Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Усадьба "Ллуналлин" » Обитель Ночного Народа » >>>Алый зал
>>>Алый зал
GwynbleiddДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:19 | Сообщение # 61
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
*Пожав плечами покачал головой*Я не заметил,да и не стал как то задумываться над этим.Прости...*Опустив голову , он замер изучая носки своих сапог, при этом слегка раскачивась с пятки на носок*Не заметил я ....


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:30 | Сообщение # 62
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
время как-то быстро пролетело..*кошка подошла к нему почти в плотную, и ткнулась головой в колени.. глаза подняла, смотрит внимательно* многое изменилось, что-то тревожное произошло в последнее время...я не чувствую сестру.. с Морганой что-то не так..*прошептала одними губами и понуро опустилась на пол рядом с ним, так и застыв*

Memento mori
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:40 | Сообщение # 63
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
*Посмотрев на нее присел рядом с ней на пол и провел рукой по спине * Если хочешь можем найти ее .Найдем и узнаем что не так. Я думаю поместье может обойтись без меня пару дней как и сам замок*улыбнулся задумавшись над тем как скоро его начнут искать*Ну что ? Как ты на это смотришь?

Убивать так же легко, как и дышать.

Сообщение отредактировал Gwynbleidd - Понедельник, 28.07.2008, 10:42
 
РавеннаДата: Пятница, 01.08.2008, 20:45 | Сообщение # 64
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
она не в этом мире... ппонимаешь?*на него глаза жалобные подняла, поперхнувшись словами и больше не смогла ничего обьяснить, хлопая глазами синими*

Memento mori
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:41 | Сообщение # 65
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
Не в этом?*Брови удивленно приподнялись*Чтож это даже интереснее.Так давай ты мне сейчас все расскажешь поподробнее а я молча послушаю.А после будем решать что нам с тобой делать и как *взяв ладонями пантеру за голов поцеловал в нос* Не грусти сестренка прорвемся , бывало и хуже


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Среда, 10.09.2008, 22:17 | Сообщение # 66
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
да.. бывало.. я знаю..*вздохнула, припоминая жизнь, которую похоже прожила не самым лучшим образом* я не знаю, куда делась Моргана..и ответ от нее не пришел..и что с ней теперь - известно пожалуй только старшей жрице..*на этих словах в библиотечное помещение влетела черная птица, чем-то напоминающая ворона, который совсем недавно улетел с посланием к сестре.. пантера повернула голову, посмотрела на ту... Черная тень птицы проскользила по полу, лапа разжалась, и выкатился из оной свиток небольшого относительно размера, свернутый в тубочку.. с чем птица покинула помещение, оставив недоумевать кошку..* а это что за новости....*на свиток вопросительно так покосилась*

Memento mori

Сообщение отредактировал Равенна - Среда, 10.09.2008, 22:18
 
GwynbleiddДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:41 | Сообщение # 67
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Равенна,
*Продолжая сидеть на полу, молчу слушал не прерывая и не мешая ей говорить .Лишь голубые глаза внимательно изучали запоминая каждый ее жест, каждое движение все что могло быть важным и не важным .Коротким взглядом окинул птицу и сверток упавший из лап ее и слегка привтсав дотянулся до него * сейчас глянем, сейчас глянем


Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Пятница, 26.09.2008, 18:33 | Сообщение # 68
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
"- Сим извещаю мою сестру о бракосочетании моем с доном Фларом, а так же об оставлении мною поста Старшей Жрицы Джаннат при замке Слеза Ангела.
Ma sor'ca, va um me!
Ravenna Rodogat " содержалось в записке, оброненной вороном.. то, что мог он увидеть.. прочесть сама пантера не могла.. только беспокойно переводила взгляд с брата на клочек буажки*


Memento mori
 
GwynbleiddДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:22 | Сообщение # 69
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Хм...* хмыкнул пробегая глазами по строчкам текста *Интересно интересно, очень интересно.*Замолчав он провел пальцами по бумаге словно стирая с нее грязь или пыль.* Равенна я может что то не совсем понимаю?

Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Вторник, 04.11.2008, 13:43 | Сообщение # 70
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
не знаю... не знаю.. многое поменялось с того времени...много воды утекло.. - пантера напряглась* что там, брат? что пишет она?

Memento mori
 
GwynbleiddДата: Вторник, 04.11.2008, 16:10 | Сообщение # 71
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
Ну замуж там выходят, или вышли . Дон Флар какой то.* С непонимающим видом потер затылок и нахмурился.* Я что то окончательно перестал понимать что там твориться.Пост какой то оставляют.А что такое Джанат?*Повернувшись спросил*

Убивать так же легко, как и дышать.
 
РавеннаДата: Среда, 05.11.2008, 12:05 | Сообщение # 72
Житель замка
Группа: Жители
Сообщений: 58
Статус: Вышел
- пост оставила??? - *пантера в шоке прижала уши к голове, и одошла к брату, рядом усаживаясь и усатой мордой в листок пытаясь воткнуться, хотя кошачье зрение к чтению не располагало. - Джаннат - тайное имя Богини, которой издавна служит женская часть нашей семьи.. не вся, но большинство.. в свое время существовал Орден Эольве-Джаннат.. Дон Флар? - *тут пантера умолкла достаточно на долго, в ступоре замерев.. что ж это получается-то?... что ж там такое случилось* - а при чем тут бывший Канцлер замка Слезы Ангела??

Memento mori

Сообщение отредактировал Равенна - Среда, 05.11.2008, 12:06
 
GwynbleiddДата: Четверг, 06.11.2008, 07:23 | Сообщение # 73
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
*Белоголовый оккончательно оторопел от полученной только что информации. Сидя на полу с пергаментом в руках он с непонимающим лицом смотрел на пантеру, пытаясь понять что она ему сейчас сказала*Ээ...ты бы не могла как то более понятнее пояснить что и как ?Ну если тебе не трудно. Я конечно все понимаю, но давай как нибуть так чтобы я не ломал голову.Итак уже потрясений хватает, за последнее время

Убивать так же легко, как и дышать.
 
Звёздный Замок » Усадьба "Ллуналлин" » Обитель Ночного Народа » >>>Алый зал
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 04.05.2024, 12:11