Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Юмор » Солдатик... (Что бы форум не стоял, отожгу...)
Солдатик...
DodheimsgardДата: Среда, 17.10.2007, 16:27 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему:
"мама ну купи мне барби"
Причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла:
"зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п."
Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: "
Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама - И что такое ты про меня расскажешь?
Девочка - Расскажу расскажу. Я кое что видела
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.
Мама - Ну и что ты видела?
Девочка - А я видела как ты вчера у папы писю целовала.
Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал:
"Папа ну купи мне солдатиков!"
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал:
"Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"
Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"


We are try angel...


 
DodheimsgardДата: Среда, 17.10.2007, 16:27 | Сообщение # 2
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Нелегкая жизнь школьника-рэпера:
5.00 – Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал… ***, уже не засну…придётся дрочить.
6.00 – Дрочу…
7.00 – Мать чуть не увидела, как я дрочил. Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.
7.20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга херов.
7.21 - Споткнулся за штаны.
7.28 - Споткнулся за штаны.
7.35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.
8.43 - Yo! What’s up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.
9.00 - Сижу на уроке, репую.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.
9.17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.
9.18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.
9.31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него хуйовый реп. Он дал мне антигопом по морде.
9.35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил срача.
9.44 - Сижу на уроке, болит жопа.
10.10 - Начал рисовать граффити на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою репую.
10.21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упал ебалом в Буряк.
10.29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.
10.40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. Хер с ней главное реповать как можно быстрее.
10.50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударился ебалом об батарею. Синяк на всю морду.
11.11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою репую.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке. Сижу репую от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.
14.20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил брата.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА!
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.
15.10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.10 - Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16.30 - Опоздал на встречу с пацанами.
16.35 - 16.00 - Стою в магазине. Пацаны сказали что у меня хуйовый реп.
16.37 - Споткнулся за штаны.
16.40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.
16.55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы крутые!!!
17.10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, сука!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)
17.50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 мудака и забрали наше пиво…
18.00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - 18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground
17.20 - Слушаю D12, наибатся сатанинская группа.
19.00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?»
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.
21.10 - Не спится, где там моя пиписка?
21.15 - Подрочил уснул.
Вторник :
5.00 - ***. Пришёл брат…


We are try angel...


 
DodheimsgardДата: Среда, 17.10.2007, 16:28 | Сообщение # 3
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Дневник кота.
:
11:22pm: Нассал под кресло. Еееееcccc!

12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет

2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.

3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.

4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.

8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни.
:Рефлексировал.
Через 5 минут вышел пожрать.

11th September 2003

11:02pm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.

11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.

12th September 2003

11:20pm: Нассал под кресло. Хорошо!

13th September 2003

3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки.
Ночью в ботинки ему нассу.

14th September 2003

11:35pm: Нассал под кресло. Хорошо!

11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройнах! Откройнах балконнах! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?


We are try angel...


 
DodheimsgardДата: Среда, 17.10.2007, 16:31 | Сообщение # 4
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
15:43:12 Мнемент : Dodheimsgard__GK: лан подготавливай мне взлетную полосу....
15:43:22 Мнемент : Лесса: мне тоже...
15:43:49 Лесса : Ладно еще увидимся сейчас скоро БРАТ придет
15:44:12 Мнемент : Лесса: я буду наверное через двое суток....
15:44:33 Лесса : Я к сожалению еще позже
15:44:43 Мнемент : Лесса: тьмоки .... брату привет передавай....
15:45:10 Лесса : Обязательно кстати я его спросила он тебя не помнит
15:45:19 Dodheimsgard__GK : Мнемент: а?
15:45:34 Мнемент : Dodheimsgard__GK: полосу взлетную мне приготовил?
15:45:39 Лесса : Мнемент: Хотя коечто припомянает
15:45:44 Dodheimsgard__GK : Мнемент: не понял тебя
15:45:58 Мнемент : Dodheimsgard__GK: через минуту выкинь меня....
15:46:10 Dodheimsgard__GK : Мнемент: Повар таверны: Dodheimsgard_Grand_C
15:46:13 Мнемент : могешь даже с баном.....
15:46:20 Dodheimsgard__GK : я не вышебала)))
15:46:27 Мнемент : ну плииииииииз
15:46:34 Мнемент : давно не летал....
15:46:38 Лесса : Мнемент: ПОКА рада была познакомится!!!!!!!!!!!
15:46:47 Мнемент : Лесса: счастливо тьмок
15:46:53 Мнемент : Dodheimsgard__GK: давай...
15:46:54 Dodheimsgard__GK : Мнемент: у меня на отца фентези рука не поднимется
15:47:01 Мнемент : а то поздно будеть
15:47:10 Мнемент : Dodheimsgard__GK: давай я говорю...
15:47:22 Dodheimsgard__GK : Мнемент: нет, хоть в борщ мой плюнь
Мнемент нас покидает


We are try angel...


