Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Регистрация персонажей » Gwynbleidd (Квента.)
Gwynbleidd
GwynbleiddДата: Пятница, 15.02.2008, 17:02 | Сообщение # 1
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Имя персонажа:Gwynbleidd (Гвинблейд)
Псевдоним:Призрак
Пол:Мужской
Раса:Вампир
Возраст: 36 лет
Рост:190см
Вес:Около 90 кг.
Класс: Воин
Внешность:Длинные седые волосы, голубые глаза с изменяющимся зрачком, бледное лицо , небольшой шрам на правой щеке .Одет в черную кожаную куртку и такие же штаны заправленные в высокие сапоги. На правом плече татуировка с изображением волка держащего в лапах меч и стилет.Не отбрасывает тени и не отражается в зеркале как и все вампиры
Легенда:Полностью не известна. Детство не помнит. В 18 лет сбежал скрываясь от гнева старейшин деревни за то что убил нескольких охранников. После этого несколько лет бродил по свету набираясь опыта и навыков в бою и умении обращаться с оружием . В 25 лет попал в монастырь Львиноголового бога где и обучился мастерству рукопашного боя и владения метательными ножами. После 10 лет обучения ушел оттуда нанявшись в вольный отряд став наемником. Прослужив в нем около 3-4 лет ушел собрав свой отряд и начав разбойничать разоряя небольшие города и деревеньки . Неоднократно был пойман за разбой местными властителями и приговаривался в казни , но всегда избегал ее. В возрасте 33 лет был принят в орден черных магов ,готовящих переворот в местном княжестве и поняв их планы помешал им убив их всех и разрушив их цитадель. Отказавшись служить личным телохранителем местного князя снова пустился в странствия по землям государств и империй пока не прибился к правительнице рода де Росс став ее помощником .
Характер: Спокоен ,уравновешен и рассудителен , немногословен . Всегда честен и открыт, ненавидит ложь и трусость. Собран и всегда готов к нападению или обороне.
Способности: Не известны . Известны лишь некоторые :
-Вампиризм- может обращать в вампира укушенное существо. Заражение происходит через слюну, попадающую в кровь. Через два дня начинаются проявления вампиризма у жертвы: рвота, припадки эпилептические (не обязательно), атрофия центральной нервной системы, после чего наступает смерть живого тела и сознания. Укушенный становится обычным вампиром, без проявления сознания, сохраняя только естественные инстинкты.
-Неуязвимость к оружию - телесные повреждения можно нанести только магическим оружием. , освященным, элементальным. С поправкой на силу удара: гигант дубиной размажет по полу - телесные повреждения критичны.
-Чарующий взгляд или ментализм - при пристальном взгляде в глаза существа очаровывает и располагает к себе. . Действие сравнимо с гипнозом, когда сознание жертвы полностью будет захвачено психической энергетикой вампира. Магическая атака два хода, на второй ход - эффект.
-Не поддается гипнозу
-Умение исчезать в сумраке и из него же и появляться. (2 хода)
-Регенерация - восстанавливает свою жизненную энергию и быстро залечивает раны. Во время боя способен залечить простые ранения вроде порезов (1 ход)
Вне боя способен залечивать любые ранения кроме смертельных для данной расы, при этом необходимо пить кровь и находиться в гробу (не одновременно).
При длительном проведении боя будет способность вылечивать ранения средней степени тяжести (от 10 ходов)
-Телепатия - способен читать и улавливать мысли конкретного существа
-Изменение формы или анимализм (превращение в животного) - первая форма человекоподобная, вторая форма летучей мыши. (3 хода).
1(пост) тело становится прозрачным, расплетаясь на нити аморфа серого цвета.
2 (пост) аморф изменяется, преобразуясь в новую форму, морфируя тело новое, изменяя кости, мышцы, суставы, массу тела, размеры и форму
3 (пост) на месте нитей аморфа появляется летучая мышь, крылан весом 14 кг и размахом крыльев 1,5 м.
-Сопротивляемость - яды быстро выводятся из организма, либо быстро нейтрализуются самим организмом.
Оружие и доспехи: Длинный тонкий меч с обоюдострым лезвием с сужающимся к концу общей длинной 110 см и шириной лезвия 5 см, рукоять 21 см, вес 3 кг. Метательный стилет с трехгранным лезвием длинной 20 см, ширина 8 см сужающееся к концу, вес 300 гр, рукоять цельностальная в виде фигуры волка. Набор метательных ножей в количестве 13 штук . Каждый нож лежит в специальном отделе на кожаном поясе крепящемся на поясе так и с возможным разделением его на две половины и укрепления их на руки для более удобного метания.
Доспехи не носит.
Личные вещи: Большой черный плащ с капюшоном скрывающим лицо .
Дополнение:Способен принимать человеческую пищу и сам любит готовить считая себя искусным поваром.


