Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Звёздный Замок » Башня Нахемы » Гостиный Зал замка (Игроки, отписывайте свои посты красиво, это же интереснее)
Гостиный Зал замка
MetacortexДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:51 | Сообщение # 41
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
От слабости он ввалился в зал и проходя мимо камина сел в дальнее кресло и откинул голову не обращая на окружающих внимания. Из руки его выпал окровавленный бебут. Звон упавшего оружия не произвел на него никакого впечатления... он спал.

То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
AerisДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:45 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 11
Статус: Вышел
После похождений по Звёздному замку, Аэрис направился к главной лестнице. Есть хотелось жутко, а пить тем более, но никто не подавал ни обеда ни ужина, ни паужинка даже мало-мальского... Юноша сиротливо вздохнул, так как понял, что и след царственной госпожи простыл... и как он сообразил вскоре , ещё и с его палочкой магической, столь неудачно оказавшейся в её руках.
Он снова прошёл мимо Гостинного зала, заглянув на секунду в распахнутую дверь. Какой-то мужчина как-раз устало вошёл и упал в кресло со звоном обронив оружие. "Да-а.. морят голодом тут что ли? Вот первый упал от устали и голодухи.., вон глядишь второй лежит.. Не-е-е, я следующим не буду!" - он тряхнул головой и отправился полакомиться в лес. Ну конечно же он не собирался съесть парочку крестьян, выпить кровь лесника или покусать бедных диких животных. Аэрис в целом был мирным, хоть и принадлежал к отверженным эльфам крови с подозрением на нехорошую примесь. Но здесь нет инквизиции или эльфийского суда, чтоб провести необходимые анализы. И сумасшедших учёных было не видать. Правда, юный эльф поставил себе новой задачей после лакомства - исследовать Башню Хаоса, что высилась выше и грандиозней остальных строений чудных Владений Короны де Росс. Он шагнул за двери Замка и зашагал по лесной тропке. В синеющем небе пели птицы.

=>> Вечнозелёный лес


Духовный сын... (АДМин)
 
MetacortexДата: Понедельник, 22.10.2007, 13:33 | Сообщение # 43
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
еле еле проникали в камеру отблески факела... он лежал на полу и ощущал жуткую боль по всему телу... медленно встав с бетонного пола он огляделся в темноте... вокруг лежали кости людей которые долго мучались перед своей смертью... вдруг затвор клетки с шумом открылся... за ней никого не было... небыло никого и в темнице... стены до боли знакомы... он знал это место но никак не мог вспомнить откуда оно... от стен исходила сырость отдавая запахом плесени... он взял факел и пошел к выходу... толкнув тяжелую железную дверь он услышал чей то крик... почему этот крик ему до боли знаком... поднявшись по лестнице он вышел в замок с серыми башнями и кроваво красным флагом который горел сверкая бликами в ночи... все это напоминало ему что это уже было... но не отступаясь назад он поднялся по широкой лестнице с дубовыми перилами... вся мебель вокруг была разбросана... вдруг крик сразил его -это мать, моя мать... сквозь боль он взбежал по лестнице и увидел ужасную картину: Его мать лежала на полу с отрубленной головой а вокруг толпились какие то люди крича от радости. *-Неееет* крикнул юноша в отчаянии и кинулся было к телу матери но ему остановили ударом в лицо... *- Это ее выродок убейте его* и толпа кинулась к нему... они хотели разорвать его на части голыми руками *-Убейте его, убейте его* доносилась фраза до ушей юноши... с криком он пытался вырваться из рук убийц его матери но от безнадежности он упал на колени и обмяк ожидая наконец смертельного удара... *- Хватит ! *чей то громкий и грубый голос остановил толпу... люди расступились пропуская высокого человека в доспехах... шлем скрывал его лицо, но глаза запомнились юноше на долго...
*- Встань! * приказал подошедший *- Он ее сын ? * спросил он громко у толпы... *- Да! да! да! да! * разносилось в ответ... *- Убить и сжечь на рассвете их тела! * *- Неееет* прокричал юноша...

Встрепенувшись в кресле он понял что это был всего лишь сон и крикнул он наяву. обведя зал взглядом он успокоился и устроился по удобней. посмотрел на руку и с легкой улыбкой заметил что она прошла его жажда прошла но он понимал что это не надолго. И тут он вспомнил что на охоте лежал чей то труп, чей же труп это был? С этой мыслью он встал и пошел было к выходу как вдруг заметил что бебута нет на его поясе. Он обернулся и увидел что тот до сих пор в крови Брукса. Он достал из кармана тряпочку и очистил лезвие бебута от крови. Затем протер пол от капель крови и кинул тряпочку в камин. Она быстро истлела пожираемая языками пламени. Посмотрев окно он выругался и разочаровано сел в кресло. В щели окна он видел солнечный свет.


