Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Усадьба "Ллуналлин" » Обитель Ночного Народа » >>>Алый зал
>>>Алый зал
GwynbleiddДата: Вторник, 08.04.2008, 18:59 | Сообщение # 41
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Насчет хозяев не переживай *улыбнулся*В этом доме хозяин я .Чувствуй себя как дома*потерев затылок виновато улыбнулся*Прости незнаю что тебе предложить.*на миг задумавшись*Раилаг,Моргана?Хм....знакомые имена.Правда где слышал не помню.А вот по поводу дара искажения незнаю.Я могу конечно менять форму , но про то ли ты говоришь я незнаю.*Нахмурившись буркнул* Может принести чего нибуть?


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Вторник, 08.04.2008, 19:44 | Сообщение # 42
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
*мягкая улыбка осветила лицо девушки* - нет, благодарю.. я должна принять свою первоначальную морфу.. в которой пришла.. слишком уж тут холодно.. да и в одном плаще, с босыми ногами как-то не комфортно..*девушка хмыкнула слегка* все-таки это будет более приемлемым.

Memento mori
 
GwynbleiddДата: Вторник, 08.04.2008, 20:15 | Сообщение # 43
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Как скажешь* пожал плечами отводя взгляд* А что такое Мо..Мофра?*спросил не смотря на нее* Я это отвернусь а ты тогда превращайся или что тебе там делать надо.


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:55 | Сообщение # 44
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
*а оная уже и не слышала вопроса, расплетясь на тысячи мельчайших черных нитей, где-то в центре, энергетики ее жизни дрогнуло и исказилось сама природа девичья, и она начала сплетаться обратно, будто в сером тумане образ ее вырисовывался*

Memento mori
 
GwynbleiddДата: Пятница, 11.04.2008, 21:29 | Сообщение # 45
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
*Повернувшись к ней спиной , сидел на полу молча тыкая пальцем в каменные плиты пола размышляя обо всем что узнал за последние несколько часов*"Мда....незнал что у меня оказывается есть семья, мать...настоящая, отец, братья, дом.Хотя по поводу дома уже как то не очень .Сколько себя помню всегда бродил по этому миру и по землям.Бывали конечно периоды где жил где то и у кого то, но не долго."*Обведя взглядом пространство зала лежащее перед ним снова углубился в раздумья*"Теперь мой дом здесь, здесь я кому то нужен , кто то меня уважаети ценит.Кэсс,Фелиция,теперь вот и Равенна.Мдаа....не думал что жизнь белоголового вампира так круто повернется.Чтож посмотрим что будет дальше."*Продолжая изучать плиты пола перед его глазами водил пальцем по ним ожидая когда же снова возобновиться разговор с только что обретенной сестрой.Открыв рот , чтобы что то сказать, тут же закрыл его передумав и не став мешать сестре*"Мало ли вдруг собью ее, итак уже напугал до полусмери да еще и покусать умудрился.Эхх..жизнь"*Вздохнув растянулся во весь рост на полу и закрыв глаза затих *


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Суббота, 12.04.2008, 15:02 | Сообщение # 46
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
*черная кошка приличных размеров сидела на полу в легком шоке и оглушенная. В зал влетела птица, громко и четко каркнув.. На столько, что сидевшая кошка пржала уши и ощерилась.. лишь потом сообразив, что это за птаха прилетела**
- Аргх?.. Ansus ithtean, Ravenna Rodogat tiei? - *вопрос был задан на странной смеси трех наречий, основным из которых был Старший язык*


Memento mori
 
GwynbleiddДата: Суббота, 12.04.2008, 20:06 | Сообщение # 47
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
*Услышав карканье повернулся и увидев птицу несколько мнгновений рассматривал ее.После услышав странный хриплый голос перевел взгляд на кошку и немного помедлив снова обвел взглядом птицу и кошку произнес спокойно и не коверкая слова*Essea watthern Gwynbleidd.