Убивать так же легко, как и дышать.

Сообщение отредактировал Gwynbleidd - Четверг, 18.12.2008, 04:10
 
DodheimsgardДата: Пятница, 15.02.2008, 19:31 | Сообщение # 2
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Принято ИМХО

We are try angel...


 
GwynbleiddДата: Пятница, 04.04.2008, 21:17 | Сообщение # 3
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Гард , а кое кто по квенте решил сказать что мы не правы.

Убивать так же легко, как и дышать.
 
DodheimsgardДата: Вторник, 08.04.2008, 15:09 | Сообщение # 4
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Ник, мыло, претензии по анкете стороннего лица, разберемся, но только с учетом ПОЛНОГО совпадения с вышеизложенной анкетой.

We are try angel...


 
GwynbleiddДата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:03 | Сообщение # 5
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Не вопрос. Это один из деятелей фора ЗЗД . в техразделе, чуть позже скину.

Убивать так же легко, как и дышать.
 
DodheimsgardДата: Среда, 23.04.2008, 12:19 | Сообщение # 6
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Короче...ждать видимо бесконечно можно.

Возникшие вопросы и скажем, объяснения для мега игроков и оказывается мастеров.

1.. Набор метательных ножей в количестве 13 штук . Каждый нож лежит в специальном отделе на кожаном поясе крепящемся на поясе так и с возможным разделением его на две половины и укрепления их на руки для более удобного метания. (укажите параметры ножей: вес, материал, длину лезвия)

С этим вопросом мы разобрались:

По поводу ножей- . Метательный стилет с трехгранным лезвием длинной 20 см, ширина 8 см сужающееся к концу, вес 300 гр, рукоять цельностальная в виде фигуры волка. Набор метательных ножей в количестве 13 штук . Каждый нож лежит в специальном отделе на кожаном поясе крепящемся на поясе так и с возможным разделением его на две половины и укрепления их на руки для более удобного метания.

Тут понятно, недоработка в присвоении одного из описанных ножей к набору.

2.. -Телепатия - способен читать и улавливать мысли конкретного существа (ограниченная форма, использование только для общения)

В скобках "мастер" несколько неоднозначно уточнил, что есть ограничения - только для общения... что написано иначе и где я понять не могу. Мысли уловить можно только те, что описаны именно из-за них причинно-следственная связь - общение. Читать и улавливать в данном контЭксте одно и то же.

3.. -Регенерация - восстанавливает свою жизненную энергию и быстро залечивает раны. Во время боя способен залечить простые ранения вроде порезов (1 ход) (в течение вампирского сна от 8 часов)
Вне боя способен залечивать любые ранения кроме смертельных для данной расы, при этом необходимо пить кровь и находиться в гробу (не одновременно).
При длительном проведении боя будет способность вылечивать ранения средней степени тяжести (от 10 ходов) (в течение вампирского сна от 8 часов)

Проблема серьезная - вампиру не дают реген. Описанное время заживления в обоих случаях (1 ход), (от 10 ходов) зачеркнуты напрочь. Я читал эту расу и у нас даже мега огромный гайд по этой расе - http://the-covenant.ucoz.ru/forum/2-1-1
Так как замок у нас даже считается вампирским... Цитирую сначала справочки (кстати Серый Ангел был со мной согласен, но отписался скромно, ибо сие - вещь обыденая):
На счет гроба)))
(ГАйд по вампам) Гроб никуда убрать не получится - все-таки вампир висит между жизнью и смертью.... Так что гроб ему необходим, во-первых, в гробу быстрее восстанавливаются силы. Во-вторых, гроб ускоряет регенерацию. А это, согласись, необходимо, если уже довольно уставшему вампиру отрубили руку... Если обычным оружием - сил много не затратит, а вот если освященным... Тогда уж придется ночку-другую в гробу отлежатся...

Откуда взята градация о 8 часовой регенерации (!) Легких в бою и ВНЕ боя средних ранений? Где прорастает логика в той голове "мастера"?
http://the-covenant.ucoz.ru/forum/2-1-1 Сообщение # 2, Тринадцатая строка
Общие способности вампиров (они же основные для расы):
3) Регенерация.
У персонажа взята по минимуму.