То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
АнторинДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:13 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Статус: Вышел
Kairus,
*Повернул голову в его сторону, задумчиво его оглядел, вспоминая знаком ли говорившим или нет...Нет память отказалась помогать ему в этот раз...Несмог он вспомнить знаком или нет...Но всё равно на вопрос ответил, немного поразмыслив над словами...*Я невидел запретов при входе в замок, что сюда нельзя заходить...А судьба тут не при чём, моё появление простое совпадение...*Улыбка пробежала по лицу его...Продолжил говорить выдержав незначительную паузу...*Я ведь путник в дороге всегда был, вот решил зайти сюда передохнуть какоето время, а может и остаться тут...*Закончил тираду свою, да на собеседника взгляд кинул, потом отвернулся и опять стал изучать зал, рассматривая и запоминая каждый предмет и каждый дюим сего мета...*


Что Тьма, что Свет, одно не может жить без другого.
 
RavenlowtДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:28 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





*в зал вошел чинно и уверенно, распахивая двери настеж. взглядом темних, почти черных глаз обвел старое помещение. скривился в улыбке отвращения и на пол сплюнул. прошел, стуча подбитыми коблуками по каменному полу, в глубь зала. волосы черные его стягивала лента белая, рубашка белоснежная с широкими рукавами и черные штаны кожанные, что лентой тонкой желтой по шву наружнему подшиты, на ходу перчатьки снимая их тонкой, но прочной темной кожи. на левом боку шпага висит с витой рукоятью золотого цвета. на плечах его развевался плащ серый из ткани тяжелой. два дракона, смотрящие с узора, - красный и серебрянный - обвивают символ равновесия* где правитель..? *грозный и холодный голос прозвучал под сводами, отдаваясь в стенах помещения большого* видеть хочу немедленно...
 
KairusДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:47 | Сообщение # 46
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
Анторин,
да табличек нет Анторин и с вами мы не знакомы но мой знакомый мне о вас рассказывал, *улыбка нежная губ каснулась*
Ravenlowt,
приветствую, чего растребовались, сестра гдето у озера наверное если желаете можете что нибудь выпить, пару пинт крови например *клыки сверкали как всегда, как две звезды в полутемном зале*


Cмерть - это только начало
 
RavenlowtДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:03 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





*на осмелевшегося заговорить с ним так дерзко, посмотрел пристально и улыбнулся, обнажая клыки тонкие. шаг сделал, ближе подходя* зови тогда... или ты, исчадие, ждешь чтоб я сам сходил? *глаза пришурил* иллюзия?.. *немного удивления прозвучало в его голосе*
 
АмилияДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:46 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 4
Статус: Вышел
*в зал вошла не спеша, не останавливаясь , прошла в конец зала, стуча каблуками звонко и отчетливо, да на пол пути, дабы не привлекать внимание столь "занятых" особ, приподнялась чуть на мысочки, каблуки чуть приподняв*

Иногда я добрая и милая.. очень милая. Но порой становлюсь жестокой и злой ровно на столько, на сколько сама этого хочу...
 
АнторинДата: Вторник, 23.10.2007, 01:18 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Статус: Вышел
Ravenlowt,
*На вошедшего взгляд небрежный кинул, да промолчал, ничего не говоря.Отвернулся потом потеряв интерс к вошедшему.*

Добавлено (Сегодня, 01:18)
---------------------------------------------
Kairus,
Да странно...*Задумчиво проговорил, посмотрев на вас...*А можно ли мне узнать, что за знакомый говорил обо мне? *Задал вопрос, который начал его терзать, быстро в уме анализируя, кто мог рассказать о нём, ведь не многих то он знает. Да потом добавил тихо...*Да если нетрудно можете представиться, а то как-то получается странно? Вы меня знаете, а я вас нет...*Услышал стук каблуков, повернул голову, вновь прибывшую рассматривает с любопытством лёгким.*


Что Тьма, что Свет, одно не может жить без другого.
 
MetacortexДата: Вторник, 23.10.2007, 11:40 | Сообщение # 50
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
Он отметил всех вошедших в зал холодным взглядом. Потом медленно подошел к бару, взял кубок и наполнил его до краев красной как вино кровью. Отпив немного он оживился и залпом выпил все до капли. Протерев свои губы от крови он цокнул от удовольствия. Потом все также медленно проследовал к креслу в котором сидел. Устроившись по удобней он задремал...