Убивать так же легко, как и дышать.

Сообщение отредактировал Gwynbleidd - Суббота, 12.04.2008, 20:23
 
РавеннаДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:32 | Сообщение # 48
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
*Ворон утредительно каркнул..Ломаная речь брата была почти бессмысленной, но даже от того, что он сказал у Равенны глаза округлились, выдавая удивление в большой черной кошаре, она пару секунд открывала и закрывал пасть, в шоке от произнесенной фразы*
- Vatt'gern Bleidd? Ae!!!!Me eveigh feorh, Elder, te dicette Hen Llinge? - *произнесла крайне нервно, старательно выговаривая слова, и стараясь не рычать.. ибо горло пантеры не было предназначано для речи, хотя она и говорила.. ибо была не до конца зверем.. Потом голова кошки склонилась, с сожалением глядываля лапку птицы... Пергамента клочек упал на пол.. - ты мог бы прочитать мне, что там нааписано.. очень прошу...- *и взгляд такой, жалобный.. ибо кошка не могла даже развернуть свиток, что принес ворон* - это от сестры. вести..


Memento mori

Сообщение отредактировал Равенна - Воскресенье, 13.04.2008, 16:35
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:01 | Сообщение # 49
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
*Молча кивнув подошел к упавшему из лапок птицы пергаменту и развернув его быстро пробежавшись по нему глазами несколько раз произнес*Sor'ca'en, Elder'en aeleede inne Ard'Maeth Djannath mo:
Blaec ansus m'essea va, m'eram ziheal: Argoneann Elderer tuve yrre daed'en..
Conas siett? Que ziheal inne dhaar?*Прочитав замолчал и посмотрел на нее*


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:59 | Сообщение # 50
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
- Ae!Ard'Maeth - *только и выдохнула пантера, лишившись дара речи на пару секунд* - Elder... Sor'ca Ravenna Rodogat va ansus um'ar....... Blaec ansus... Тревожные вести. - добавила уже на нормальной речи...*

Memento mori
 
GwynbleiddДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:14 | Сообщение # 51
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Yea Sor`ca*кивнул смотря на нее*Me ifitae seo Sor`ca*Замолчав смотрел на нее*

Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Четверг, 24.04.2008, 00:04 | Сообщение # 52
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
*кивнула в подтверждение его лов, переходя на простой общий язык*
- так.. Брат.. нам нужно передать новости Моргане и Раилагу, и еще связаться с самой леди Родогат.. она старшая наследница Дома Млен-Ка эль Родогат, по сему вся семья опирается на ее решения.. и ее беспокойство меня пугает... *задумалась, укладываясь на пол, и на лапы передние морду положила.. глядя одну точку перед собой*


Memento mori

Сообщение отредактировал Равенна - Четверг, 24.04.2008, 00:08
 
GwynbleiddДата: Четверг, 24.04.2008, 01:46 | Сообщение # 53
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
*Посмотрев на нее улыбнулся , думая о чем*Чтож думаю я могу помочь тебе в этом деле сестренка, ответил он ей уже на обычном общем языке.*Есть у меня один деятель который может нам в этом помочь. *Поговорив задумался глядя на нее и ожидая ответа*

Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Четверг, 24.04.2008, 08:54 | Сообщение # 54
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
*глаза желтые на него подняла, изучающе как-то смотрит... с всетником-то проблемы нет.. написать надо... я так поагаю, что вот этот пергамент им мы и отправим... дописать только на нем нужно, что у нас все в порядке... а вот леди Родогат нужно будет все отдельно отправить.. хм... - задумчиво как-то промурчала почти фразу*


Memento mori
 
GwynbleiddДата: Четверг, 24.04.2008, 13:45 | Сообщение # 55
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
*Кивнул не отводя взгляда от ее глаз*Давай допишем, давай напишем .Не вижу в этом разницы сестра.*покачал головой думая о чем то своем*"Интересно, а каким я был в...когда был маленьким?И что я делал?Интересно.Может спросить у нее?Или не надо?Думаю не стоит, как я люблю говорить всему свое время ...всему свое время"*


