Прохожий  "Гости"
 
Message () ·  Участники·  RSS
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                      
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Звёздный Замок » Звёздный Замок » Башня Нахемы » Гостиный Зал замка (Игроки, отписывайте свои посты красиво, это же интереснее)
Гостиный Зал замка
The-CovenantДата: Пятница, 05.10.2007, 16:30 | Сообщение # 1
ADM
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 40
Статус: Вышел

В этом зале расположен у одной стены камин, отделенный массивной фигурной решеткой, препядствующий случайное падение в огонь. Несколько кресел у камина, составленных в любимом стиле хозяйки. Маленький столик. У каждого окна, с плотно занавешанными длинными шторами стоит диванчик, на котором удобно посидеть и почитать. В зале есть бар с напитками для гостей и жителей. Здесь собираются жители пообщаться и поделиться новостями.

Прикрепления: 08404683.jpg (66.2 Kb)


Angels Chaos, another theory.
- Close your eyes…What you see…
- Я не понимаю тебя.
- You think, that not understand me…


Сообщение отредактировал The-Covenant - Пятница, 05.10.2007, 17:01
 
DodheimsgardДата: Суббота, 06.10.2007, 12:35 | Сообщение # 2
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
/Откинул мастерок...Снял бумажный саккат с головы и сел в кресло обтянутое чехлом/
- Неплохо получилось, осталось краске подсохнуть и можно будет плитку ложить...
/Ухмыльнулся собственной гениальной мысли и взял со стола давно остывший стакан чая...
Просидев так с десять минут он заснул. Темная жидкость из стакана лениво направилась гулять по ровному полу, огибая пустые банки с краской и водой, растекаясь лужицей в ногах/


We are try angel...




Сообщение отредактировал Dodheimsgard - Суббота, 06.10.2007, 17:55
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 08.10.2007, 09:24 | Сообщение # 3
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
*Вошел в зал осматриваясь , обойдя лужицу краски посмотрел на спящего и решив не мешать ему направился в библиотеку проговорив на ходу* Красиво сделано , со вкусом . Видать мастер знает свое дело .


Убивать так же легко, как и дышать.
 
KessДата: Понедельник, 08.10.2007, 11:28 | Сообщение # 4
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
\девушка тихо вошла в зал, нарушая покой только звоном маленьких шариков. что были вплетены в ее булые волосы. черное платье подчеркивало ее фигуру. она улыбнулась и остановилась у колонны. ее голос прозвцчал тихо и спокойно\ приветствую всех... рада видеть кого-нибудь в замке... \ее внимание привлекло что-то иное и она прошла к стене у камина. провела пальчиками по камням, что-то нежно шепча\

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
GwynbleiddДата: Понедельник, 08.10.2007, 14:10 | Сообщение # 5
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
*вернувшись из библиотеки и увидев девушку поклонился * Приветствую госпожа

Убивать так же легко, как и дышать.
 
KairusДата: Вторник, 09.10.2007, 11:04 | Сообщение # 6
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
*демон вошел в зал потягиваясь* приветствую всех *подошел к хозяйке замка и нежн ее щечки каснулся поцелуюе нежным* привет малыш, у тебя тут мило *улыбнулся*

Cмерть - это только начало
 
KessДата: Вторник, 09.10.2007, 13:53 | Сообщение # 7
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
\прижалась к обнимамавшему ее демону. улыбнулась и прикрыла глаза\ приветствую тебя в моем замке... надеюсь он скоро станет и твоим домом. \потом повернулась в тових обьятиях и посмотрела на твое лицо\ я скучала по тебе. мой милый брат... ты не часто навещаешь и радуешь капризную сестричку своим присутствием.... рада, что тебе понравилось, но много еще изменится...

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
KairusДата: Вторник, 09.10.2007, 15:33 | Сообщение # 8
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
знаю *по спинке поглаживает* ну работа, понимаешь времени на себя почти нет *вздохнул* ну ничего теперь я рядом и тебя ни кому в обиду не дам *прошептал ей на ушко нежно*

Cмерть - это только начало

Сообщение отредактировал Kairus - Вторник, 09.10.2007, 15:37
 
GwynbleiddДата: Среда, 10.10.2007, 11:03 | Сообщение # 9
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
*Стоя у окна молча наблюдал за происходящим в зале перебирая меж пальцев монетку *

Убивать так же легко, как и дышать.

Сообщение отредактировал Gwynbleidd - Среда, 10.10.2007, 11:06
 
MetacortexДата: Среда, 10.10.2007, 11:10 | Сообщение # 10
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
*медленно и уверено он вошел в зал и низко поклонившись произнес* приветствую вас хозяева замка я с долгой дороги и очень устал и надеюсь позволите мне расположиться у вас * обведя всех вопросительным взглядом молча ожидает ответа*

То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
DodheimsgardДата: Среда, 10.10.2007, 14:04 | Сообщение # 11
Послушник Хаоса
Группа: Волки Одина
Сообщений: 606
Статус: Вышел
- Распологайся...
/Он давно проснулся и молча слушал собравшихся, медленно переводя взгляд закрытых глаз на источники звука. Усталость его ушла вместе со сном и последней каплей из стакана/


We are try angel...


