Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Усадьба "Ллуналлин" » Обитель Ночного Народа » >>>Алый зал
>>>Алый зал
GwynbleiddДата: Четверг, 27.03.2008, 16:56 | Сообщение # 21
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Вы.....меня?*Удивленно воскликнул белоголовый не сводя глаз с девушки*Откуда Вы можете меня знать? Я Вас в первые вижу.Ох....* он помотал головой пытаясь понять что происходит и замер смотря на нее*

Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Пятница, 28.03.2008, 01:26 | Сообщение # 22
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
- а.. я..странно все это*промолвила девушка* простите меня... вы... вы так на моего отца похожи..*попыталась сесть.. голова безбожно кружилась, мысли путались, роясь в памяти, как надешие осы*


Memento mori
 
GwynbleiddДата: Пятница, 28.03.2008, 18:54 | Сообщение # 23
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
На отца?*Вампир закашлялся не веря своим ушам*Не может этого быть Миледи, насколько мне изветсно я не похож ни на одного из своих родителей, а на Ваших так и подавно.* Он поправил челку которая сползла ему на глаза и прищурился*


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Пятница, 28.03.2008, 19:26 | Сообщение # 24
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
- это мое личное впечатление.. я его очень плохо помню.. его от нас рано забрали.. кхм.. обстоятльства*девушка совсем нахмурилась, в памяти пребирая произошедшее* у вас интересная библиотека тут.. собрано почти все, даже наша родословная есть, хтя это очень странно... ибо она не совсем соответсвует действительности.. наверное это ранний вариант*улыбнулась, пытаясь увести беседу менее опасное русло*


Memento mori
 
GwynbleiddДата: Суббота, 29.03.2008, 18:35 | Сообщение # 25
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Нет Вы не правы* буркнул вампир , хотя был благодарен за слова по поводубиблиотеки* Здесь есть все варианты , и тот который Вы держите далеко не старый.А теперь если Вы не против то не могли бы рассказать мне почему Вы решили что я похож на Вашего отца , и почему я помню Ваше лицо * Он снова всмотрелся в глаза и в черты лица собеседницы, внимательно изучая его и вспоминая его все четче и четче.*


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Суббота, 29.03.2008, 22:07 | Сообщение # 26
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
*вот тут уже лицо девушки вытянулось, и побледнело резко. Дрожащими пальцами развернула свиток, пытаясь припомнить свое детство и соотнести его с тем, что сейчас говорит этот человек...эм.. не.. не человек...* - я плохо помню время до Посвящения, ибо память стирается при инициации.. я помню брата у себя на коленях, помню сестер.. обеих... и еще кого-то.. отца плохо помню, да и вообще всю семью, кроме, пожалуй Морганы... старшей естры моей.. ее я помню четко. Мы вместе находлись в послушании.. и еще.. помню, что отец мой ушел от нас очень рано, не по своей воле.. его вампир укусил, кажется.. и ему пришлось покинуть обитель.. а потом..*девушка нахмурилась, пытаясь вспомнить..* а потом принесли ребенка.. мальчика, кажется.. и мама очень часто плакала над колыбелью.. я помню ее слезы. Я сама в основном сидела с малышом.. у нас все о нем говорили шопотом, будто знали, что он с нами не останется.. и как-то печально лица у сестер старших мрачнели.. мне не говорили, кто этот ребенок. Потом отправили в обитель, а когда я вернулась - его уже не было.. мне все тогда казалось сном.. и я после инициации подумала - что этот ребенок - плод моего воображения.. хм..


Memento mori

Сообщение отредактировал Равенна - Суббота, 29.03.2008, 22:11
 
GwynbleiddДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:23 | Сообщение # 27
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Слезы, колыбель хм.....* Вампир нахмурился вспоминая что то* Я помню что то такое но смутно, помню что кто то держал меня на коленях, женщину которая смотрела на меня и ее глаза были полны слез.Но это все как в тумане* Он перевел взгляд на свиток который она держала в руках* Сомнений в том что эта информация устарела быть не может, я сам слежу за этим.Хм....странно очень странно