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Четверг, 24.04.2008, 20:58 | Сообщение # 56
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
Gwynbleidd,
*прищур желтых кошачьих глаз.. воспоминания нахлынули с новой силой, когда на его лицо сосредоточенное посмотрела.. не лицо того мжчины, которым стал ее брат, а лицо ребенка, что таскал ее за локоны, что сопел у нее на руках, что просил ее показать птиц, и радовался всему, каждому вечеру, каждой теплой ночи.. каждому сетлому моменту в их замкнутой жизни... а оная была воистину замкнута.. помнила она и то, как он ее за хвост водил по комнате и то как за усы дергал.. пантера закрыла глаза.. сликом много воспоминаний вернулось.. нет больше дома.. и родителей тоже нет...* - Стоит написать следующее: *тихим голосом произнесла, четко разделяя слова и рычание*
- Дорогая сестра, у нас все тихо и спокойно, никакого шума и лишних людей. Не переживай. Я нашла брата, помнишь того славного мальчика, которого пивели к нам в дом перед самым моим посвещением? он жив и здоров.. надеюсь, что скоро он познакомится со всеми вами.. заново, ибо время не щадит память..
Р. Норна Млен-Ка эль Родогат.. Над текстм второго послания нужно подумать....


Memento mori

Сообщение отредактировал Равенна - Четверг, 24.04.2008, 20:59
 
GwynbleiddДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:06 | Сообщение # 57
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Хорошо *кивнул белоголовый ей и подойдя к столу, взял перо и пергамент.Сев на стол положил пергамент к себе на колени и четким размашистым почерком начал выводить слова, которые слышал от сестры, иногда повторяя их вслух*...Лишних людей...нашла брата...нашла брата?*поднял голову*Ой...прости...растерялся *Виновато улыбнувшись посмотрел на нее и снова принялся писать, усердно посапывая*


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:25 | Сообщение # 58
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
*девушка же обдумывала то, что нужно отправить леди Родогат. На секунду прервав поток речи она посмотрела на брата, подходя к столу и медленно, разделя слова заговориласново* А вот это требутся отправить госпоже Родогат.. На отдельном пергаменте для Страшей жрицы... мы я думаю отправим его с Аргхом:
- "Ar soc'ra aeleede inne Gjannat! Sinn aeiw's ar minne as do. Sinn ne h'han ansus. Timp'eall ne'ss blaec. Me h'han elder Gwynbleidd...
Ravwenna Norna ell Rodogat." -
- Argh? fluiga me...... - позвала ворона, стараясь не пугать птицу.. хотя все питомцы Млен-ка привыкли к частым изменениям морф хозяев, и превосходно знали и помли всех из семьи*


Memento mori

Сообщение отредактировал Равенна - Понедельник, 28.04.2008, 11:30
 
GwynbleiddДата: Суббота, 14.06.2008, 14:16 | Сообщение # 59
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
*Отойдя в сторону сел на угол стола наблюдая за ней и за птицей.Мысли в голове копошились словно муравиь и никак не приходили в порядок.*"Интересно было бы взглянуть на остальных членов семьи...очень интересно."


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Четверг, 17.07.2008, 09:02 | Сообщение # 60
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
*тихо что-то пробормотала, выходя из оцепенения. Разнонаправленнные мысли накатили волной... сколько же я спала? трудный вопрос, требующий ответа, но много позже. Пантера поднялась, отпуская ворона прочь*
- Как долго я спала.....*вопрос интонациями странными, испуганными скорее*


Memento mori

Сообщение отредактировал Равенна - Четверг, 17.07.2008, 09:03
 
Звёздный Замок » Усадьба "Ллуналлин" » Обитель Ночного Народа » >>>Алый зал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 07:49