 
GwynbleiddДата: Среда, 10.10.2007, 14:14 | Сообщение # 12
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
*продолжал стоять у окна наблюдая за всеми и перебирая монетку *

Убивать так же легко, как и дышать.
 
MetacortexДата: Среда, 10.10.2007, 16:14 | Сообщение # 13
Сын Тьмы
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Вышел
спасибо *он благодарно сделал не большой поклон и подошел к бару*

Добавлено (10.10.2007, 16:14)
---------------------------------------------
*повернувшись к сидящему в кресле спросил* я проделал большой путь перед тем как попал сюда, я очень устал и хотел бы поспать. *медленно снимая с себя плащ* где мне можно расположиться на ночлег? *он обвел присутствующих в гостинной*


То ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая это - жизнь и свобода!
 
KessДата: Четверг, 11.10.2007, 19:55 | Сообщение # 14
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
я благодарна тебе за такие теплые слова, мой брат Кайрус... \девушка улыбнулась и пофеловала браа в щеку\ ну что ж.... только знаешь... мне в скором времени понадобится больше помощи и защиты... и надеюсь ты поладишь со вторым моим защитиким и спутником.

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
KessДата: Четверг, 11.10.2007, 19:57 | Сообщение # 15
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
\повернулась к собравшимся\ я рада всех приветствовать в замке...

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
KairusДата: Пятница, 12.10.2007, 09:25 | Сообщение # 16
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
Kess
жизнь покажет *сказал демон многозначительно* ты знаешь я мирный пока меня не тронут *усмешка скальзнула по его губам, черные как смоль крылья чуть шевельнулись и сложились в черный плащь и внешность преобразилась вновь, он стал чемно напоминать вампира, ведь демон в этом замке сразу бросился бы в глаза а так он становился неразличисм с остальными жителями сего замка, легкая маскеровка, рукой чуть каснулся скулы сестры и большим пальцем провел по ее нежным губкам* а на счет защиты, голову сложу, а умереть тебе не дам *сказал демон/вампир стоящий перед ней*


Cмерть - это только начало

Сообщение отредактировал Kairus - Пятница, 12.10.2007, 09:26
 
GwynbleiddДата: Пятница, 12.10.2007, 12:15 | Сообщение # 17
Придворный оружейник
Группа: Хозяин "Ллуналлина"
Сообщений: 321
Статус: Вышел
*Вернулся из лаборатории неся в правой руке цепочку с небольшим кулоном , войдя в зал осмотрелся услышав слова демона нахмурился и подошел к окну возле которого стоял раньше положив цепочку с кулоном на камин *

Убивать так же легко, как и дышать.
 
KessДата: Пятница, 12.10.2007, 12:51 | Сообщение # 18
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
Кайрус... \девушка улыбнулась и пристально посмотрела в глаза брата\ вскоре у меня будет семья... настоящая семья... я о такой мечтала всю свою жизнь. я не хочу что бы вы враждовали по моей вине - ты и мой избранник. \девушка взяла твою руку в свои ручки и прижалась щекой к ней\ у меня из прошлого остался только ты... давай не будем о грустном вспоминать... мне нельзя волноваться и пережива.... говорят от этого вампиры становятся странными и неугомонными... \она улыбнулась и пдмигнула\

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
KairusДата: Пятница, 12.10.2007, 13:17 | Сообщение # 19
~принц чистилища~
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Вышел
Kess
*нежная улыбка озарила его лицо, он смотрел ей прямо в глаза, после поцеловал ее ручку* вражда *задумался* если тебя обидят убъю, а остальное неважно *вновь улыбка невинная как будто ничего такова не сказал, обыденность, а перевоплощение в вампира продолжалось, лишь на первый взгляд он казалсся вампиром, но присмотревшись был явно виден демон*


Cмерть - это только начало
 
KessДата: Пятница, 12.10.2007, 13:30 | Сообщение # 20
Клан "Черная Роза"
Группа: Правители "Звездного Замка"
Сообщений: 112
Статус: Вышел
\стукнула тебя слегка по руке кулачком и улыбнулась\ не говори такое... хотя твои слова мне притно слышать... меня любит кто-то... а это уже хорошо... я тебе не сильно отвлекаю от дел своих? а то мне кажется ты скоро тут поселишься...

Чем меньше ты знаешь об игре, чем больше ты забываешь, что ты игрок, тем бессмысленней становится жизнь...
 
Звёздный Замок » Звёздный Замок » Башня Нахемы » Гостиный Зал замка (Игроки, отписывайте свои посты красиво, это же интереснее)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
   
  
 

 
2024 Суббота, 04.05.2024, 10:50