Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Звёздный Замок » Башня Нахемы » Гостиный Зал замка (Игроки, отписывайте свои посты красиво, это же интереснее)
Гостиный Зал замка
KairusДата: Пятница, 12.10.2007, 13:36 | Сообщение # 21
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
Моими делами пока пусть Дэвон занимается а я пока что в отпуске у своей сестренки *прижал ее к себе, после чуть отстранился* а ты что против тонго что бы я здесь поселился? *смотрит ей в глаза, в этот момент его слегка передернуло, паеревоплащение было завершено и теперь перед ней стоял нормальный вампир ничем не отличающийся от остальных и ничем не примечательноый, единственное что одежда осталась каевская, а рога и крылья просто исчезли как буд-то их и небыло и тело стало человеческим а не демоническим, так что теперь он ни чем не выделялся от остальных жителей замка*

Cмерть - это только начало

Сообщение отредактировал Kairus - Пятница, 12.10.2007, 13:39
 
KessДата: Пятница, 12.10.2007, 13:50 | Сообщение # 22
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
я против? еще одно такое слово и я на правах старшей тебя ремнем отшлепаю.... вот и хорошо, что нашел время для отпуска... а может ты и вовсе останешься тут потом... не пущу и сам не захочешь уходить...

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
KairusДата: Пятница, 12.10.2007, 13:55 | Сообщение # 23
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
Kess
*посмотрел на нее чуть прищурившись* Кто из нас старше это мы можем еще и поспорить, но не будем *подмигнул* так что остаюсь я здесь, а что будет дальше жизнь покажет, может сама выгонишь *рассмеялся*


Cмерть - это только начало
 
KessДата: Пятница, 12.10.2007, 13:57 | Сообщение # 24
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
ну если ты будешь ооочень наглым, выгоню точно...

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
KairusДата: Пятница, 12.10.2007, 14:06 | Сообщение # 25
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
*рассмеялся* ладно малыш сильно наглеть не буду *подняв правую руку вверх сказал вампир*

Cмерть - это только начало
 
KessДата: Пятница, 12.10.2007, 14:12 | Сообщение # 26
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
\рассмелась\ вот только не надо называть меня малшом или еще как... у меня есть имя которое мне нравится... будешь помогать мне немного...

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
MetacortexДата: Пятница, 12.10.2007, 14:40 | Сообщение # 27
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
*подумав что он лишний, бесшумно двинулся к библеотеке все также держа в руке свой плащ. но обернувшись к девушке спросил* где мне можно поспать хозяйка. я очень устал и ожоги от солнца мне не дают покоя.*он поклонился ей пряча раненую руку в плаще и ожидал ответа*

То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
KairusДата: Пятница, 12.10.2007, 14:42 | Сообщение # 28
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
хорошо Кэсс помогу чем смогу *Вампирчик оголил клыки которые выглядели как у настоящего вампира толькоб после этого перевоплощения еще и жажда не проснулась подумал демон в шкуре вампира*

Cмерть - это только начало
 
GwynbleiddДата: Пятница, 12.10.2007, 14:51 | Сообщение # 29
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
*Хмыкнул и отошел от окна и вышел из зала направившись в библиотеку*

Убивать так же легко, как и дышать.
 
AerisДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Вышел
В окне гостиной Звёздного Замка на западе небо начало темнеть…солнце еще не скрыло своего последнего луча, но первая звезда на самом краю неба уже показала свою яркость в малиновой дымке…
…В этот момент в зале ожил сам воздух, сине-фиолетовый вихрь поднявшийся в центре материализовался в фигуру юноши, шагнувшего из портала, созданного заклинанием магии Воздуха и упавшего без сил на расписной пол.
Сердце его сделало первый робкий удар на новом месте и спину выгнуло дугой, по всему телу пробежала судорога, всю фигуру делая еще чуть более тонкой, длинной… До ушей Aэриса Алекса Виер Райтера донеслись слова, молоточком простучавшие в воспалённо мозгу, ещё не оправившемся от перехода. Дёрнувшись, вставая, Аэрис ладонями провел по лицу, словно смывая маску…черты под пальцами чуть изменялись, становясь менее классическими, но чуть более тонкими…Заострялись кончики эльфийских ушей. С волос, как дорожная пыль под струями горячей воды, сползала синь, оставляя после себя бело-золотое сеяние с вкраплениями русых нитей, пряди на глазах удлинялись, превращаясь в длинную чёлку… Лишь миндалевидные глаза остались по-прежнему фиалковыми, совсем немного посветлев… сделал глубокий вдох, а затем быстро фигура Аэриса обернулась фиолетовой мантией…
- Поклон присутствующим, - промолвил, поклонившись. "Ну что ж…Я по приглашению.Пойду, познакомлюсь сегодня с замком…Надеюсь, опекун не будет против…"- подумал. Портал тихонько скрылся за его спиной…
…Пройдя по залу, выглянул в окно и невдалеке увидел площадь… залюбовался закатом, умирающим днем…Самый край солнца уже исчез из-за края земли…


Духовный сын... (АДМин)
 
KessДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:11 | Сообщение # 31
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
\девушка отошла от своего брата и обернулась на появившегося гостя. легкая улыбка коснулась ее губ. а в алых глазас блеснули искорки\ приветствую вас... надеюсь замок вам понравится...