 
AerisДата: Среда, 17.10.2007, 17:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Вышел
*заскочил*
А у меня тоже есть юмор из жизни. ну тут же вроде как надо жизненный юмор опубликовывать...

С тех пор я под впечателением одним - нехорошим о тех, кому около 30)))
В середине августа этого года я покупал новые штаны себе белые, т.к. старые ухрянькались, извозились, да ну, и вот .. пришёл на городской крытый рынок наш не так давно выстроенный, а там продавец стоит в бутике как бы -парень лет так 30 наверное, ну мужик почти, только поджарый, может больше лет ему. Я думаю – девушки везде продают джинсы а у этого вроде не так неудобно уж раздеваться в закутке и джинсы примерять, мужик же!.. И вот я начал выбирать джинсы, а он так расхваливает, так всё продать хочет. Ну я и выбрал себе белые, качественные ничё так. Деньгами поиздержался я летом сильно, чтоб в молодёжные модные магазины ходить, вот и решил тута взять. Вроде место приличным показалось, ничего так.
Продавец тут же соорудил примерочную (просто свой уголок как бы закрыл тканью, занавесом), НО : продавцы я привык, что выходят ведь сразу, чтоб не смущать, а этот за спиной расположился, смотрит короче на мои начала переодеваний у дерьмового зеркала на полу до лба мне. (блин, я ещё неудачные плавки одел)))Ну я отвернулся и давай переодеваться. Ширинку застёгиваю уже на новых приобретениях, а он говорит – ну ка покажись! Я повертелся. Он говорит. "- Ничего! А ты сам в зеркало посмотри!." Я стал смотреть за его спиной в зеркало большое на полу, а он сзади подходит и всё по ноге проведёт и сзади кое-где прижмёт и придавит ткань – хорошо легло! – говорит мне – первый раз вижу, чтоб так сразу. От того что он встал так очень близко, да ещё так нажимать стал, поглаживать, пока я приглядывался в зеркало – я сразу то не просёк и не испугался. Цвет вроде слишком сероватым показался, я задумался очень, а тут вдруг он раз и натянул сзади ткань, т.е. оттянул как бы – "Стретч!" – говорит с видом знатока. - "Но сезон кончается – за 900 р.отдам!"
Я обрадовался, но мне брюки эти жали внизу – как бы в месте между пупком и совсем уж междуножьем, не знаю как это место называется. Я говорю – а тут растянется? Не узко? Он посмотрел так внимательно мне прямо туда в зеркале и я увидел его жуткое отражение с глазами такими, что прямо волк!!! Я понял лишь тут и стало мне жарко и ознобливо одновременно... Я сразу сказал быстро – всё беру-беру. Схватил свои старые штаны и выронил из них два рубля. Ай ладно Говорю! Заплатил продавцу, он мне сдачи даёт и всё нахваливает свой товар, а потом раз и спрашивает – куды я иду !? Ну вот к чему??!! Я тогда потерял голос, и не глядя в глаза, так как стал сильно краснеть сказал – почти… и пошёл быстрым шагом. Через пять прилавков он снова меня нагоняет. Я затрясся прямо в проходе – думаю, ну что же это с родным городом творится!)))) А он мне два рубля – монетой упавшие на пол - протягивает – говорит – вот нашёл, подобрал. Я говорю – спасибо! Сунул их скорее и пошёл ещё быстрее оттуда….
cry Во как страшно...


Духовный сын... (АДМин)
 
KessДата: Четверг, 18.10.2007, 13:42 | Сообщение # 6
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
прочитала с удовольствием... спасибо ребята. такого я еще нигде не читала... biggrin

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
MetacortexДата: Пятница, 19.10.2007, 12:12 | Сообщение # 7
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
applause pray

То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
GwynbleiddДата: Пятница, 19.10.2007, 12:20 | Сообщение # 8
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
sick

Убивать так же легко, как и дышать.
 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Юмор » Солдатик... (Что бы форум не стоял, отожгу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 13:19