Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Информационный раздел » Формат игры » Что же вы хотите от игры?
Что же вы хотите от игры?
DodheimsgardДата: Вторник, 09.10.2007, 17:10 | Сообщение # 1
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
Ваши Ответы на опрос главной страницы (Фрейма)

We are try angel...


 
AerisДата: Пятница, 02.11.2007, 13:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Вышел
Я люблю просто повеселиться, отдохнуть , кушая что-нибудь попути или смотря дивидиху, и печатать на компе действия свои. Я не люблю напряжных суматошных идиотизмов, которые часто происходили в Замке "Слезе". Я люблю всегда знать кто правительница кто охрана кто враги по игре и так далее, а не слушать своенравность и прихоть модера по личной неприязни к тебе к примеру. Логичность люблю, приключения, но вместе с тем и стабильность некоторую воть..воть. От игры я хочу того же , что и от компьютерной игрушки любой... точность, логику, целенаправленость, развлечение.

Духовный сын... (АДМин)
 
Звёздный Замок » Информационный раздел » Формат игры » Что же вы хотите от игры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 04.05.2024, 22:33