3.. -Чарующий взгляд или ментализм - при пристальном взгляде в глаза существа очаровывает и располагает к себе. . Действие сравнимо с гипнозом, когда сознание жертвы полностью будет захвачено психической энергетикой вампира. Магическая атака два хода, на второй ход - эффект. (привязка к цели с начала каста, цель не подчиняется вампиру, а, грубо говоря, не видит в нём врага)

))) кто понял вообще слова "мастера" сказанные в скобках?))
Расскажу свое понимание сего умения, т.е. понятия по которым я принимал и утверждал квенту:
"При пристальном взгляде" - необходимо смотреть в глаза, сие было оговорено с человеком
"Действие сравнимо с гипнозом" - скажем...если быть в возбужденном состоянии, то в гипноз не ввести никак вообще, отсюда вывод - если смотреть в глаза в течении ДВУХ! ходов, тем самым вводя его в гипноз, а персонаж спокойно себя ведет и не сопротивляется особо (ранен, тупит, спросони, в шоке..масса способов), то умение проходит.
http://the-covenant.ucoz.ru/forum/2-1-1 несколько ниже:
Специальные способности вампиров:
2)Аура обаяния (либо страха – все зависит от вампира)
3)Затуманивание (либо же, с возрастом, контроль) разума.
Сия специальная возможность (в данной анкете) написана для обычного человека-гипнотизера, а вампиру проделать такое...мне кажется абсолютно реальным.

А что касается "мастера" незабвенного форума, на котором сию анкету не приняли, то я бы мог сейчас извращенно наругать их, применяя ужасные и матершинные эпитеты, ярко подчеркивающие их некомпетентность в таких вопросах, но обойдусь как всегда парой слов.
Такое предложение как "(привязка к цели с начала каста, цель не подчиняется вампиру, а, грубо говоря, не видит в нём врага) " считаю совершенно не уместной и тупой. Особенно при проверке анкеты игрока, ОСОБЕННО когда игрок просит объяснить ему, какой же смысл в этой ахинее детской, которой написал ему "мастер" ибо даже я не могу привязать этот маразм к анкете, что и стало причиной его просьбы...
Горе-мастерам: не умничайте словосочетаниями, значения которых вам подсказывает ваш скромно-интеллектуальный разум, объясняйте ВСЁ простыми словами и выражениями, особенно, когда анкета на ваш взгляд, повторюсь - ошибочный взгляд кажется НЕ принятой.


We are try angel...


 
GwynbleiddДата: Среда, 23.04.2008, 19:50 | Сообщение # 7
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Мое почтение Гард. Извини что заставил ждать.Для тех кто не понял о чем речь http://technicalsupport.forum24.ru/?0-5

Убивать так же легко, как и дышать.

Сообщение отредактировал Gwynbleidd - Среда, 23.04.2008, 20:27
 
GwynbleiddДата: Среда, 23.04.2008, 21:29 | Сообщение # 8
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Итак Гард, нас не оценили и не поняли. Чтобы не тянуть резину (читайте снизу вверх)-

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:25)
да так. не обращай внимания.

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:25)
какие обиды? ты о чём?

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:23)
без обид?

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:22)
да пожалуста

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:22)
ок. мы можно тогда с Равеннкой это обсудим

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:21)
я не буду ничего писать, у меня полно других дел

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:21)
бред? хм...ну напиши там что бред.

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:20)
бред какой-то

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:20)
читай читай

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:20)
мда уж

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:19)
http://the-covenant.ucoz.ru/forum/16-559-1

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:19)
там я делаю то, что должен делать мастер ивсё

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:18)
за что?

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:17)
спасибо Серебряная

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:17)
конечно конечно...обязательно.

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:16)
во, составь должным образом и сё нормально

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:15)
все все...явсе понял. ты мастер , ты права.

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:15)
без исключения

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:15)
требования ко всем одни и те же, все равны перед игрой

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:14)
я же сказала, составить квенту по образцу

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:14)
спасибо.

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:14)
потому что она место занимает

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:14)
почему удалила? не понял?

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:14)
не могу, я удалила тему

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:12)
а точнее? перейди по ссылке и почитай

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:11)
в прямом

Хамяк Хамякович (23.04.2008 22:11)
всмысле?

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 22:10)
чё-то я не поняла

Хамяк Хамякович (23.04.2008 21:51)
вот и почитай что я ответил. ток без обид

lucianawolka2007@mail.ru (23.04.2008 21:50)
угу

Хамяк Хамякович (23.04.2008 21:50)
ты же мастер квент в зд?


Убивать так же легко, как и дышать.

Сообщение отредактировал Gwynbleidd - Среда, 23.04.2008, 21:30
 
DodheimsgardДата: Четверг, 24.04.2008, 11:26 | Сообщение # 9
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Логика откуда у человека берется? А берется из самого неподдельного - из опыта. Когда опыт мастерства и коэффициент интелекта у игрока идет в притирочку с малым возрастом, то желать большего и не стоит, поэтому такие проекты обычно посылаются на хуй.

Не хотел конечно хамить, но написать "бред" на полностью расписанные замечания, заверенные мастером - есть недалекость.

Вообще, что бы сказать на мои слова "бред" нужен весомый довод и доказательство, а не отсебячина ибо повидал я таких умников тут, на голову сядут, насерут и скажут - каст вызова дерьмодемона.


We are try angel...


 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Регистрация персонажей » Gwynbleidd (Квента.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 08:18