а у тебя ррраз и пожалуйста - все написато.
Не поверю, что войлок+ сталь защищает от чтения мыслей.
Заговоренная на прочность - такой момент не сделает тебе бонуса. Покажи хотя бы каким образом заговорена, это вроде как на все можно написать - заговорено, тебя по руке ударишь, а ты "У меня наручи заговоренные" а как понять тогда удар? ..... Может бывает временный deffense, когда несколько ударов могут пройти на один уровень ниже чем обычный удар тяжелый станет средним, легкий - незаметным. Но не стоит так полагаться на это ибо негатор наплюет на заговор.
Пояс широкий, зачарованный..на что? Для чего? 10 см в каком смысле? А...я понял 10см пояса зачаровано, а на что, от кого?
Наручи - от запястья до локтя, а наголенники? От...чего? Если у тебя сапоги..упаришься бегать или опиши точнее...приходят на ум болотники при слове "высокие" сапоги, которые усилены металлом...как копье? Не понятно...

9. Про 5 кеге золота уже упомянул...прибавь к 45 кг еще вес остальных личных вещей. Советую указать, что не все сразу носится, а что именно указать, придерутся ведь.

10. вот вроде бы написал, что магии нет, а шмотка рарная имеется...эх, думал не заметят, а вот фиг там. Но! Раз типа магии нет, то без вопросов рарную шмотку оставляем, такие вещи забавно появляются в квестах обычно. Метраж правда маловат.
Сопротивление не к магии, но раз уж тут напишу. Коли "Может недолго сопротивляться атаке на разум....." то какого хрена "чтение мыслей не действует" ??? Одна и та же природа пси...исправляй, такое противоречие выглядит странным как минимум.

11. За историю - зачет.

12. Не возражаю...

Исправления ниже текстом отдельным постом, а то я потом опять заипусь искать все мелочи. Мелочи кстати я не говорю описывать до гастрономических тонкостей, но если уж заикнулись, то объясните мне нубу, а то туповат я догадываться как там усилены сапоги...


We are try angel...


 
ГиреонДата: Четверг, 06.03.2008, 07:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 4
Статус: Вышел
Исправляю, по пунктам:
3) Два хода – Первый – Распад на аморфную массу, по виду темное облако (взято с наблюдения отыгрыша опытных игроков), второй – появление иного существа (оговоренного в анкете). Вещи, те что были одеты в момент превращения остаются на земле. Третий ход – игра.
8) Меч – если не ошибаюсь то с учетом имеющийся информации (или ошибаюсь) то меч будет весит 1,5 кг.
Копье - Внахлест лент одна на другую под острым углом, практически исключая попадание по незащищенному древку копья.
Освященное оружие – Ну а против нежити то оставить можно? Или мне его в дольки пластовать?
Шлем – зачарован на защиту от заклятий действующих на разум. Потому и свойства такие, каюсь что не написал сразу.
Щит – Толщина 7 мм, по центру бронзовый умбон диаметром 20 см. Вес щита 3 кг.
Поножи (исправляю) и наручи – материал мифрил. Наручи – понятно, поножи – от щиколотки и чуть выше колена – то есть закрывают колено. Крепятся поверх сапог. Толщина что поножи и наручи - 6мм.
Заговор на прочность доспеха убираю – убираю.
Пояс – ширина 10 см, кожаный. Магическое зачарование – Темновидение, в одетом состоянии, способность излучать свет – светиться весь пояс (по всей длине) зеленоватым светом, освещая при этом небольшой круг в два метра радиусом вокруг того на ком одет.
9) Уточняю – личные вещи, дорожная сумка и остальное не используется в чате потому как не носится с собой а остается в тайнике либо если есть то по месту жительства.
10) А зачем мне магия? Ну, а как без магической то вещи? Даже нескольких? Я например когда играю в РПГшки всегда стараюсь подобрать так комплект вещей что бы слабых мест не было вообще! Ну я думаю что можно оставить или нет? В конечном итоге ничего сверх нормы я вроде не заявил! Но конечно на Ваше усмотрение.
Сопротивление – имуунку к пси убираю. У мну есть шлемофонка! А вот яды и болезни оставлю!


Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - Смертник. Все - Бог!

Сообщение отредактировал Гиреон - Четверг, 06.03.2008, 10:51
 
DodheimsgardДата: Вторник, 08.04.2008, 15:07 | Сообщение # 4
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
3) Согласен.
8) Несогласен. Претензия была в том, что используемый металл легче стали, а не наоборот.
Копье - пойдет...
Освященное... нежить, вампиры, оборотни.
Шлем...фиг с ним.
Щит. Справка: 7мм стали в толщину и 60 см в диаметре НЕ будет иметь массу в 3 кг, а минимум по самым скромным подсчетам 10-12 кг.

Хорошо, когда есть люди разбирающиеся на общем фоне игры и в логике и в своей собственной анкете.
Исправления: меч 1000 гр. Щит 12 кг. Принимаю дополнения по щиту, Принято.


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Регистрация персонажей » Раилаг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 08:18