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Вторник, 01.04.2008, 15:16 | Сообщение # 28
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
- она не просто стара.. она неверна.. у меня двое бретьев, а тут.. тут значится, что в нашей семье, у моего отца есть еще и сын.. имя которого стараательно затерто*девушка пожала плечами, не понимая, что за странные фокусы с ее родословной* нехорошая шутка.. очень.. хотя, если даже и так, мне его никода не найти*потерла шею в месте укуса. Пульсация под мельчайшими иглами Орнамента возобновилась,от чего снова начала кружиться голова* - я прошу прощения за невольное вторжение в ваш дом.. не хотела, поверьте..*подняла бездну глаз, отливавших серебром сейчас. Потом, тут же отвела взгляд.*


Memento mori
 
GwynbleiddДата: Вторник, 01.04.2008, 18:38 | Сообщение # 29
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Она не может быть ни старой , ни не верной миледи*Взяв свиток из ее рук внимательно осмотрел его * Нет здесь нет ошибки , кто то просто затер это имя.Судя по всему специально.Хорошо давайте пока отложим это дело и займемся тем, что Вы сейчас объясните ну или попытаетеь объяснить почему я знаю Ваше лицо , и почему я знаю все то что Вы говорите и описываете?*Вампир внимательно всмотрелся в ее лицо , обрисовывая взглядом черты и снова и снова вспоминая их *"Неужели я прав?*Пронеслось в голове*Неужели она тоже права?Так это что же получатеся?Что я ....что она , вот это номер чтоб я помер .Обычно при укусе яне принимаю воспоминаний, а тут аж почти полжизни пронеслось перед глазами .Нет...нет нет *Замотал головой*"Значит получается......"*Снова дернув головой свел плечи и дрожащим голосом глядя на девушку пролепетал* Сестра?


Убивать так же легко, как и дышать.

Сообщение отредактировал Gwynbleidd - Вторник, 01.04.2008, 18:39
 
РавеннаДата: Вторник, 01.04.2008, 21:41 | Сообщение # 30
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
- а?*девушка подняла на него глаза, всматриваясь в лицо* сколько, сколько вам лет.. если это*потрясла перед его носом свитком* правда, и есть у меня брат, о котором в нашей семье говорят шепотом, или не говорят вовсе то тогда я понимаю, почему вы так похож на отца....его увела от нас вампир.. женщина необычайной красоты, попросившая приюта и защиты в нашем поместье.. мы не знали кто она.. отца изгнали. Ему нельзя было находиться среди нас.. он стал опасен после укуса....А вы..вы ведь вампир, я права?


Memento mori

Сообщение отредактировал Равенна - Вторник, 01.04.2008, 21:45
 
GwynbleiddДата: Среда, 02.04.2008, 19:50 | Сообщение # 31
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Да вампир * коротко кивнул он ей*И сколько себя помню всегда им был, хотя подождите.Я помню что то из того что Вы говорите, но откуда это я понять не могу* сев в растерянности на пол он обхватил голову уперевшись взглядом в пол*Рукопись подлинная это точно* уже не раз повторил белоголовый эту фразу* Лет мне .....незнаю, говорят что 34 хотя может и больше....незнаю* пожав плечами то ли проговорил, то ли простонал* Я не могу понять что со мной происходит, это впервые со мной.....угррр*рыкнув ударил кулаком об пол* Я ощущаю то что раньше не чувствовал ни к кому , даже к матери , а здесь сразу столько всего.Не понимаю*Замотав головой он лег на пол лицом вниз и замолчал.Лишь плечи его изредка подергивались выдавая его слезы*


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Среда, 02.04.2008, 20:28 | Сообщение # 32
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
- Боги всевышние.. - *подошла, опускаясь на колени, плотно при этом плащ, наспех перевязанный вокруг тела, придерживая, чтобы не распахнулся не дай бог* - что такое? не плачте.. объясните лучше, что с вами, может я смогу помочь - *рука сама потянулась к его голове. Мягко коснулась волос, аккуратно гладя, стараясь не тревожить лишний раз. И так он хлебнул отравленной крови. Вполне возможно что поэтому ему не очень хорошо* - вы что, поглотили мою память - *невероятная мысль, тут же высказанная в слух посетила ее голову. Девушка ладошкой другой руки рот прихлопнула*