То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
АмилияДата: Вторник, 23.10.2007, 15:02 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 4
Статус: Вышел
Metacortex,
*на стену облакотилась. На него взгляд резкий глаз темных. На действия его с вином чуть губы закусила, голова чуть вбок наклонена. Ноготками длинными по стене водит, а взгляд прежний*


Иногда я добрая и милая.. очень милая. Но порой становлюсь жестокой и злой ровно на столько, на сколько сама этого хочу...
 
ЗеллДата: Вторник, 23.10.2007, 21:12 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Статус: Вышел
*Человек подошел к входной двери и остановился, вздохнул и дверь в зал ведущую открыл. Шагом медленым человек прошел в центр зала и огляделся по сторонам, изучая гостей. К колоне отошел и прислонился спиной, холод ее чувствуя*
 
MetacortexДата: Среда, 24.10.2007, 14:01 | Сообщение # 53
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
Амилия
Почувствовав на себе чей то взгляд он открыл глаза и встретил взгляд ее темных глаз... не говоря не слова он наблюдал за ее движениями. Скрип открываемый двери заставил его обернутся. Он почувствовал что вошедший не вампир и не демон. Хищный огонек вспыхнул в его глазах но в следующий миг он вспомнил что девушка все также смотрит и забыв про вошедшего, он перевел свой взгляд на нее уже с улыбкой.


То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
АмилияДата: Среда, 24.10.2007, 14:28 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 4
Статус: Вышел
Metacortex,
*Уголки губ едва дрогнули в улыбке. Взгляд из-под бровей... Но вновь на себе почуяв его, опустила глаза.. и как бы беззаботно в сторону отвела... Ухмылка... Когтями по стене еле слышно застучала, пальцы перебирая будто*
Зелл,
* На миг. Взгляд холодный. Да голову чуть склонила, будто в знак приветсвия*


Иногда я добрая и милая.. очень милая. Но порой становлюсь жестокой и злой ровно на столько, на сколько сама этого хочу...
 
MetacortexДата: Среда, 24.10.2007, 15:02 | Сообщение # 55
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
Амилия
Медленно вставая он направился к бару. поставил кубок на стойку и направился к девушке поправляя на себе плащ. Подойдя ближе он спросил. *- Может вы присядите* указывая на кресло рукой *- думаю вы устали с пути. Отдых еще не кому не вредил* он улыбнулся все также не сводя с нее своего взгляда.


То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
АмилияДата: Среда, 24.10.2007, 15:14 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 4
Статус: Вышел
Metacortex,
чтож... согласна... *как то странно обошла его за спиной и грациозно уселась в кресло. Руки на колени сложив, крестом. Глаза наверх, опять на него подняла, в душе смеясь над собственным бесстыдством*


Иногда я добрая и милая.. очень милая. Но порой становлюсь жестокой и злой ровно на столько, на сколько сама этого хочу...
 
KairusДата: Среда, 24.10.2007, 15:31 | Сообщение # 57
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
Ravenlowt,
ах какой ты молодец узрел *рассмеялся* и ты думаешь я пойду звать сестру? зачем она тебе?
Анторин,
кто рассказал хм у меня и в ночных стражах есть друзья *вампир усмехнулся*


Cмерть - это только начало
 
ЗеллДата: Среда, 24.10.2007, 15:33 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Статус: Вышел
*Стоять устал человек около колоны этой, ибо спину отморозил себе, шаг в перед от нее отлипая и пошел дальше....к камину, чертыхаясь и ругаясь*
 
MetacortexДата: Среда, 24.10.2007, 16:28 | Сообщение # 59
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
Амилия
Оглядев ее с ног до головы он слегка повел бровью и сел на противоположное кресло. *- Как вас зовут и что привело вас сюда?* он мельком взглянул в зеркало. Ночь уже взяла свое владение над землей. Он вспомнил о том как наткнулся с другом на труп в лесу. *Надо узнать кто был той жертвой* подумал он, но повернувшись к ней продолжил: *- Может выпить чего нибудь желаете?*


То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
АнторинДата: Вторник, 30.10.2007, 13:34 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Статус: Вышел
Kairus,
Понятно тогда кто поведал тебе обо мне....*Усмехнулся только...*Ночьные стражи, всем хороши да только не организованы и они, как и весь легион света....*Задумчиво проговорил*


Что Тьма, что Свет, одно не может жить без другого.
 
Звёздный Замок » Звёздный Замок » Башня Нахемы » Гостиный Зал замка (Игроки, отписывайте свои посты красиво, это же интереснее)
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 18.05.2024, 07:02