а теперь прошу меня простить, но меня ждут дела. если что-то понадобится я буду за пределами зака... \и подобрав рукой платье, чтоб не мешщало при ходьбе. направилась к выходу из зала\


Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
AerisДата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:51 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Вышел
От наблюдения заката солнца, которое он всегда очень любил ещё с малых лет, внезапно отвлекло высказывание мелодичного голоса за спиной.
- Приветствую вас... надеюсь замок вам понравится... - послышалось Аэрису Алексу из уст аристократичной девушки, стоявшей в зале. Юноша оглянулся: царственная особа быстро удалялась, очевидно, спеша по своим делам неотложным. Тогда он развернулся и быстро побежал за леди, в расчёте незаметно следуя, изучить замок по-особому. Силы быстро возвращались после тяжёлого перехода между измерениями. Но поесть пареньку всё равно не мешало бы.


Духовный сын... (АДМин)
 
KessДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:54 | Сообщение # 33
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
\девушка вышла из зала и пошла подлинному коридору, на стенах которого висели гобелены. она остановилась у одного из них с изоображением огромного синего дракона и легонько коснулась тонкими пальчиками лапы дивного существа. всего несколько мгновений она простояла, замерев, но вскоре по коридору снова послишались ее легкие шаги. она покинула замок и стала спускаться по каменным ступенькам к черному морю...\

---> черное море


Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
DodheimsgardДата: Вторник, 16.10.2007, 14:45 | Сообщение # 34
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
>> Третий Отдел

/По коридору разносились гулким эхом приближающиеся шаги, он деловито разглядывал какие то бумаги, равномерно раскладывая их в ладоне, прижимая большим пальцем. Его боковое зрение привлек образ Кесс, которая шла к нему на встречу... Анализируя последнее, что успел прочитать он сделал еще несколько шагов, выдерживая тем самым паузу.../

- Кесс, ты куда? /Он улыбнулся, опуская руки с бумагами, и разглядывая свою бесценную. Кесс ничего не сказала, сделав хитрое выражение лица скрылась из виду, да по лестнице к выходу.../


We are try angel...


 
MetacortexДата: Вторник, 16.10.2007, 20:20 | Сообщение # 35
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
Закат подошел к концу и звезды появились в небе, он задумчиво стоял и смотрел как все вокруг медленно погружается во тьму. "- Может мне продолжить свой путь?" - Подумал он, и, посмотрев на обожженную лучами солнца руку, отверг свою мысль. Что то терзало его и он мрачно оглядывая лес понимал, что жажда берет свое. Убирая за спину свой Нодати и одевая на ходу плащ он направился к выходу. Проходя по коридору он видел как хозяйка замка покинула его стены. Не обращая внимания он двигался дальше. Его шаги глухим эхом отдавались по коридору. Подойдя к лестнице он обернулся, затем поправляя подол своего плаща ускорил свой шаг. Жажда гнала его в лес, а разум больше не правил его телом. подойдя к лесу он хищно оглянулся. Еще шаг и он в лесу, но что то вдруг насторожило его и он замер в ожидании чего то...

То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
АнторинДата: Среда, 17.10.2007, 01:34 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Статус: Вышел
*Путник что брёл по дороге, погружённый в свои думы внезапно остановился и поднял голову, взглядом цепким осматривая окрестности. Приметив в отдаление, замок, он опять упёр взгляд в дорогу, не спеша, направился к замку. Прошло немного времени, и странник вошёл в ворота замка, и только сейчас он поднял голову, чтоб оглядеться и уже не опускал её, все, также не спеша и не зная направления, он отправился в гостиный зал, его вело туда чутьё. Тёмной тенью скользнул в зал, оглядел его чуть вспыхнувшими глазами, остановил взгляд на каждом из присутствующих, потом тихо молвил.*- Приветствую всех... Особенно правительницу столь чудного замка. *Закончил свою речь немногословную, десяток шагов в сторону от входа и несколько шагов назад, спиной привалился к стене, всё, также изучая зал, дышит дыхание ровное и спокойное.*

Что Тьма, что Свет, одно не может жить без другого.
 
AerisДата: Среда, 17.10.2007, 17:24 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Вышел
*когда аристократичная девушка покинула зал, Аэрис Алекс выскользнул вслед за ней, но далее заблудился, поскольку шаг её был уверенный, быстрый, коридоры замка знакомы, а Аэрис тут оказался в первый раз и абсолютно не ведал, куда повернуть и что ждёт его за следующим углом. Как так получилось, что он остал от миледи, юноша и сам не понял, поэтому оказался вновь один на первом этаже Звёздного замка, заглядевшись на волшебных кистей великих мастеров-живописцев огромные картины, висевшие вдоль стены. *

Духовный сын... (АДМин)
 
KairusДата: Пятница, 19.10.2007, 13:42 | Сообщение # 38
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
*вампир стоял у стены и следил молча за присутствующими, вошел Аторин и вампир лишь слегка улыбнулся* Анторин,
какими судьбами в замке? *вампир усмехнулся, смотря на вошедшего*


Cмерть - это только начало
 
ЦионаДата: Суббота, 20.10.2007, 20:31 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 1
Статус: Вышел
*вошла девушка в черном плаще* Приветствую всех! *прошла вдоль зала и села у камина*
 
KairusДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:46 | Сообщение # 40
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
Циона,
Вампир стоящий спиной к стене и прислонившись к ней проследил за ней взглядом и незабыл оценить, чуть улыбнулся оголив свои белоснежные клычки, и провел по кучерявым волосам рукой как бы невзначай поправляя их, плащь за спиной пошевелился хотя ветра небыло да и сам вампирчик не шевелился, его зеленые как весенняя трава глаза, как изумруда два блистели смотря в сторону камина, чуть улыбаясь тихо он сказал* что привело красавица сюда?


Cмерть - это только начало
 
Звёздный Замок » Звёздный Замок » Башня Нахемы » Гостиный Зал замка (Игроки, отписывайте свои посты красиво, это же интереснее)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 07:48