Memento mori

Сообщение отредактировал Равенна - Среда, 02.04.2008, 20:29
 
GwynbleiddДата: Среда, 02.04.2008, 20:38 | Сообщение # 33
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Нет * он покачал головой*я не поглощаю память тех кого кусаю.То что произошло здесть говорит мне только об одном* вампир замолчал на время а после паузы снова заговорил* я слышал о таком , но не видел.Такое бывает лишь только тогда, когда в жилах течет одна....* снова замолчав поднял голову*одна кровь


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Среда, 02.04.2008, 20:44 | Сообщение # 34
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
- как... так - *настала очеедь девушки впасть в шок, она сидела, и молчала, соображая что-то про себя.. потом посмотрела на того, кто был копией ее отца..* - брат *тихо поизнесла, как священное слово.. ибо для нее семья значила много*... если это так.. то у тебя - есть семья...Три сестры и двое братьев..... *девушка все никак не могла прийти в себя, что-то несуразное в голове ее творилось*


Memento mori
 
GwynbleiddДата: Среда, 02.04.2008, 20:54 | Сообщение # 35
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Три сестры?Двое братьев?*Переспросил то ли у нее , то ли у самого себя*Брат? Сестра?Ничего не понимаю, ведь я же вампир, а ты..*Взглянул на нее*ты же не вампир.Как это может так быть? Значит моя мать не моя мать?Ох...вздохнув глубоко и горестно задумался о чем то *


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Среда, 02.04.2008, 22:42 | Сообщение # 36
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
- у нас один отец..и разные матери - *кивнула тихонько, вторя своим и без того смутным воспоминаниям* - говорили, что отец принес тебя, когда ты был еще совсем мал.. почему.. я не помню.. - *возникало больше вопросов, чем ответов* - я... я не знаю..*растеряно пожала плечами, потирая задумчиво шею, место укуса*


Memento mori
 
GwynbleiddДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:54 | Сообщение # 37
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Один отец.....разные матери*повторил он ее слова переводя взгляд на нее*Хм....а я даже незнаю их имен.Да и твоего тоже .Прости * смущенно опустил взгляд *Чтож теперь делать то будем?А сестренка?


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:38 | Сообщение # 38
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
- Нореллин, звали мою маму.. отца, Арен... - Меня зовут Равенной.. но чаще я называю себя вторым именем, ибо одна из моей семьи уже носит такое.. Равенна Норна Млен-Ка, брат..*произнесла слегка неуверенно, смотря все так же в пол* - что делать.. Боги ведают.. я не ождала найти здесь родных..

Memento mori
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:57 | Сообщение # 39
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
*Подняв глаза смотрел на нее изучающим взглядом шевеля губами словно повторяя имена которые слышал и запоминал*Равенна?*повторил он нахмурившись* Я где то слышал это имя, но где ?Не помню* Покачав голвой ответил то ли ей . то ли самому себе*Здесь как и везде где я побывал меня знают под именем Гвинблейд белый волк *он тряхнул головой * Из за белых волос *словно убеждая ее улыбнулся , пытаяс разрядить обстановку*Вообще если честно это имя мне дали дриады, что жили недалеко от нашего дома где.....где я рос.А мать называла меня как то по другому.А как я не помню, прости .*Виновато улыбнувшись потер пол перед собой *Вот


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Вторник, 08.04.2008, 08:47 | Сообщение # 40
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
*улыбка исказила сухие, заостренные черты лица девушки. Она уселась на пол, напротив брата, заглядывая ему в лицо* - наша семья не простые смертные.. я так полагаю, и тебе досталас часть дара Искажаться.. хоть ты и вампир.. - *девушка на секунду задумалась.* - семья...., возможно, кроме Равенны Родогат.. она - клирик.. я не знаю, как она сейчас.. я давно ее не видела. Моргана будет рада тебе, брат.. братья..хм.. Викк - за него я даже не переживаю.. а Раилаг.. ну на него всегда можно повлиять.. Чтож.. добро пожаловать в семью Млен-Ка..*девушка на этой фразе хмыкнула..* и мне пожалуй, нужно все-таки перейти в свой прежний вид.. иначе хозяева Звездного, пришедшие сюда недавно, неправильно меня поймут....


Memento mori
 
Звёздный Замок » Усадьба "Ллуналлин" » Обитель Ночного Народа » >>>Алый зал
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 09:20